Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Про это...

Про это... Всё про это....
Ваши мысли, страхи или просто мечты и фантазии....

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.10.2004, 22:58 Вверх     #1
NIKITA
Наш человек
 
Аватар для NIKITA
 
  
Регистрация: 16.08.2004
Был(а) у нас: 03.01.2015 11:15
Сообщений: 4,253

Пол: Женский
По умолчанию Изнасилование мужчин женщинами.

Для того чтобы представления о принудительном сексе были полными, необходимо признать, что мужчины также могут оказаться жертвами насилия. Имеется немало сообщений об изнасилованиях мужчин другими мужчинами в форме анального секса; чаще это происходит в тюрьмах (Groth, Burgess, 1980; Sagarin, 1976; Money, 1981; Scacco,1982). Однако до самого недавнего времени мало кто представлял себе, что мужчины могут быть в буквальном смысле слова изнасилованы женщинами.

Женщина связала 23-летнего мужчину, а затем, угрожая ему скальпелем, вынудила к половому сношению.

Две черные женщины заставили 37-летнего женатого мужчину совершить с ними половой акт, угрожая ему пистолетом.

27-летний водитель грузовика познакомился с женщиной и решил провести с ней ночь в мотеле. Проснувшись утром, он обнаружил, что рот его заткнут кляпом, на глазах повязка, а руки привязаны к кровати. Четыре женщины, угрожая кастрировать его,если он не будет достаточно активен, принудили мужчину вступить с ним в половой акт. Он чувствовал прикосновение ножа к своим половым органам. Мучения продолжались более суток, в течение которых его многократно принуждали к совокуплениям. Конечно, во многом эти примеры отражают как в зеркале то, что происходит при изнасиловании женщин мужчинами. Одно из наиболее примечательных выявившихся при этом обстоятельств состоит в том, что несмотря на охвативший этих мужчин страх, они сохраняли способность к сексуальной активности. Это в известной степени позволяет понять тот факт, что некоторые женщины при изнасиловании в какой-то мере испытывают половое возбуждение (например, увлажнение влагалища, оргазм). Ни в том, ни в другом случае физическая реакция не означает, что жертва получает удовольствие; тем не менее женщины, проявившие сексуальную активность при изнасиловании часто чувствуют себя виноватыми.

Многие мужчины, так же как и женщины, оказавшиеся жертвами насилия, испытывают впоследствии сексуальные проблемы. Они ощущают себя не вполне нормальными из-за своей реакции при изнасиловании и считают, что они не соответствуют критериям "мужественности".

Неловкость, испытываемая мужчинами, которых изнасиловали женщины, а также убеждение, что полиция не поверит их рассказам, приводит к тому, что о преступлениях такого рода почти ничего не известно. Лишь немногие мужчины обращаются к врачам по поводу возникших в результате насилию сексуальных проблем, большинство предпочитает не делиться ни с кем своими чувствами и переживаниями по этому поводу. Вот почему мы считаем очень важным, чтобы широкие слои населения имели представление об этой форме сексуальной агрессии.

You gotta either love me or hate me.
NIKITA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2004, 02:59 Вверх     #2
VaG
 
Аватар для VaG
 
   Возраст: 43
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 27.10.2017 20:23
Сообщений: 12,603

Пол: Мужской
По умолчанию

Ну и тема всплыла...
Вот сижу и думаю над этой темой около полу часа и не могу понять чего этим людям не хватает в жызни. Если секса то можно просто пойти в какой нибудь бар или дискотеку и снять там когото на одноразовый ни чем ни обязывающий секс. А те кто занимаются насилием, будь то музчина или женщина, думаю у них просто с головой не совсем всё в порядке.
VaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2004, 03:44 Вверх     #3
dmitpop
 
Аватар для dmitpop
 
  
Регистрация: 20.12.2003
Был(а) у нас: 25.11.2014 16:46
Сообщений: 7,686

Пол: Мужской
По умолчанию

VaG,
Может быть с головой и не в порядке(впрочем как и у всех нас). Но видно что то их на это толкает,заводит , возбуждает.Может это та категория , которая в своё время тоже подверглась изнасилованию.И прокручивая события ничего кроме возбуждения не вынесли.

Хорошему коту, и в сентябре март!
dmitpop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2004, 03:52 Вверх     #4
VaG
 
Аватар для VaG
 
   Возраст: 43
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 27.10.2017 20:23
Сообщений: 12,603

Пол: Мужской
По умолчанию

dmitpop, думаю что если они подверглись в прошлом томуже то они бы не стали такое причинять другому, так как жертве это не очень приятно.
Да конечно есть таки ляди которых возбуждает когда к ним применяют силу в сексе, но сколько таких есть и какой процент таких из тех людей кто был изнасилован?
Думаю всё дело в психике человека и если он насильник то у него как я уже сказал с головой не впорядке.
Хотя конечно те кому нравится чтоб их насиловали... чтоб им было на здоровье
VaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2004, 04:13 Вверх     #5
dmitpop
 
Аватар для dmitpop
 
  
Регистрация: 20.12.2003
Был(а) у нас: 25.11.2014 16:46
Сообщений: 7,686

Пол: Мужской
По умолчанию

VaG,
Цитата:
что если они подверглись в прошлом томуже то они бы не стали такое причинять другому, так как жертве это не очень приятно.
Так то оно так. Но здесь всё намного сложнее.Вспомни свой первый опыт выпитого спиртного. Думал какая гадость и больше никогда не притронусь. Хотя пример тупой , конечно. Я чего в эту тему то залез. Есть у меня подруга. Она была изнасилована будучи девственницей. Зарекалась никогда больше сексом с мужчинами не заниматься и питала к этому отврвщение. И вот по иронии судьбы спустя три года её снова насилуют(внешность такая ) и на этот раз она испытывает оргазм при насилии(строение у неё такое )В общем после этого у неё к насилию и к мужскому полу да и отношение к сексу кардинально поменялось. А сколько таких уникумов скитается по свету?

Хорошему коту, и в сентябре март!
dmitpop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2004, 06:50 Вверх     #6
NIKITA
Наш человек
 
Аватар для NIKITA
 
  
Регистрация: 16.08.2004
Был(а) у нас: 03.01.2015 11:15
Сообщений: 4,253

Пол: Женский
По умолчанию

Ребята, вы обобщаете, но ведь здесь идет речь о конкретной ситуации. Женщина насилует мужчину. Причем из примеров видно, что речь чаще всего идет о групповом насилии.
Конечно, ведь женщина слабей мужчины, поэтому ей надо прибегать к различным ухищрения, как то связать во время сна, споить, вобщем, они вырабатывают свои собственные изощренные методы.
Даже не знаю как к этому относится - и за женщин обидно и мужчина теряет свой "мужественный статус" когда читаешь о таких вещах.

You gotta either love me or hate me.
NIKITA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2004, 06:54 Вверх     #7
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

если мужчина не хочет секса, а тем боле напуган, то ЧЕМ он должен совершать половой акт?


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2004, 07:05 Вверх     #8
NIKITA
Наш человек
 
Аватар для NIKITA
 
  
Регистрация: 16.08.2004
Был(а) у нас: 03.01.2015 11:15
Сообщений: 4,253

Пол: Женский
По умолчанию

Я тоже этого понять не могу, у женщин то все просто, от них ничего не требуется, а как мужик может во время такого нервного стресса. Непойму.
Хотя смотрела однажды фильм про войну, там одного парня (причем гея)вынудили совершить половой акт с трупом девушки, и по фильму он вроде бы смог .

You gotta either love me or hate me.
NIKITA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2004, 07:11 Вверх     #9
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

NIKITA, я тоже что-то подобное смотрела, вроде бы насильник перевязывает член жертве и искуственая эрекция получается, ужас какой-то...


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2004, 07:11 Вверх     #10
vanessa
Друг
 
Аватар для vanessa
 
  
Регистрация: 21.06.2004
Был(а) у нас: 28.05.2010 06:06
Сообщений: 504


По умолчанию

Цитата:
Я тоже этого понять не могу, у женщин то все просто, от них ничего не требуется, а как мужик может во время такого нервного стресса. Непойму.
Да, странно это как-то, что мужчина не хочет, и в то же время все получается "с технической точки зрения "
vanessa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
1981, 1982, важно, времени, время, вся, где, здоровье, родители, когда, история, проблемы, прекрасный, преступления, половым, опыт, ночь, ночью, сам, следствие, сна, страсти, суд, убийство, фильм, тупой, тебе, если, жертвы, дело, действительно, женщина, день, что, человек, человека, яйца


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru