Поиск:

Вернуться   Форум > Мир наших увлечений > Семья и Дом

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.11.2008, 14:43 Вверх     #41
madamka
Близкий Знакомый
 
Аватар для madamka
 
   Возраст: 52
Регистрация: 16.06.2007
Был(а) у нас: 11.01.2018 16:50
Сообщений: 234

Пол: Женский
По умолчанию

раскумарин - несмолкающие аплодисменты

Последнее слово всегда остается за мужчиной. Это слово "слушаюсь".
ich hab nichts gegen männer,aber ich meine, man muss sie sich nich nachhause holen
madamka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 14:46 Вверх     #42
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 11:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

raskumarin, спасибо.
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 18:05 Вверх     #43
Prikolistochka
Свой Человек
 
Аватар для Prikolistochka
 
   Возраст: 41
Регистрация: 17.06.2006
Был(а) у нас: 07.11.2012 18:48
Сообщений: 2,609

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лезвие Посмотреть сообщение
Естественно,стоит.И называется это не "воздушные замки", а полноценное воспитание и контакт с ребенком.В таком возрасте дети еще любят душой,бескорыстно,не думая,"зачем" или "за что" они любят.Потом,в более сознательном возрасте,вспомнится им именно образ,заложенный в этом возрасте.
Повторюсь ещё раз - не каждый может дать по каким либо причинам это полноценное воспитание,внимания и так далее.И не нужно объяснять элементарные вещи,я с ними не спорила.Нужно просто научиться читать.

!השמיים הם הגבול
Prikolistochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 18:20 Вверх     #44
Лезвие
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Лезвие
 
   Возраст: 46
Регистрация: 13.03.2008
Был(а) у нас: 09.04.2020 15:53
Сообщений: 1,205

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prikolistochka
Повторюсь ещё раз - не каждый может дать по каким либо причинам это полноценное воспитание,внимания и так далее.
Именно причины,по которым dimoha не может воспитывать нормально ребенка, а также, быть нормальным мужем,тут и обсуждаются.В споре,как известно,рождается истина,а тут,заметь,спорят,"кто виноват" и "что делать".
а читать меня поучи,наверное,в "Полиглоте".Это там делают.

Лезвие вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 20:27 Вверх     #45
dimoha
Лучший Друг Форума
 
Аватар для dimoha
 
   Возраст: 42
Регистрация: 13.05.2005
Был(а) у нас: 21.05.2011 19:42
Сообщений: 1,132

Пол: Мужской
По умолчанию

А хоть один спросил ,что чувствует моя жена ? Счастлива ли она "там" ? Или наоборот ? Как ей с "тем" ? И вообще что "там" ? Этого никто не знает. И говорить, что она нашла свое счастье - то же самое ,что и сказать, что она нашла там несчастье. Я говорил с ее мамой и намекнул, что она наверное счастлива и довольна, а в ответ услышал, что у жены такая жизнь, какую я ей сделал. И ее мама мне сказала, чтобы я не переживал, потому что там нет еще ничего серьезного и чтобы немного оставил жену в покое чтобы она успокоилась (что я и сделал). И это моя жизнь и я должен сделать все ,чтобы сохранить свою семью. Или вернуть. Или заново все построить. Я же тоже не дурак и представляю насколько все сложно и тяжело есть и будет. И что гулять с девочками намного легче, чем вкалывать после работы дома, помогая жене и ребенку. Но мне нужно именно это и для меня это стоит намного больше, даже чем моя жизнь (потому что она без них ничего не стоит).
И вы не знаете мою жену и что ей нужно. Она сейчас не хочет быть со мной не потому, что нашла другого. Я думаю, что он у нее был уже раньше, но она все-таки предложила снять вместе квартиру пол года назад. (между прочим где-то в том месте ,где живет этот парень - вот прикол). Просто, когда она подписывала бумаги на развод, она приняла решение. И то, что мне нужно сделать - это изменить это решение, сделать что-то такое ,чтобы она его изменила.
И единственные советы ,что я хотел услышать - это именно как вернуть жену и наши отношения. Что может подействовать на жену, что может помочь, чтобы она сама захотела вернуться ? А дальше я из кожи вылезу, но только чтобы сделать ее счастливой. А все остальное - как быть хорошим отцом, как мне жить дальше, чтоб не страдать и забыть ее, или даже как начать новую жизнь, я знаю.

:offtop: В жизни нужно стремиться обгонять не других, а самого себя :!: :38:
dimoha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 20:37 Вверх     #46
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 11:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimoha
И вы не знаете мою жену и что ей нужно.
ты и сам этого не знаешь. только предполагаешь и со слов ее мамы.

Цитата:
Сообщение от dimoha
Она сейчас не хочет быть со мной не потому, что нашла другого. Я думаю, что он у нее был уже раньше, но она все-таки предложила снять вместе квартиру пол года назад. (между прочим где-то в том месте ,где живет этот парень - вот прикол).
интересное дополнение в этой теме. тебе самому этот прикол не странен? или ты до сих пор думаешь, что это простое стечение обстоятельств? твоя жена далеко не наивная и терпеливая Золушка, как я погляжу. и судя ( по твоим) словам, она в тот момент решила круто устроиться. дома муж, рядом любовник. как-то странно, не находишь?

Цитата:
Сообщение от dimoha
Просто, когда она подписывала бумаги на развод, она приняла решение.
ну, шоб ты знал, в этой стране всегда так. хотя в рабануте поют о том, что если муж не даст развод, то аж еще цельный год надо ждать автоматического развода.

а может это развод...тебя?
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 20:49 Вверх     #47
Лезвие
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Лезвие
 
   Возраст: 46
Регистрация: 13.03.2008
Был(а) у нас: 09.04.2020 15:53
Сообщений: 1,205

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimoha
А хоть один спросил ,что чувствует моя жена ?
А с какого,извините,перепугу кто-то должен спрашивать,что чувствует твоя жена?Об этом должен был ты подумать,причем еще тогда,когда вы жили вместе,ты сидел за компом,ссорился с ее родителями,уходил-возращался....Что чувствовала она,когда оставалась одна с ребенком...когда ждала от тебя каких-то действий и мужских поступков...ТЕБЕ надо было думать,а не нам сейчас спрашивать...

Лезвие вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 20:50 Вверх     #48
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 13:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

dimoha, я вижу, ты добрый седцем парень, но сущее дитя...
Прости, что так сурово на тебя наехал. Я не представлял к кому обращаюсь. Теперь вижу, что нужно было узнать тебя получше.
Рости, взрослей, мужай. И все у тебя еще будет.

raskumarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 07:57 Вверх     #49
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 11:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimoha
И единственные советы ,что я хотел услышать - это именно как вернуть жену и наши отношения. Что может подействовать на жену, что может помочь, чтобы она сама захотела вернуться ? А дальше я из кожи вылезу, но только чтобы сделать ее счастливой. А все остальное - как быть хорошим отцом, как мне жить дальше, чтоб не страдать и забыть ее, или даже как начать новую жизнь, я знаю.
вижу эта поправка к сообщению была добавлена потом.
никто из нас не может дать тебе совет, как вернуть любовь обратно. и не потому, что не хотим, а потому что знаем, что чужая семья - потёмки. и мы незнаем, что думает вторая сторона, ведь ты представил только себя. никогда не знаешь что лучше и с кем. возможно ее мама просто тебя успокаивает, что мол с тем парнем у нее не хухры-мухры. но она ведь и сама толком ничего не знает до конца. дети никогда не рассказывают всего родителям, даже если они большие друзья. твоя бывшая тоже имеет право на счастье, как и ты. и сколько бы ты не бился головой об стену и не кричал: " хочу ее обратно", только время покажет будете ли вы вместе.
меньше громких слов и биение в грудь Тарзаном - больше дела.
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 12:23 Вверх     #50
Prikolistochka
Свой Человек
 
Аватар для Prikolistochka
 
   Возраст: 41
Регистрация: 17.06.2006
Был(а) у нас: 07.11.2012 18:48
Сообщений: 2,609

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лезвие Посмотреть сообщение
Именно причины,по которым dimoha не может воспитывать нормально ребенка, а также, быть нормальным мужем,тут и обсуждаются.
давай уточним.Что ты имеешь в виду,под "тут и обсуждаются"?
Цитата:
В споре,как известно,рождается истина,
то отдельная тема и мне очень бы н ехотелось тут на неё философстовать
Цитата:

а тут,заметь,спорят,"кто виноват" и "что делать".
тут не спорят.Тут некоторые,не будем показывать пальцами,пытаются сделать человеку ещё больнее,вместо того чтобы "руку помощи" протянуть.Но это дело привычное на форуме "друзей"


если уж ты взяла на себя смелость объяснять мне элементарные вещи про отцовство,то не жалуйся,что тебя "учат" читать.

!השמיים הם הגבול
Prikolistochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
123, в интернете, в мире, важно, времени, город, будущее, замки, разговор, развод, игры, образ, найти, папа, проблема, проблемы, новый, поколение, помочь, последние, мнение, ночью, семья, счастье, убить, экстрасенсов, если, достижения, дело, день, деньги, дети, человека


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru