Поиск:

Вернуться   Форум > Кино > Кинозал

Кинозал "Ослинные" линки на фильмы.

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.04.2006, 23:37 Вверх     #1
Rataw
Лаймер Форумма
 
Аватар для Rataw
 
  
Регистрация: 23.02.2006
Был(а) у нас: 27.11.2010 17:45
Сообщений: 9,754

Пол: Мужской
По умолчанию Фаворит / (2006)

Исторический; Россия; 8 серий;
Режисер: Алексей Карелин
Год: 2006
Язык: Русский
В ролях: Наталья Суркова, Игорь Ботвин, Александр Поляков, Аркадий Шароградский, Антон Денисов, Вадим Сивирский, Анна Геллер, Наталья Бартева, Анастасия Немировская, Валерий Кухарешин и др
Релиз от:
О фильме:
Описание:

В январские морозы пятнадцатилетняя Фике или Софья-Августа-Фредерика, принцесса Анхальт-Цербстская, ехала вместе со своей матерью в Россию. Они были вызваны императрицей Елизаветой, которая выбрала принцессу в жены наследнику престола. Императрица надеялась, что женитьба заставит остепениться будущего императора Петра III, которого при дворе называли «дурачком».

Перед принцессой открывалась огромная страна. Впереди было крещение и новое имя – Екатерина, торжественное бракосочетание и… многолетняя скука замужней жизни, когда инфантильный муж все внимание ночью и днем уделял играм в солдатики

Не в характере Екатерины было прозябать в замужестве. Свое время она заполнила чтением книг и изучением русского языка. Её успехи были столь заметны, что императрица Елизавета сказала: "полно ее учить, она и без того умна". В это же время в Екатерине проснулась женщина.

Позднее она скажет: "я получила от природы великую чувствительность и наружность, если не прекрасную, то, во всяком случае, привлекательную. Я нравилась с первого раза и не употребляла для этого никакого искусства и прикрас".

Тогда она впервые встретилась с Григорием Потемкиным, который в то время еще был студентом.

Правление Петра III, вступившего на престол после кончины императрицы Елизаветы было недолгим. Петр III своими спешными реформами настроил войско против себя и был низложен военным мятежом. Екатерина становиться императрицей.



Её возвышению способствовали мужчины, их влечение и их желание служить ей, Екатерина в полной мере использовала для достижения своих целей. Да и как иначе умная женщина может совладать с грубой силой?

Поглощенная заботами, Екатерина мечтает иметь рядом мужчину, чья любовь и понимание помогли бы ей выстоять в трудном деле. Она часто думает о Потемкине, умном, вместе с тем твердом и мужественном. Она шлет ему весточку и… впервые в жизни отдается любви свободной, бурной, бескорыстной и обогащающей.

Императрица могла любить, но не могла сочетаться узами. Их тайный брак с Потемкиным хранился в секрете много лет. Многие хотели потеснить Потемкина, чтобы получить возможности фаворита и его власть. Их борьба жестока.… И кому-то казалось, что Потемкин уже получил отставку…

Фаворитов не любят современники. Они предмет зависти и насмешек, их удел – забытье. Екатерина приближала к себе многих, среди них были люди никому неизвестные, были и с громкими именами, некоторые пользовались благосклонностью императрицы довольно долго и щедро вознаграждались, но за все годы царствования Екатерины, поднявшимся до её уровня был только один ФАВОРИТ.


Примечание:
Kачество: TVrip

Видео: 640x368, 29.970 fps, DivX Codec 5.x ~840 kbps avg, 0.12 bit/pixe

Аудио: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~98.98 kbps avg



Link
 CD1 699.14 MB
 CD2 723.73 MB
 CD3 737.93 MB
 CD4 746.63 MB

Файл
Формат: DivX
Качество: TVRip
Видео:640x368, 29.970 fps, DivX Codec 5.x ~840 kbps avg, 0.12 bit/pixe
Звук:44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~98.98 kbps avg






Последний раз редактировалось sleepwalker; 06.04.2006 в 03:49..
Rataw вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Rataw: alexgor1
Старый 06.04.2006, 03:41 Вверх     #2
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 19:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

Rataw,
Только параметры файла нужно указывать тоже....
Так,что я их указал и заодно картинку поменял...

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 03:49 Вверх     #3
Rataw
Лаймер Форумма
 
Аватар для Rataw
 
  
Регистрация: 23.02.2006
Был(а) у нас: 27.11.2010 17:45
Сообщений: 9,754

Пол: Мужской
По умолчанию

sleepwalker,
да, теперь знаю...а картинку я хотел поменять, но немного заманжевал..





Rataw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 12:13 Вверх     #4
Надежда
Новичок
 
Аватар для Надежда
 
  
Регистрация: 07.02.2005
Был(а) у нас: 18.06.2010 07:42
Сообщений: 7

Пол: Женский
По умолчанию

Насколько реально вообще скачать этот фильм? Вот уже со второго источника качаю, все красное, а иметь в видеотеке очень хочется....
Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 16:51 Вверх     #5
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 19:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

Надежда,
Тема была создана
Цитата:
05-04-2006, 23:37
, а сейчас уже глубоко 2009 год....
Насколько тебе везет , настолько и скачаеться. Только если добрая душа , давно скачавшая по этим ссылкам выставит снова на раздачу, то шансы увеличатся. Но несколько источников все еще есть. Только , что проверил.
Так, что скачать совершенно реально. За сим тему оставлю...

Кроме того в видеокаталоге есть еще релиз с более высоким качеством. Фаворит (2006) ДВДрип

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.

Последний раз редактировалось sleepwalker; 05.04.2009 в 20:21..
sleepwalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 05:59 Вверх     #6
Надежда
Новичок
 
Аватар для Надежда
 
  
Регистрация: 07.02.2005
Был(а) у нас: 18.06.2010 07:42
Сообщений: 7

Пол: Женский
По умолчанию

sleepwalker,
Спасибо за ответ. Полностью согласна, что глубоко 2009 год. По этой ссылке, я в общем-то и скачивала, все скачалось быстро и хорошо, застряла вторая серия на 93,7%... Стоит уже полгода. собственно поэтому и написала в тему, потому что очень хочется мне этот фильм иметь у себя. Я несколько раз и книгу перечитывала и фильм смотрела, хочется дочери показать, когда взрослее чуток станет. Кстати, фильм-то я уже пытаюсь скачать второй раз и первый был как раз после выхода, тогда мне тоже не удалось заполучить его целиком.
Поскольку я ословод-любитель, мои познания заканчиваются на том, чтобы кликнуть на ссылку и поставить на закачку, я и написала в тему в надежде, что есть какие-то варианты докачать эти пресловутые 6,3%. Буду бланодарна за любую информацию.
Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, время, власть, борьба, когда, императрица, любить, любовь, люди, ночью, mpeg, скачать, тайный, фильм, тебе, если, достижения, женщина, что



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru