Поиск:

Вернуться   Форум > Мир наших увлечений > Библиотека > Книжная полка

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.07.2007, 15:42 Вверх     #1
zyabka
 
Аватар для zyabka
 
   Возраст: 43
Регистрация: 18.10.2003
Был(а) у нас: 21.02.2024 16:13
Сообщений: 8,198

Пол: Женский
По умолчанию Марина Ефиминюк

Страна: Россия
Родилась: 1981-10-20
Автобиография:
Родилась Марина Ефиминюк в 1981 году в городе Тарусе Калужской области, там же закончила школу, потом типичная история — переехала в Москву, где живу и сейчас. Закончила Московский Государственный Унивеситет Дизайна и Технологии, по профессии далекой от писательства, но близкой к моей нынешней работе, кстати, тоже очень далекой от творчества. Хотя в общем-то и в коммерции надо проявлять недюжее воображение.
Писать начала еще в школе, безусловно, про любовь. Были десятки стихов о маме, родине и трагической любви, так и не изданный сборник, а потом все ушло. Сейчас я себя не могу заставить написать даже четверостишье.
И слава богу, поэтом я была весьма посредственным, надеюсь, что писатель лучший.
Потом пришло фэнтези, и я заболела. Писала о ведьмах, о колдунах, да обо всем, что мне самой казалось интересно. И бережно прятала в стол. Потом амбиции потребовали выхода «в люди» и так появились «Приключения ведьмы», позднее изданные под названием «Как все начиналось». История началась в ноябре 2003 и закончилась в мае 2004 года. Об издании я не помышляла, а потому подарила «шедевр» интернету, огребла оплеух, и после депрессии переписала с нуля.

Первым издали роман «Ловец Душ» и только потом «Как все начиналось», в июне этого года вышла «Берегиня Иансы». Для меня «Ловец Душ» и «Берегиня...» это как «Килл Билл» первая и вторая части, одно без другого существовать не может. И теперь я знаю точно — это мой последний эксперимент с продолжениями.
Читаю очень много, запоями, и искренне считаю, что невозможно научиться писать, не читая. Из любимых писателей, то что стоит на полке и перечитывается: Лесков (моя особенная страсть), А.Толстой, Ремарк, Мердок, Бернард Вербер — мое последнее увлечение. Фэнтези — вкусная конфетка, люблю от всей души, но, к сожаленью, на сладкое у меня аллергия. Я обожаю этот жанр, работаю только в нем, но читаю крайне редко, только в период «междукнижья». Когда не видишь чужих идей, собственные кажутся до безобразия свежими.
Писатель я не продуктивный — книга в год. Пока у меня издано только три романа и кроме тумаков я за них еще ничего не получила. Наверное, к лучшему. Я птица гордая, пока не пнут не полечу. А потому, когда меня пинают, я расту и двигаюсь.
Пишу под своим именем и фамилией.

© Марина Ефиминюк

самиздат


Последний раз редактировалось zyabka; 10.06.2010 в 19:11..
zyabka вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо zyabka: Frau Irene
Старый 04.07.2007, 15:43 Вверх     #2
zyabka
 
Аватар для zyabka
 
   Возраст: 43
Регистрация: 18.10.2003
Был(а) у нас: 21.02.2024 16:13
Сообщений: 8,198

Пол: Женский
По умолчанию



Как все начиналось

Проводить маленького Наследника в Данийю? Не вопрос! Спасти целое государство от страшного заговора? Да не проблема! Главное, друзья рядом да силушка магическая плещет через край. И не сетуйте потом, мол, храм разрушили, фонтан взорвали, Дом Властителей спалили, Наследника чуть не потеряли… Подвиги, знаете ли, как красота, требуют жертв, а победителей строго не судят. Только вот жутко делается, когда в вихре событий и калейдоскопе новых лиц вдруг понимаешь, что целью хитросплетённой паутины интриг являешься ты сама

читать

zyabka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 15:44 Вверх     #3
zyabka
 
Аватар для zyabka
 
   Возраст: 43
Регистрация: 18.10.2003
Был(а) у нас: 21.02.2024 16:13
Сообщений: 8,198

Пол: Женский
По умолчанию



Ловец Душ

Ведьмы замка Мальи знают своё дело. Ещё никому не удавалось похитить старинное заклинание, что они охраняют веками. Никто из пытавшихся не выжил и не смог рассказать правду. Но мир был полон легенд, а в каждой сказке, как известно, есть только доля вымысла. Ловец Душ — заклинание, оберегаемое страшными ведьмами, — был одной из таких легенд, пока... Пока не появилась одинокая душа и на собственной битой шкуре не узнала, что всё, что ей казалось вымыслом, — правда: и драконы, и ведьмы Мальи, и Ловец Душ, который едва не стал для неё настоящей мышеловкой.

читать

zyabka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 15:46 Вверх     #4
zyabka
 
Аватар для zyabka
 
   Возраст: 43
Регистрация: 18.10.2003
Был(а) у нас: 21.02.2024 16:13
Сообщений: 8,198

Пол: Женский
По умолчанию

новинка!!!!



Берегиня Иансы

Многие желали обладать силой Хранителей драконов, то есть быть бессмертными и могущественными. Да мало кто знал, какую плату требует она от обладателя. Ведь, даже нечаянно прочитав страшное заклинание, взамен придется вернуть жизнь. Так было всегда, так есть и так, несомненно, будет. Берегиня обязана возродить источник силы Иансу, дабы восстал род драконий из пепла! Жаль, в этот раз ее не спросили… Грядет смертельная игра с Берегиней, и пока неизвестно, кто окажется кошкой, а кто — мышью!

link

Последний раз редактировалось zyabka; 10.12.2007 в 19:36..
zyabka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 19:36 Вверх     #5
zyabka
 
Аватар для zyabka
 
   Возраст: 43
Регистрация: 18.10.2003
Был(а) у нас: 21.02.2024 16:13
Сообщений: 8,198

Пол: Женский
По умолчанию

добавлена ссылка на книгу
zyabka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 19:13 Вверх     #6
zyabka
 
Аватар для zyabka
 
   Возраст: 43
Регистрация: 18.10.2003
Был(а) у нас: 21.02.2024 16:13
Сообщений: 8,198

Пол: Женский
По умолчанию

Приключения ведьмы

Цитата:
История юной ведьмы Аси, на долю которой много всего выпало. Если хотите надорвать животы со смеху (вплоть до ползания под столом) – читайте! Кто-то скажет, что похоже на Громыко. Ну и что? Да, какое-то сходство есть. Но это смешнее, причем, намного.
читать

zyabka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 19:17 Вверх     #7
zyabka
 
Аватар для zyabka
 
   Возраст: 43
Регистрация: 18.10.2003
Был(а) у нас: 21.02.2024 16:13
Сообщений: 8,198

Пол: Женский
По умолчанию



Правила жестоких игр

Цитата:
У колдовской силы свои правила. Она играючи переплетает судьбы людей, разрубает родственные узы. Сила не оставляет выбора Саше, невольно ставшей главной участницей хитроумной колдовской интриги. И девушке придется изучить правила жестоких игр силы, ведь только победитель получит второй шанс на жизнь… и, возможно, кое-что еще…
Книга впервые издается в электронной версии на сайте «ЛитРес».
читать

zyabka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 19:20 Вверх     #8
zyabka
 
Аватар для zyabka
 
   Возраст: 43
Регистрация: 18.10.2003
Был(а) у нас: 21.02.2024 16:13
Сообщений: 8,198

Пол: Женский
По умолчанию



Тайны Истинного мира

Цитата:
Жутковато внезапно осознать, что твоя жизнь ненастоящая, придуманная или взятая из чужого досье. Сложно принять, что у мира есть оборотная сторона и она надежно скрыта от постороннего взора. Истинный мир не допускает к себе чужаков, но и никого не отпускает обратно… После того как в тайнике своей квартиры Маша нашла мобильный телефон и сделала один неосторожный звонок, ее жизнь превратилась в бесконечную игру на выживание. Ведь она посмела вторгнуться в тайны другого скрытого мира, готового уничтожить всех, кто пересечет его границы.
читать

zyabka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 19:22 Вверх     #9
zyabka
 
Аватар для zyabka
 
   Возраст: 43
Регистрация: 18.10.2003
Был(а) у нас: 21.02.2024 16:13
Сообщений: 8,198

Пол: Женский
По умолчанию



Ускользающий мир

Цитата:
Влюбиться в очаровательного злодея… Романтично? Любовь злодея опасна. Не стоит открывать ему двери, если они ведут в другой, жестокий мир, полный дождей и людей, похожих на потерянные тени.
Женя не подозревала, как обернется ее жизнь, когда в одно прекрасное утро, обещающее стать обыкновенным, в своей кровати она обнаружила смертельно раненного незнакомца. Чтобы остаться в живых, ей придется пройти огонь, воду и… найти параллельный мир, ловко ускользающий из ее рук.
читать

zyabka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
квартиры, игра, красота, найти, проблема, мира, мобильный, новинка, остаться, птица, тайны, фэнтези, телефон, если, драконы, жизнь, дело



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru