Поиск:

Вернуться   Форум > Социальные группы > Подфорумы социальных групп > Социальная группа противников социальных групп.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.12.2009, 09:40 Вверх     #1
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 05:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
Post Социальные группы - Мегазло!

Кто согласен с этой идеей прошу высказываться.
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Mice: sleepwalker
Старый 04.12.2009, 13:36 Вверх     #2
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 13:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

Можно я по Фрейду? Спасибо.
Итак:

Хреново. Вот хреново что-то в Датском королевстве. Вот чует мое сердце... И даже не столько сердце, сколько место более чувствительное к приключениям. Не к добру все это.
С одной стороны, как бы есть плюсы: допустим, нигде не пересекаться с неприятными людьми. С другой стороны, хотелось бы пообщаться с приятными, а у них свой кружок из членов. И еще куча членов ищет к какому кружку присунуться... Короче, полный разброд и шатание и вместо ритмичных фрикций - вялое посовывание...
Я конечно понимаю, что это все пока вновинку и как-бы вызывает интерес и даже какую-то эмитацию активности. Ну, что-то типа испытаний резиновой женщины и обмен впечатлениями. Но на самом деле - это тот же самый примитивный онанизм, прикрытый силиконом, дабы не смущаться.
В мужском клубе *****ли за плотными шторами, без женского глазу , но в конце концов, решили что концы должны служить для иных целей. И вышли снова в мир, для свободных отношений и активной половой жизни.
Сегодня народ разбежался по мелким групповушкам и тащится от очумелого разврата, для узкого круга лиц и ягодиц. Но придет время и пробудится здоровый инстинкт поиска свежих впечатлений. И отправятся в мир сексуально озабоченные самцы. И полетят, как мотыльки на свечку, самочки. Поскольку, свет увидеть хочется, и сгореть в одночасье тоже хочется. А саму свечку пусть кто угодно другой держит, но только не изголодавшиеся по свежему нектару и алчные до света, нежные создания. Раньше даже выражение было - выйти в свет. Tам на свету их видят их жаждут, их замечают и влекут за собой. Но, сидя по темным углам с пыльными облезлыми содедками, начинаешь их медленно ненавидеть.
Нет, не на долго улей разделен на ячейки, а ячейки на соты. Колония сформировалась как ей положено. И она будет существовать только в таком виде. Все остальное будет использовано разово, как кондом, и выброшено, и забыто.

raskumarin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо raskumarin: alexgor1, Anima, Ardour, bezruk, sleepwalker, Vit0
Старый 04.12.2009, 13:40 Вверх     #3
Ardour
Японский модератоR
 
Аватар для Ardour
 
   Возраст: 51
Регистрация: 08.10.2004
Был(а) у нас: 04.12.2010 19:00
Сообщений: 12,738

Пол: Мужской
По умолчанию

Зло, мрачно, без красок, своими словами и открыто - в моём вкусе!!!
P.S. Ждем жалобу на сообщение от бело-пушистых

Ну что можно ответить девушке, которая сжимает в руке твои яйца , и нежно спрашивает .. Ты меня любишь?
Ardour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 13:55 Вверх     #4
cash
В поисках статуса...
 
Аватар для cash
 
   Возраст: 46
Регистрация: 04.01.2004
Был(а) у нас: 23.06.2017 21:02
Сообщений: 8,294

Пол: Мужской
По умолчанию

Читаем тут.

Вечно молодой, вечно пьяный!
cash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 14:30 Вверх     #5
Ardour
Японский модератоR
 
Аватар для Ardour
 
   Возраст: 51
Регистрация: 08.10.2004
Был(а) у нас: 04.12.2010 19:00
Сообщений: 12,738

Пол: Мужской
По умолчанию

cash, русская загадка? В озере воды было по колено, а рыбы до х@я?

Ну что можно ответить девушке, которая сжимает в руке твои яйца , и нежно спрашивает .. Ты меня любишь?
Ardour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 19:09 Вверх     #6
cash
В поисках статуса...
 
Аватар для cash
 
   Возраст: 46
Регистрация: 04.01.2004
Был(а) у нас: 23.06.2017 21:02
Сообщений: 8,294

Пол: Мужской
По умолчанию

Ardour, именно.

Вечно молодой, вечно пьяный!
cash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 19:34 Вверх     #7
Admin
 
Аватар для Admin
 
   Возраст: 53
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 22.03.2024 10:58
Сообщений: 33,730

Пол: Мужской
По умолчанию

Блин, пока не вступил в группу - не смог написать...
Ау, народ!
Кто из вас не бывал и не зарегин на одноклашка - бросьте в меня камень и потом я с вами буду говорить!!!
Да, соц. сети зло. Форумы - зло, чаты, аськи - смерть.
Как советуют(тут я всё время смеюсь) "нормальные люди" - "идите в реал - там живые люди, общение!".
Вот только всегда меня веселил тот фак - как же они, реальные пацаны гуляя по улице находят эту тему????

Не надо ля-ля и жужать про зло. Все эти сети, форумы, чаты - способы заставить вас, сидящих на толстой попке и не желающих выйти на улицу ОБЩАТьСЯ с себе подобными!
Майс, еслиб ты мне позвонил или приехал и сказал, что я гублю народ своими "поделками" - яб наверное ещё понял... А сейчас, из твоих уст облачённых в мундир админа форума - вся эта затея с названием группы, звучита как-то провокативно. Ты мне делаешь какой-то вызов? Или что-то хочешь таким образом сказать? Что я делаю что-то не так и не то?
Ну так прямо и скажи.... или напиши.

- Почему программисты весят больше чем другие люди?
- Потому, что в каждом килограмме у них 1024 грамма!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Admin: Alalex, Мадикен
Старый 05.12.2009, 01:14 Вверх     #8
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 13:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

Admin, Эдик, я за Майса помолчу. Я за себя...
Все понимаю, все принимаю, и то, что ты стараешься и придумываешь, все ценю и снимаю шляпу перед твоей энергией и энтузиазмом. Но я реалист. Смотрю фактам в лицо со своей колокольни. Сколько писем я написал на однокласниках? Три десятка. Все! Нет точек соприкосновения. Узкий мирок в котором когда-то что-то было, но давно потухло и даже не тлеет. У молодежи другой уровень общения. Они могут по пол-дня, как мой сын, обмениваться смайликами и хохмами. Нам же это тупо и стремно даже, как бы не впасть в подростковость преждевременно. А там уже и детство близко...
В общем форуме, где много народу, порой встретится тема, в которой энергично участвуют пят -семь человек. В маленьких группах такое практически не увидишь. Нет среды. Нет атмосферы, где этой среде зародиться. Все это создается годами, на подьеме, на моде и пике популярности какого-то движения или идеи. Как то - чаты, мирки, форумы, аськи... необходимо поймать набегающую волну, а не догонять ушедшую. Это основной принцип построения комюнити. Там, что уже построено - так и останется, с некоторыми виляниями туда- сюда, но с очень маленькой амплитудой.
Забавы - они хороши именно поскольку они забавы. Забавно поиграть в соцгруппы. Посмотреть кто с кем спит. Но потом все собирутся у костра и затянут старую любимую песню. И будет славно. И это правильно. У нас есть все. Чего еще нам желать?
Только тебе желать здоровья и энергии.
Спасибо за все.


Последний раз редактировалось raskumarin; 05.12.2009 в 01:32..
raskumarin вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо raskumarin: alexgor1
Старый 05.12.2009, 03:41 Вверх     #9
Ardour
Японский модератоR
 
Аватар для Ardour
 
   Возраст: 51
Регистрация: 08.10.2004
Был(а) у нас: 04.12.2010 19:00
Сообщений: 12,738

Пол: Мужской
По умолчанию

Admin, у тебя уже появился статус как у некоторых блестящих юзеров форума - если кто-то несогласен с моей идеей или предложением то он заведомо против меня и записывается в оппоненты

Ну что можно ответить девушке, которая сжимает в руке твои яйца , и нежно спрашивает .. Ты меня любишь?
Ardour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 05:23 Вверх     #10
Anima
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для Anima
 
  
Регистрация: 30.01.2005
Был(а) у нас: 03.10.2015 22:55
Сообщений: 16,708

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin
Кто из вас не бывал и не зарегин на одноклашка
Я
Потому что
Цитата:
Сообщение от raskumarin
Нет точек соприкосновения. Узкий мирок в котором когда-то что-то было, но давно потухло и даже не тлеет
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Anima: Les
Ответ


Метки
группы, толстой, если, человека


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru