Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Беседка

Беседка Разговоры ни о чем и обо всем.

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.12.2008, 12:23 Вверх     #1
O-ля-ля
Свой Человек
 
Аватар для O-ля-ля
 
  
Регистрация: 18.10.2006
Был(а) у нас: 23.07.2016 19:52
Сообщений: 4,113

Пол: Женский
По умолчанию 2009 ГОД: ПРЕДСКАЗАНИЯ АСТРОЛОГА




До наступления Нового 2009 года остались считанные часы! Скоро 2008-й станет частью нашего прошлого, и мы войдем в Новый год. Разумеется, все мы ждем позитивных перемен. Оправдаются ли наши ожидания? Об этом рассказывает астролог, астропсихолог Василиса Володина.


- Здравствуйте, Василиса. Заканчивается 2008 год, который принес столько неожиданных неприятных событий, и в преддверии новогодних праздников всегда хочется узнать, что ждет нас в будущем. Надеемся, 2009-й будет более удачным?

- Здравствуйте, дорогие читатели. Действительно, не хочется верить суевериям, но 2008-й на самом деле оказался сложным годом. 2009-й, скорее всего, проще не будет, но то, что он невисокосный - уже радует.


О кризисе.




- Чем объясняет астрология нынешние перемены?

- Те, кто плотно общается с астрологами, еще с 2003-2004 года (именно тогда уже можно было отследить начало кризиса) знали о том, что 2008 год не будет простым. Это истинная правда.

Недавно я говорила с одной из своих клиенток, которая рассказала, что по моему совету не стала запускать марку одежды, и теперь очень благодарна мне за то, что была заранее предупреждена.

Думаю, что мои коллеги-астрологи, консультируя, тоже говорили, что это не самое лучшее время для начинаний.

Но, к сожалению, вынуждена сказать, что все только начинается. Мы только входим в волну этого кризиса.

Надо сказать, что просто ориентируясь на восточный зодиак, восточную астрологию, дать точную характеристику наступающему году невозможно. Иначе каждый 12-й год в точности повторялся бы.

В жизни людей есть определенные цикличности и закономерности, но они гораздо сложнее.

Поэтому нам проще, ближе и роднее наша европейская классическая астрология, и она более четко описывает все, что с нами случится в ближайшее время.

Вынуждена сказать, что 2009 год будет таким же нестабильным, как 2008. Все дело в том, что сейчас на небе разворачивается знаковое для астрологов событие - противостояние Сатурна с Ураном.

Еще со времен греческой мифологии два этих символических образа между собой борются и в 2009 году Уран, планета резких перемен, будет нарушать привычную стабильность жизни, символизируемую Сатурном.

Эти резкие перемены касаются всего того, что связано со стабильностью положения страны.

Сам аспект влияния уже начался, и мы все его уже, увы, прочувствовали - началось все в августе 2008 года и будет продолжаться, боюсь напугать вас, до сентября 2010 года.

К счастью, столь болезненный аспект между Ураном и Сатурном случается очень редко, примерно раз в 45-46 лет, и в прошлый раз такую же небесную баталию мы могли видеть на небе в конце 60-х, а точнее, в 1964-1967 годах.

Если вспомнить, это были довольно-таки заметные изменения в жизни страны - произошла смена власти, пост руководителя страны покинул Хрущев.

Еще более раннее противостояние Урана и Сатурна происходило - пожалуйста, не пугайтесь - с 1917 по 1920 годы.

Все это дает основание астрологам считать, что и 2009 год, конечно, не будет стабильным, хотя таких разрушительных последствий иметь не будет. Наиболее существенные изменения будут происходить в экономике.

- Что же мы, обычные люди, можем сделать для собственной безопасности и успеха?

- Я уверена в том, что только личное правильное поведение и личная стратегия может каждого из нас спасти.

Надо сказать, что для 50 процентов населения этот год не будет более кризисным, чем другие годы.

Но оставшаяся половина наших соотечественников, особенно мелкий бизнес, прочувствует на себе изменения.

Хочу еще раз обратиться ко всей аудитории и призвать всех к эмоциональному спокойствию и сказать, что астрология нам нужна для того, чтобы ориентироваться.

Это карта местности, и, конечно, мы с вами перед собой видим следующий год как довольно гористую и недружелюбную к нам местность - это не равнина, а, скорее, скалистые кряжи, на которые нам придется карабкаться. Но, согласитесь, нам лучше знать, что нас ждут кряжи.

Мне кажется, без астрологии человек движется во времени и пространстве словно с завязанными глазами. Постараемся сейчас эту повязку сорвать и рассказать, к чему нам следует быть готовыми.


Самые тяжелые периоды 2009 года




- В какие периоды будет особенно сложно?

- Могу сказать, что самыми нестабильными будут: период с начала года по середину марта, и потом осень - с августа по середину октября.

Самые сложные моменты: конец января - начало февраля и сентябрь.

Прежде всего, это нестабильность на биржах, которую уже все отметили, скачки валютного курса.

Во-вторых, традиционно по астрологической символике все сферы, которыми управляют Уран и Сатурн - недвижимость и строительство, энергетика, финансовый рынок, увы, авиация и космонавтика, все, что связано со страховым бизнесом и пенсионно-страховым. Да, довольно широкий сектор сфер.

Думаю, что, например, из биржевых индексов будут сильнее всего проседать те, что связаны с электроникой и высокими технологиями, а также энергетика - ведь она тоже имеет отношение к влиянию Урана, который приносит в жизнь новое.

Поскольку он - покровитель астрологов, не могу сказать о нем ничего плохого, но на экономику он обычно действует не самым положительным образом.

Январь и февраль - один из тех самых сложных периодов - будут связаны, скорее всего, с падением цен на нефть, но к лету цена на нефть скорректируется в большую сторону, что позволит пополнить бюджет, а сентябрь опять «обещает» провисание.

Не хотелось бы этим обещаниям верить, но... В любом случае, думаю, что лучшая стратегия на ближайшие 2 года - осторожность в финансовых вложениях и в том, что касается новых начинаний.

Если у вас есть нечто - держитесь за это, если у вас ничего нет, но вы хотели бы это приобрести, будьте трижды осторожны, рассчитывая каждый шаг.

Лучше всего предпринимать начинания летом - это будет относительно спокойный период.

- Когда же закончится эта «небесная баталия» и с какими результатами из нее выйдет наша страна?

- По-настоящему мы начнем выходить из кризиса только к октябрю 2010 года, когда закончится это длительное противостояние. Затем еще около полутора лет мы будем выходить из этого пике.

Но, к счастью, сам по себе кризис не будет таким сокрушительным, как в 1998 году, когда пострадали практически все. Тем не менее, опасаться есть чего.

Боюсь, что наша страна пострадает не меньше других, хотя многие официальные лица в начале говорили о том, что Россию это не затронет.

Увы, затронет именно из-за так называемой нефтяной иглы, на которую подсажена экономика.

И в том числе из-за того, что кризис затронет энергетику, а значит и производство, строительный бизнес и другие отрасли.

Это не вызывает особого оптимизма, но, тем не менее, я думаю что те, кто мог на себе почувствовать воздействие кризиса, его уже почувствовали.

Часть компаний столкнется с трудностями к концу 2009 года, и финальный аккорд - осень 2010-го.

passion.ru


Последний раз редактировалось Admin; 17.02.2009 в 06:05..
O-ля-ля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2008, 20:07 Вверх     #2
infra
Друг
 
Аватар для infra
 
   Возраст: 46
Регистрация: 20.01.2008
Был(а) у нас: 07.03.2011 12:03
Сообщений: 736

Пол: Женский
По умолчанию Коллекция Гороскопов на 2009 год

Вот такую интерессную ссылочку хочу с вами разделить Гороскопы на все случаи в жизни!

коллекция

Если сложить темное прошлое со светлым будущим, получится серое настоящее.
infra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
123, 1917, времени, астрология, космонавтика, производство, если, дело



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Танец живота со Светланой Абу-Хардан. Сезон 1 (2009) SATRip astrabel Документальные и обучающие фильмы 0 07.01.2013 07:44
Кривое зеркало /Цикл передач (2009 - 2013) SATRip CompuSmart Передачи с ТВ 2 06.01.2013 10:25


Часовой пояс GMT, время: 02:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru