Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Базар без Базару...

Базар без Базару... Побазарил - убери за собой!

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.09.2006, 21:28 Вверх     #31
Prikolistochka
Свой Человек
 
Аватар для Prikolistochka
 
   Возраст: 41
Регистрация: 17.06.2006
Был(а) у нас: 07.11.2012 18:48
Сообщений: 2,609

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от borisrad Посмотреть сообщение
Нет - это мне везёт с друзьями, реже с подругами
Пошла стучать жене
Цитата:
Сообщение от Vp Посмотреть сообщение
я может скажу кромольную мысль, но помоему форум немного становится неживым. Да собственно и с помощью стало как то неочень.
Ну не знаю...насчёт страстей,неужели тебе в жизни их нехватает,нервотрёпок и так далее,а я такая...могу устроить
Цитата:
поводов для постоянного общения
Лично у меня поводов хватает
Цитата:
А вот как раньше , что все новым рады , помоему уже нет. Хотя не буду утверждать.
Думаешь?
Цитата:
Да собственно и с помощью стало как то неочень. Раньше я лично помню первое делор куда писал , так это в форум. А сейчас увы уже несколько месяцев даже не отвечает никто . Может все гении компьютеров ушли? или переросли нас юзеров
Мне откликаютса.Хотя раньше может резвее были

!השמיים הם הגבול
Prikolistochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2006, 21:34 Вверх     #32
kriva
Лучший Друг Форума
 
   Возраст: 49
Регистрация: 28.10.2005
Был(а) у нас: 10.08.2011 17:40
Сообщений: 1,224

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vp
я может скажу кромольную мысль, но помоему форум немного становится неживым. нет страстей и поводов для постоянного общения.
Абсолютно верное наблюдение. Но, при этом, стоит обратить внимание на дату "ухода". Многие уходили в 2005, а тогда, насколько я помню, и активность форума была значительно выше нынешнего.

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он
kriva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2006, 21:37 Вверх     #33
Darth Emil
Суровый Лорд Ситх
 
Аватар для Darth Emil
 
   Возраст: 36
Регистрация: 22.09.2006
Был(а) у нас: 29.08.2007 20:23
Сообщений: 829

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
я может скажу кромольную мысль, но помоему форум немного становится неживым. нет страстей и поводов для постоянного общения. За фильмами как говорится можно и не только сюда ходить. А вот как раньше , что все новым рады , помоему уже нет. Хотя не буду утверждать. Да собственно и с помощью стало как то неочень. Раньше я лично помню первое делор куда писал , так это в форум. А сейчас увы уже несколько месяцев даже не отвечает никто . Может все гении компьютеров ушли? или переросли нас юзеров .
Просто большая чать ошибок и проблем не является уникальными, они повторяются. И соответсвенно постоянно обсуждаются и на этом форуме и на многих других. Можно даже сказать что все ответы на все повторяющиеся вопросы даны. Нужно просто грамотно находить их, использовать поиск и не зацикливаться только на одном форуме или ресурсе. Вот погодите, выпустит Мелкософт новую ОСь, будут и вопросы, и ответы и обсуждение. Не волнуйтесь, на место ушедших гениев придут другие.

"- Власть ситхов распространится по всей Галактике, и везде снова настанет мир... ":firefox:
Darth Emil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2006, 21:47 Вверх     #34
cash
В поисках статуса...
 
Аватар для cash
 
   Возраст: 46
Регистрация: 04.01.2004
Был(а) у нас: 23.06.2017 21:02
Сообщений: 8,294

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Что заставляет форумчан уходить?
Да много чего. Форум, набивший оскомину, реал - от которого никуда не деться, сам круг общения на том же форуме. Много причин, но если ушли - значит так должно быть.

Вечно молодой, вечно пьяный!
cash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2006, 21:49 Вверх     #35
Vp
Свой Человек
 
Аватар для Vp
 
  
Регистрация: 28.05.2004
Был(а) у нас: 24.03.2012 20:20
Сообщений: 3,424

Пол: Мужской
По умолчанию

мы же не обсуждаем конкретный год, мы говорим о возможных причинах.
Я только высказал свое мнение.
Vp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2006, 21:50 Вверх     #36
cash
В поисках статуса...
 
Аватар для cash
 
   Возраст: 46
Регистрация: 04.01.2004
Был(а) у нас: 23.06.2017 21:02
Сообщений: 8,294

Пол: Мужской
По умолчанию

kriva, многие уходили не только в 2005. Кстати, есть иногда и возвращающиеся, как "блуждающие острова".

Вечно молодой, вечно пьяный!
cash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2006, 21:54 Вверх     #37
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 11:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

а все-таки кого реально не хватает - так это Кеплера.Мыш,какие были темы,а....
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2006, 22:02 Вверх     #38
borisrad
Свой Человек
 
Аватар для borisrad
 
   Возраст: 60
Регистрация: 10.08.2005
Был(а) у нас: 04.11.2011 21:26
Сообщений: 18,496

Пол: Мужской
По умолчанию

Ребята, в жизни нет ничего статичного, а уж в инете и подавно. Жену на наш форум не загонишь у неё свой, конкретно женский, вязание, дети, домоводство. Та компьютерная молодёжь которая крутится на форуме взрослеет и уходит на более специализированные ресурсы и т.д. Я понимаю что возникает чувство, типа нами пренебрегли, но это не так. Нужно оставаться самими собой, в этом для меня ценность этого форума.

Mуз. релизы ed2k вносим через форму.
borisrad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2006, 22:02 Вверх     #39
kriva
Лучший Друг Форума
 
   Возраст: 49
Регистрация: 28.10.2005
Был(а) у нас: 10.08.2011 17:40
Сообщений: 1,224

Пол: Мужской
По умолчанию

cash, это была реакция на конкретный, на мой взгляд, абсолютно оправданный, пост Vp, а так же наблюдение из таблицы в первом посте.
Скорее всего буду прав, если предположу, что большинсто форумчан приходило на ФФ за решением "техвопросов", а, затем, оставалось ради общения. Что может подтолкнуть человека, оставишего больше 1000 постов, уйти из форума? Да, есть реал, есть финансовые пробеммы, но это, на мой взгляд" частные случаи, не подтерждающие правило. Скорее всего, главными здесь яляются раздражение, усталость и скука. Т.е. причины, сугубо субъективные.

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он
kriva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2006, 22:04 Вверх     #40
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 11:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

borisrad,очень жаль,что нет кнопки Спасибо.под твой пост наверно раз 5 бы нажала!!!!
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
123, 1993, в загробный мир, в интернете, в мире, в поисках, а что дальше, бассейн, важно, вашего, враг, врачи, группы, времени, времён, время, грех, власть, бисер, бисероплетение, говорить, возвращение, город, борьба, войны, большой, болезнь, вопрос, воспоминания, военные, вся, будущее, выбор, быт, вера, беспредел, вязание, bbc, заговоры, застой, звезды, знакомства, зомби, земля, здоровье, разговор, разведчики, ракеты, роботы, роскошь, родители, рукоделие, русский, рынок, реальность, ребенка, реки, ремонт, рецепт, картинки, календарь, изучение, критика, кровь, крестиком, личности, личность, королева, книги, контроль, институт, интерпретации, кошмар, исследование, исследования, исторический, курсы, идеи, любить, люди, firefox, flash, на крыше, название, образ, найти, обида, огород, память, настройка, общество, наше время, правда, правды, природа, программа, проблема, проблемы, пространство, процесс, пиво, планеты, мира, мини, плохие, минус, по дереву, новый, поколение, монахи, помочь, моменты, последние, опыт, мнение, подарок, ночь, остаться, острова, ответы, открытие, охота, путешествие, нервы, песни, оценить, line, сайт, сайты, сам, срочно, скачать, слух, следствие, собака, собаки, смертная, специальный, смешно, ссылки, страсти, страховка, стиль, суда, судьба, север, сервер, счастье, факты, убить, творчество, фильм, фильмы, то здесь, тупой, хуже, тебе, терпение, телевидение, феномен, техника, технический, pdf, prestige, server, эволюция, эпидемия, это просто, youtube, еврейская, еврейский, евреям, если, древности, древнего, диагноз, доктор, дом, дома, домов, достижения, дневник, журнал, дело, действительно, день, деньги, денег, жёсткий, цветок, цветы, церкви, что такое, человека, человечество


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Словарь терминов и сокращений AlexStorm Видео Лаборатория 3 28.06.2007 15:12


Часовой пояс GMT, время: 19:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru