Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Навигатор

Навигатор Любимые места досуга, отдыха и
развлечений форумчан. Ваши рецензии, впечатления
и рекомендации.

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.11.2007, 07:02 Вверх     #101
bezruk
Друг
 
Аватар для bezruk
 
   Возраст: 54
Регистрация: 28.06.2006
Был(а) у нас: 03.09.2011 10:48
Сообщений: 2,810

Пол: Мужской
По умолчанию

Omen13,
хе хе, да еда - это израильский вид спорта, есть все на любой вкус - от итальянской кухни до японской. Плюс на каждом шагу можно по-быстрому перекусить в любой из сотен тысяч восточных мелких забегаловок, запах откуда способен мертвого поднять с гроба... Так же дело обстоит и с пивом, баров и пабов огромное колличество.
bezruk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 07:07 Вверх     #102
Omen v.1,3
Banned
 
   Возраст: 52
Регистрация: 12.09.2007
Был(а) у нас: 29.08.2010 19:52
Сообщений: 4,434

Пол: Мужской
По умолчанию

То есть не "попадаешь в плен кошерной еды"? То есть- это для туристов? Ведь истинный еврей должен есть только кошерную пищу, или нет?
Omen v.1,3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 07:14 Вверх     #103
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Omen13
Ведь истинный еврей должен есть только кошерную пищу, или нет?
Нам директор как-то объяснял, что если какое-либо религиозное предписание нет возможности выполнить (или неудобно по каким-либо причинам), то вера допускает отступление от канона... это был его ответ на наш вопрос - зачем он устраивает совещания по субботам - и сам сидит и нам отдохнуть не дает

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 07:22 Вверх     #104
Omen v.1,3
Banned
 
   Возраст: 52
Регистрация: 12.09.2007
Был(а) у нас: 29.08.2010 19:52
Сообщений: 4,434

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mariukas Посмотреть сообщение
Люди, человеки!!!!
Никто, никуда ещё не едет!!!
Ну, во первых, это не факт....
Во вторых- цель топика мне виделась в другом: цены на билеты, машины, про отели, всё это можно узнать из туристических сайтов. Интересно получить ответы на порою простые вопросы, более жизненные, узнать как вы живёте.... то, о чём не пишется в рекламном буклете.
Omen v.1,3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 07:22 Вверх     #105
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 17:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Omen13 Посмотреть сообщение
То есть не "попадаешь в плен кошерной еды"? То есть- это для туристов? Ведь истинный еврей должен есть только кошерную пищу, или нет?
Я не думаю, что ты отличишь на вкус еду кошерную от не кошерной.
Возможно, что тебе кошерная даже понравится больше...
А по поводу колбасы, выбор не меньше чем скажем в Москве...

Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 07:30 Вверх     #106
bezruk
Друг
 
Аватар для bezruk
 
   Возраст: 54
Регистрация: 28.06.2006
Был(а) у нас: 03.09.2011 10:48
Сообщений: 2,810

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Omen13
То есть не "попадаешь в плен кошерной еды"?
я не так давно работал с верующей клиеткой, пришло время обеда и вот тут начались проблемы - что заказать? Так как некошерного вокруг навалом, а вот с кошерным сложнее... Пришлось давиться какими-то сэндвичами (хотя давиться - я утрирую )
Моя любимая пицца - Domino's Pizza - де-люкс - пастрама, пипероне, зеленый перец, грибы, дабл-чизз. А креветки в сметанном соусе с чесноком... Так, пошел я есть....
bezruk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 07:52 Вверх     #107
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 17:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bezruk Посмотреть сообщение
я не так давно работал с верующей клиеткой, пришло время обеда и вот тут начались проблемы - что заказать? Так как некошерного вокруг навалом, а вот с кошерным сложнее... Пришлось давиться какими-то сэндвичами (хотя давиться - я утрирую )
Моя любимая пицца - Доминоьс Пизза - де-люкс - пастрама, пипероне, зеленый перец, грибы, дабл-чизз. А креветки в сметанном соусе с чесноком... Так, пошел я есть....
Что то рано у тебя обед....

Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 07:55 Вверх     #108
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

кстати, про насущные вопросы - кто, как и когда досматривает граждан и их автомобили на предмет поиска врагов народа?

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 08:01 Вверх     #109
Omen v.1,3
Banned
 
   Возраст: 52
Регистрация: 12.09.2007
Был(а) у нас: 29.08.2010 19:52
Сообщений: 4,434

Пол: Мужской
По умолчанию

Расскажите про стиль одежды. Я так понимаю, что довольно свободный... хотя в репортажах про Израиль по телику часто вижу мужчин одетых во все черное... кстати- в догоночку вопрос про "шапочки" (не помню как они называются). Их обязательно носить?
Omen v.1,3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 08:08 Вверх     #110
bezruk
Друг
 
Аватар для bezruk
 
   Возраст: 54
Регистрация: 28.06.2006
Был(а) у нас: 03.09.2011 10:48
Сообщений: 2,810

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mariukas
Что то рано у тебя обед....
эт еще не обед, круассоним принесли
Цитата:
Сообщение от IronFeliks
кто, как и когда досматривает граждан и их автомобили на предмет поиска врагов народа?
если ищут кого-то, останавливают подозрительные машины, полиция вычисляет арабов с первого взгляда. Кстати, арабы очень любят усы, усатых же израильтян можно по пальцам пересчитать...
Omen13,
стиль одежды - как тебе удобно. Галстуки можно увидеть либо в Кнессете (да и то редко), либо у водителей автобусов фирмы "Эггед" (кому-то пришло в глову ввести такое правило). Летом 3/4 населения страны в шортах и сандалях (или в Crocks-ах). Зимой меняют шорты на что-то более длинное, Crocks-ы же на ногах остаются
bezruk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
123, в мире, в поисках, газа, авто, автомобили, важно, врачи, грибы, армия, группы, артефакты, времени, времён, грех, виноград, бог, говорить, город, горы, вокзал, войны, боль, большой, военные, аттракционы, будущее, выбор, выращивание, выиграть, вера, герой, века, вечная, за рулем, заводы, зарплата, золотом, змей, земля, развитие, разговор, разводка, разработка, растения, расы, роскошь, русский, рыба, рынок, реальность, реки, религия, рекорды, репортаж, рецепт, квартир, квартира, квартиры, картинки, календарь, каньоны, катаклизмы, известная, красота, кровь, крокодилы, крепость, личности, комментарии, контроль, институт, информация, интервью, интересно, emule, искусство, исследования, исторический, история, курсы, кухни мира, лечение, люди, firefox, о самом главном, название, параллельные, марки, наркотики, пародия, маршрут, обитания, найти, обои, напиток, память, настоящий, обычаи, оберег, наши дни, празднества, природа, проблема, проблемы, производство, пространство, продукты, процесс, оружие, прекрасный, предков, мира, мобильный, новинка, погода, новый, море, поколение, покупки, помочь, популярные, последние, пособие, опыт, поезда, операция, мнение, подарок, ночь, ночью, ослик, остаться, ответы, открытие, мультимедиа, путешествия, невероятное, пейзажи, пенсия, медицина, нежная, одежда, сайты, сборка, nasa, сладкая, скачать, словарь, слух, собаки, спорт, сосны, софт, смерти, специальный, смешно, страховка, сумка, суд, север, сервер, счастье, табак, традиции, христианство, фильм, фильмы, финансы, флора, хлеб, фотографии, тупой, футбол, художники, тебе, телепередача, технологии, удивительный, экскурсия, электронные, это просто, еврейский, египта, если, еда, дары, драма, древние времена, древнего, диагноз, жирный, жилье, долголетие, документы, дом, дома, домашние животные, домов, достижения, журналы, жертвоприношения, дело, дельфины, женщина, день, деньги, денег, дети, цветы, цивилизации, цивилизация, церкви, церковь, шанхай, шах, чай, частушки, что такое, чудеса, человека, человечество


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru