Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.02.2010, 21:54 Вверх     #31
Nikto
Banned
 
  
Регистрация: 12.11.2009
Был(а) у нас: 28.02.2010 19:21
Сообщений: 131

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bezruk Посмотреть сообщение
не понял

А что тут не понимать ,завтра поговорим , когда вернусь с кладбища и сасниму все , что дает ( где умереть ) государство Израиль тем , кого приняли собственно изначально ( при том , что я еврейка) ,и дали гражданство ..Мне очень противно за это изначально и обидно за этих людей ..
Nikto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 22:23 Вверх     #32
Ardour
Японский модератоR
 
Аватар для Ardour
 
   Возраст: 51
Регистрация: 08.10.2004
Был(а) у нас: 04.12.2010 18:00
Сообщений: 12,738

Пол: Мужской
По умолчанию

Nikto, давай рассуждатьпросто и трезво
Государство предоставило гражданство, но не еврейство. В Израиле погребение еврея совершается в соответствии с законами иудейства. И хоронят евреев на иудейском кладбище.
Мать твоей подруги не еврейка - с этим фактом, надеюсь, ты спорить не собираешся? В нашем государстве для неиудеев существуют нееврейские кладбища.
И я опять же повторю фразу, которая со временем стала забываться: государство Израиль было создано для евреев - из чего следует, что получившим гражданство неевреям следовало бы просто быть благодарным государству за эту возможность

Ну что можно ответить девушке, которая сжимает в руке твои яйца , и нежно спрашивает .. Ты меня любишь?
Ardour вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Ardour: Alalex, Klavesin, Mariukas, sleepwalker, Vit0
Старый 07.02.2010, 22:33 Вверх     #33
Nikto
Banned
 
  
Регистрация: 12.11.2009
Был(а) у нас: 28.02.2010 19:21
Сообщений: 131

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ardour Посмотреть сообщение
Nikto, давай рассуждатьпросто и трезво
Государство предоставило гражданство, но не еврейство. В Израиле погребение еврея совершается в соответствии с законами иудейства. И хоронят евреев на иудейском кладбище.
Мать твоей подруги не еврейка - с этим фактом, надеюсь, ты спорить не собираешся? В нашем государстве для неиудеев существуют нееврейские кладбища.
И я опять же повторю фразу, которая со временем стала забываться: государство Израиль было создано для евреев - из чего следует, что получившим гражданство неевреям следовало бы просто быть благодарным государству за эту возможность

Она дочь еврея , и ее мать жена еврея , скажи за что они должны быть государству Израизль благодарны , за то что по галахе считается по матери еврейство ? А отец не при чем типа ? Она приехала в эту страну и должна быть похоронена про прошествествии 14 лет жития тут на нормальном кладбище разве нет ? Завтра будут фото , где она захоронена ..
Nikto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 22:39 Вверх     #34
Ardour
Японский модератоR
 
Аватар для Ardour
 
   Возраст: 51
Регистрация: 08.10.2004
Был(а) у нас: 04.12.2010 18:00
Сообщений: 12,738

Пол: Мужской
По умолчанию

Nikto, ты предлагаешь сменить законы Галахи? Не смеши меня, пожалуйста.
Извини меня за грубость, но я скажу реальную вещь - твоя подруга (как это не звучит сурово) по прошествии 50-60 лет тоже не будет захоронена на еврейском кладбище. Увы, это факт.
А благодарны хотя бы за то что государство приняло и оказало помощь им всем, а не только отцу-еврею.
Кстати, интересный факт - погибших солдат-неевреев уже несколько лет как хоронят на еврейских военных кладбищах.

Ну что можно ответить девушке, которая сжимает в руке твои яйца , и нежно спрашивает .. Ты меня любишь?
Ardour вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Ardour: Alalex, Klavesin, Mariukas, sleepwalker, Vit0
Старый 07.02.2010, 22:43 Вверх     #35
Nikto
Banned
 
  
Регистрация: 12.11.2009
Был(а) у нас: 28.02.2010 19:21
Сообщений: 131

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ardour Посмотреть сообщение
Nikto, ты предлагаешь сменить законы Галахи? Не смеши меня, пожалуйста.
Извини меня за грубость, но я скажу реальную вещь - твоя подруга (как это не звучит сурово) по прошествии 50-60 лет тоже не будет захоронена на еврейском кладбище. Увы, это факт.
А благодарны хотя бы за то что государство приняло и оказало помощь им всем, а не только отцу-еврею.
Кстати, интересный факт - погибших солдат-неевреев уже несколько лет как хоронят на еврейских военных кладбищах.

Так прочти мое сообщение изначально и я смешить тебя не стану , не под забором же ...
Nikto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 22:47 Вверх     #36
Ardour
Японский модератоR
 
Аватар для Ardour
 
   Возраст: 51
Регистрация: 08.10.2004
Был(а) у нас: 04.12.2010 18:00
Сообщений: 12,738

Пол: Мужской
По умолчанию

А что ты называешь под забором? За стеной еврейского кладбиища? За его пределами? Не надо всё понимать превратно
Уже давно существуют кладбища для неевреев - это не называется под забором

Ну что можно ответить девушке, которая сжимает в руке твои яйца , и нежно спрашивает .. Ты меня любишь?
Ardour вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Ardour: sleepwalker
Старый 07.02.2010, 22:56 Вверх     #37
Nikto
Banned
 
  
Регистрация: 12.11.2009
Был(а) у нас: 28.02.2010 19:21
Сообщений: 131

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ardour Посмотреть сообщение
А что ты называешь под забором? За стеной еврейского кладбиища? За его пределами? Не надо всё понимать превратно
Уже давно существуют кладбища для неевреев - это не называется под забором

Давай так , что бы не быть голословной , я просто сегодня это видела где и что , завтра , то есть уже сегодня похороны в 13 часов дня ,я засниму все ,само кладбище где хоронят евреев и где не евреев . И все фото покажу ..
Nikto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 23:00 Вверх     #38
Ardour
Японский модератоR
 
Аватар для Ardour
 
   Возраст: 51
Регистрация: 08.10.2004
Был(а) у нас: 04.12.2010 18:00
Сообщений: 12,738

Пол: Мужской
По умолчанию

Nikto, а в каком краю нашей многострадальной ты живешь если не секрет? А точнее где живет твоя подруга?

Ну что можно ответить девушке, которая сжимает в руке твои яйца , и нежно спрашивает .. Ты меня любишь?
Ardour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 23:04 Вверх     #39
Nikto
Banned
 
  
Регистрация: 12.11.2009
Был(а) у нас: 28.02.2010 19:21
Сообщений: 131

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ardour Посмотреть сообщение
Nikto, а в каком краю нашей многострадальной ты живешь если не секрет? А точнее где живет твоя подруга?
Разве это важно где и в каком краю , важен факт , то что поисходит , вот я впервые с этим столкнулась в своей жизни и жутко потрясена , ладно надо поспать , завтра очень тяжелый день (
Nikto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 23:17 Вверх     #40
Nikto
Banned
 
  
Регистрация: 12.11.2009
Был(а) у нас: 28.02.2010 19:21
Сообщений: 131

Пол: Женский
По умолчанию

Ребят Вы меня поймите правильно , я не за то чтобы хоронить евреев , рядом с христианами и типа делить звезду давида с крестом , я за то , что бы делали нормальные кладбища для не евреев ..во многих странах есть кладбища для евреев , почему бы нам не сделать на оборот ?
Nikto вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Nikto: Les
Ответ


Метки
123, в мире, важно, врач, группы, времени, грех, говорить, воскресенье, будущее, бывшие, вера, разговор, ритуалы, родители, реальность, ребенок, иврит, кровь, логика, институт, информация, ищу, название, найти, папа, обычаи, православный, проблемы, процесс, новый, покупки, помогите, пособие, мнение, подруги, мусульмане, line, своими руками, сказка, скрипач, следствие, смотреть, смерти, смерть, смешно, секрет, семья, семейные, уроки, фильм, фото, точка, тупой, еврейская, если, диагноз, жизнь, дело, женщина, день, деньги, дети, цветы, церкви, церковь, что такое, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru