Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Беседка

Беседка Разговоры ни о чем и обо всем.

Результаты опроса: Смогут ли эти пары быть вместе?
Первая - да 11 50.00%
Первая - нет 13 59.09%
Вторая - да 10 45.45%
Ворая - нет 13 59.09%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.09.2010, 08:14 Вверх     #31
VIV7
Близкий Знакомый
 
  
Регистрация: 14.09.2010
Был(а) у нас: 17.12.2010 08:52
Сообщений: 98

Пол: Женский
По умолчанию

Winstons предложила не вмешиваться, поэтому я только немножко напишу об авторе темы. Я еще в теме Мысли в картинках поразилась, когда прочитала его слова о паре Варум-Агутин. Как потрясающе эмоционально написано! Столько чувств! И от мужчины! Там ничего не написала, промолчала.
Я проголосовала. А когда здесь можно будет высказаться и нам?
VIV7 вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо VIV7: Winstons
Старый 22.09.2010, 08:32 Вверх     #32
Admin
 
Аватар для Admin
 
   Возраст: 53
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 24.04.2024 16:11
Сообщений: 33,730

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VIV7 Посмотреть сообщение
Winstons предложила не вмешиваться, поэтому я только немножко напишу об авторе темы. Я еще в теме Мысли в картинках поразилась, когда прочитала его слова о паре Варум-Агутин. Как потрясающе эмоционально написано! Столько чувств! И от мужчины! Там ничего не написала, промолчала.
Я проголосовала. А когда здесь можно будет высказаться и нам?
а кто запрещал-то? На оборот, больше мнений хороши и разных помогут кому-то определиться в себе, навести порядок в своих мыслях....

за комплимент, конечно сенкс - правда пишу этот пост в очереде в супере. Так что не всё так романтично, как того хотелось бы.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Admin: VIV7
Старый 22.09.2010, 08:51 Вверх     #33
Оксана К
Новичок
 
Аватар для Оксана К
 
  
Регистрация: 17.09.2010
Был(а) у нас: 10.10.2013 10:24
Сообщений: 16

Пол: Женский
По умолчанию

Интересно, что тема затронула больше мужское население. Теперь по сути. В первом случае возможно дальнейшее продолжение отношений потому,что у них есть прошлое(сегодня можно и посмеяться над мелочью прошлых обид: они забылись). Есть настоящее: им сейчас интересно общаться. Возможно будущее: Она свободна,он почти свободен. А второй случай обречен на неудачу. У них нет ничего общего, даже в мелочах они не могут договориться,даже на фазе знакомства,когда хотят казаться лучше,чем есть на самом деле.
по моему так
Оксана К вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Оксана К: Ася, Neta, Winstons
Старый 22.09.2010, 09:16 Вверх     #34
Winstons
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Winstons
 
  
Регистрация: 25.06.2009
Был(а) у нас: 15.06.2019 11:54
Сообщений: 1,402

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VIV7
Winstons предложила не вмешиваться
да полно, девчат! Я шучу Интересно узнать и женское и мужское мнение, просто интересно было наблюдать в 3 часа ночи их активность!
Winstons вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 12:01 Вверх     #35
Admin
 
Аватар для Admin
 
   Возраст: 53
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 24.04.2024 16:11
Сообщений: 33,730

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winstons Посмотреть сообщение
просто интересно было наблюдать в 3 часа ночи их активность!
а больше никого не было


Цитата:
Сообщение от Оксана К Посмотреть сообщение
Интересно, что тема затронула больше мужское население.
видать мой язык оказался им ближе и понятнее.

Хотя, лично мне, интересен женский взляд на эту тему.

Цитата:
Сообщение от Оксана К Посмотреть сообщение
У них нет ничего общего, даже в мелочах они не могут договориться,даже на фазе знакомства,когда хотят казаться лучше,чем есть на самом деле.
Оксан, перечитайте пожалуйста. Там не было желания оказаться лучше - это, по моему, было в коментах, но не в "истории". И знакмство, как раз, было идеально. Другое дело, что решение относительно сложного вопроса поставило крест на их отношениях. Это может означать то, что скорее всего, в реальной жизни они бы не смогли сосуществовать. Всё таки выбор сервера на само деле ерунда в сравнении, скажем с выбором района для покупки квартиры(около моей мамы или твоей? )

- Почему программисты весят больше чем другие люди?
- Потому, что в каждом килограмме у них 1024 грамма!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 15:17 Вверх     #36
Garmonia
Свой Человек
 
Аватар для Garmonia
 
  
Регистрация: 19.05.2010
Был(а) у нас: 27.07.2011 15:56
Сообщений: 2,474

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin
Как-то, через год-два, она приезжает в город N на конференцию, и на перекуре она знакомится с дядькой, давшим ей прикурить. Слово за слово - они узнают друг друга и мирятся!
Вот именно, они мирятся! Значит скорей всего они просто друг друга не понимали, когда общались в сети. А реальная встреча расставила все по своим местам. Так почему же у них не может быть совместного будущего, если они друг другу понравились и нашли все точки соприкосновения?
Цитата:
Сообщение от Admin
Другое дело, что решение относительно сложного вопроса поставило крест на их отношениях. Это может означать то, что скорее всего, в реальной жизни они бы не смогли сосуществовать. Всё таки выбор сервера на само деле ерунда в сравнении, скажем с выбором района для покупки квартиры(около моей мамы или твоей?
Крест на их отношениях поставило не решение сложного вопроса, а не желание друг другу уступить, в силу особенностей их характера. Но надо не забывать, что все люди совершают ошибки, которые в последующем стараются не допускать. Если принимать решения только на основании глупого непонимания в виртуале то, тогда можно вообще сделать вывод, что не надо заводить никогда никаких отношений.
Ведь можно же попробовать создать нормальные отношения, а вдруг......

Чем больше копаешься в проблеме, тем она больше кажется. Надо жить пока живется, все наперед никогда не продумаешь. Все мы когда-то сходимся, кто-то живет всю жизнь вместе, кто-то нет и у каждого свои причины. Никогда не будет полностью одинаковой ситуации со стандартными инструментами ее разрешения. Мы должны свои инструменты подбирать сами.
Как еще говорят "Решай проблемы по ходу их появления"!!!!!!!!

Правильно — это не тогда, когда ты делаешь то, что от тебя ждут другие. Правильно — это когда ты понимаешь, почему это ты делаешь

Последний раз редактировалось Garmonia; 23.09.2010 в 03:16..
Garmonia вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Garmonia: VIV7
Старый 22.09.2010, 15:19 Вверх     #37
VIV7
Близкий Знакомый
 
  
Регистрация: 14.09.2010
Был(а) у нас: 17.12.2010 08:52
Сообщений: 98

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Хотя, лично мне, интересен женский взгляд на эту тему.
Предыстория: Все герои вымышленные и любое совпадение - случайно.
100 лет назад жили мальчик и девочка. Первая любовь, первый поцелуй, первый.... короче все атрибуты этого дела. Встречались пару лет. Родители уж пару раз встречались, и даже отцы в пивбаре при встрече спрашивали друг друга, когда породнятся Но молодые ВДРУГ бац.... разругались на ровном месте и разбежались.... Тут распад Союза, они разьехались по огромной стране.... Через надцать лет, на сайте одноклассники, он получает сообщение. И как думаете от кого? Да, именно. Она его нашла. Начинается переписка, перезвонки.... Она не так давно стала вдовой "солдата" - сын уже взрослый.
У него второй брак, но явно не удачный: детей нет, жена постоянно в разъездах (руководитель среднего звена).
И вот, "старая" и первая любовь - вроде свет в конце туннеля!
Предыстория: Все герои вымышленные или реальные и любое совпадение – случайно или имею ли я право рассказывать не свою историю?
20 лет назад в большом городе-миллионнике на границе Европы и Азии жили мальчик и девочка. Вместе учились в школе. Она увлекалась бальными танцами. Ее семья: мама, папа и брат, мама до окончания школы мыла ее в ванной, целовала каждый пальчик на ноге любимой доченьки. Его семья: мама.
Однажды на какой-то школьный вечер нужно было подготовить танец, и он стал ее партнером. У него началась любовь (она любила другого). Его многолетняя преданность, цветы, прогулки, на которых она пересказывала учебник, а он терпеливо (никогда не перебивая) молча слушал. Друзья называли их «люди-праздник». Работать он начал еще в школе (получая не всегда честные деньги). Поступление в институты. На улице прямо при ней ему на шею бросались одногруппницы – он краснел. Поездка на базу отдыха. Первая ночь. Ее мама, по-прежнему, считала свою девочку невинной и чистой. Она молчала. Прошло 1-2 года. Свадьба. Помощь родителей. Отдельная квартира. Благоустройство квартиры. Путешествия в пределах России. Работа: она – в институте, который закончила, он – на заводе (заниматься риэлтерством в компании школьного друга не получилось). Ее заработок выше его, она занимается диссертацией, ездит в командировки, за которые хорошо платят. Рождение дочери. Работа. Она устала от отношений в коллективе, уволилась. Рождение сына. Сына в драку берут бабушки – за ребенком очередь. День жизни дочери расписан по минутам, без выходных – не успевают перевозить ее из школы английского языка на гимнастику. Он работает, денег не хватает. Трудности. Она, спустя несколько лет, находит работу. Им уже 30-35. Они вместе со школы. Она, по-прежнему, стройная, с длинными густыми волосами. Он - высокий и стройный, в очках, улыбается и шутит. Уже давно они редко встречаются с друзьями. Их одноклассник - романтичный риэлтер за это время женился и развелся больше 3 раз – каждый раз даря возлюбленной стихи и подарки, квартиру, уходя, но чаще сам оставленный.
Они для ровесников и более молодых людей – свет в конце туннеля. Они – защита молодого поколения от упреков старших в пустой и бессмысленной жизни. Когда-то он (или тайно она) решили вопрос быть ли им вместе. Они вместе! И, кажется: они будут жить долго, правда, не знаю, умрут ли в один день по Грину.

Спасибо Adminу за: Есть интересная, для меня, тема, которую хотел бы пообсуждать с вами.
Не грустите! Я проголосовала ЗА для обеих пар.
VIV7 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо VIV7: Лосяша, Mariukas
Старый 22.09.2010, 16:52 Вверх     #38
Лосяша
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Лосяша
 
   Возраст: 39
Регистрация: 09.10.2007
Был(а) у нас: 20.11.2015 18:52
Сообщений: 1,113

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VIV7 Посмотреть сообщение
Не грустите! Я проголосовала ЗА для обеих пар.
аналогично. Я верю во все хорошее. И чтобы ни происходило с нами по жизни, всегда происходит во благо нам...У меня есть два случая знакомство людей по интернету...правда вот конечной точки в их отношениях еще не поставлено. Надеюсь тоже, что оба варианта завершаться свадьбойзамучали уже за 4 года знакомства своими конфетно-букетными периодами

Лосяша вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Лосяша: VIV7
Старый 22.09.2010, 21:02 Вверх     #39
Admin
 
Аватар для Admin
 
   Возраст: 53
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 24.04.2024 16:11
Сообщений: 33,730

Пол: Мужской
По умолчанию

VIV7, только между нами - это раальная история? уж очень она грустная и какая-то "серая", да же не смотря на то, что все вроде "счастливы".
в моих историях можно было "порисовать картинки в голове", а твоя - уж очень она похожа на мою автобиографию.

на само то деле, тут наверное, нет конфликта. Пока нет.

чувствуется напряженность, неудовлетворенность. и мне кажется, что им обоим надо избегать сайт однокласников и ему подобных.
Вероятность срыва у дамы в максимуме. О нём чуток поменьше информации, но скорее всего - тоже не фонтан.

Но пложение на самом деле не так котострофично.Она его до сих пор любит(хотя ещё/уже способна на мелкие глупости).

И решение не существующеи проблемы очень простое _ им надо отдохнуть. Но не от друг друга, а вдвоём от всех. Это не должен быть супер круиз - можно и куда-то на природу в лес, к озеру. С минимумом людей, будет сложно, но БЕЗ детей и не меньше чем на неделю. о концовке - он умрёт на следующи день после неё.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 21:10 Вверх     #40
Admin
 
Аватар для Admin
 
   Возраст: 53
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 24.04.2024 16:11
Сообщений: 33,730

Пол: Мужской
По умолчанию

Дорогие мои, не стоило отождествлять тему со мной. Напрасно.
Хотя на самом деле, чуток подправив тут, чуток изменив там - при наличии фантазии можно легко увидет себя или кого-то близкого....

- Почему программисты весят больше чем другие люди?
- Потому, что в каждом килограмме у них 1024 грамма!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
в интернете, в мире, важно, времени, город, голос, войны, будущее, зависимость, заводы, заработок, звезды, заяц, знакомства, развитие, разговор, роман, реальность, картинки, изучение, личности, институт, интересно, история, исход, лечение, любовь, название, образ, найти, папа, обои, наше время, проблемы, прогнозы, продукты, процесс, прекрасный, минус, письма, новинка, Поиск, покупки, помочь, мнение, подарки, ночь, однокласники, одноклассники, line, сайт, сайты, сам, сказка, слух, следствие, ссора, страшно, стихи, судите сами, сервер, семья, счастье, факты, фильм, то здесь, учебник, эпоха, это просто, youtube, диагноз, жизнь, день, деньги, денег, цветы, шедевры, что такое, человек, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Словарь терминов и сокращений AlexStorm Видео Лаборатория 3 28.06.2007 14:12


Часовой пояс GMT, время: 00:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru