Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Про это...

Про это... Всё про это....
Ваши мысли, страхи или просто мечты и фантазии....

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.12.2004, 10:06 Вверх     #71
lapa
Близкий Знакомый
 
Аватар для lapa
 
  
Регистрация: 10.11.2004
Был(а) у нас: 18.05.2011 19:48
Сообщений: 345


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JAMES

2a9d44dcbe], Ты постарайся сохранить где-нибудь этот свой "перл", я имею ввиду цитату. Только не показывай детям своим, если они у тебя есть или будут. А потом, лет эдак через 15, а может даже и 10, я тебе гарантирую: прочитав, ты покраснеешь, а может и слёзы выступят на глазах, или от досады, или от смеха; от того какою ты была в 25.
Упс Я вроде ничего не сказала такого, после чего можно было бы покраснеть и чего я бы постеснялась показать своим будущим детям Или я чего то не поняла? Или ты чего то непонял? (вообще то, все это было не по теме "10 половых партнеров до брака", если ты читал внимательно ) И досада и слезы через 10-15 лет могут быть только от того, что я чего-то не сделала из того, что должна и могла бы сделать за это время

...чем давать вещам объективную оценку, лучше воспринимать их, как тебе удобно, - и приблизишься к истинному пониманию этих вещей
(Харуки Мураками)
lapa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, в интернете, в мире, важно, времени, время, грех, вкусно, говорить, вопрос, вечности, где, русский, картинки, когда, любовь, люди, найти, наше время, правильно, правда, проблема, проблемы, плохие, поза, поезда, мнение, ответы, ненавижу, сам, смерти, смешно, секс, то здесь, точка, тебе, удивительный, если, жизнь, дело, действительно, желудок, женщина, день, юмор, что, человек



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru