Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб > Политическая арена

Политическая арена Политика - это часто грязное и неблагодарное дело, не ищите абсолютной правды, так как у каждого она будет своя

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.12.2008, 20:25 Вверх     #11
Бармаглот
Свой Человек
 
Аватар для Бармаглот
 
  
Регистрация: 08.12.2007
Был(а) у нас: 19.08.2011 22:30
Сообщений: 4,284

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XYZ
Ты хоть сам понял, что написал?
Ну а ты понял, что я написал?

Любите жизнь!!! Все равно отымеет..так хоть по любви!
Бармаглот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 20:41 Вверх     #12
Neta
 
Аватар для Neta
 
   Возраст: 49
Регистрация: 10.02.2004
Был(а) у нас: 09.03.2020 11:32
Сообщений: 3,951

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармаглот Посмотреть сообщение
Ну а ты понял, что я написал?
Ты в очередой раз сделал копи-паст очередной бредовой идеи.

Neta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 21:13 Вверх     #13
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 17:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

Neta,
Почему бредовой? Возможно она кому то покажется вообще не бредовой.
Я пойду дальше: предлагаю просто залить всё бетоном, включая население.
Гарантирую, что как только Израиль предложит всему миру только что забетонированные територии для размешения своих пром зон без налогов и без какой либо арендной платы, все резко забудут что там под бетоном и ринутся сюда размешать свои фирмы и заводы.
Думаете не так? Всё на свете имеет цену и запах доллара для всех гораздо приятней запаха арабской крови и плоти.....
Утопия конечно...хотя....

Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 21:21 Вверх     #14
Бармаглот
Свой Человек
 
Аватар для Бармаглот
 
  
Регистрация: 08.12.2007
Был(а) у нас: 19.08.2011 22:30
Сообщений: 4,284

Пол: Мужской
По умолчанию

Neta, к сожалению не бредовой! Любое государство должно защищать своих граждан! А когда тебя, в твоем городе закидывают камнями... Посмотри что творится в Иерусалиме и Нацерете! В Акко и Хайфе. Так дальше продолжаться не может! Арабы должны быть либо лояльны к Израилю, либо их следует переселить туда, где они будут лояльны к принявшему их государству!

Любите жизнь!!! Все равно отымеет..так хоть по любви!
Бармаглот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 04:56 Вверх     #15
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 17:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармаглот Посмотреть сообщение
Нета, Арабы должны быть либо лояльны к Израилю, либо их следует переселить туда, где они будут лояльны к принявшему их государству!
И так в любой стране в которой существуют минимальные принципы демократии ( не путать с анархией).
Вместо арабов подставте любую другую нацию в зависимости от местонахождения и страны!

Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 05:40 Вверх     #16
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

не совсем бредовая, хотя всё это можно выставлять в общей теме Арабо-Израильского конфликта, а то подобных тем до фига уже, и везде смысл один.
а не пустить ли их погулять в Египет? Каир "просто будет рад" наплыву их братьев по крови. вон уже прорвали границу, так пусть у них теперь попасутся. их кусок материка намного больше нашего, есть место развернуться. а если, живя тут, они хотят жить, работать дальше, как привыкли, то должны уважать мораль и закон страны. а не фанатеть при любом выстреле наших в Газу.
*хотя про мораль и законы я написала с иронией. но это не избавляет их от всего остального.
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 07:40 Вверх     #17
Neta
 
Аватар для Neta
 
   Возраст: 49
Регистрация: 10.02.2004
Был(а) у нас: 09.03.2020 11:32
Сообщений: 3,951

Пол: Женский
По умолчанию

Бармаглот, ну вот как тебе удается быть таким двуличным???

Цитата:
Сообщение от Бармаглот
Арабы должны быть либо лояльны к Израилю, либо их следует переселить туда, где они будут лояльны к принявшему их государству!
В первую очередь евреи должны быть лояльны к государству которое их приняло.
Ты почитай форум и свои темы об Израиле где ты всячески поносишь всех и вся. Лояльный, млин, нашелся. Меня воротит от того что ты пишешь и сколько грязи льется из твоих постов. Ты ведь даже стесняешься что еврей!!!
Цитата:
Сообщение от Бармаглот
Посмотри что творится в Иерусалиме
Я знаю что там твориться не по-наслышке. У меня муж там свою голову подставляет под летящие в него булыжники и бутылки с горючей смесью, в то время как ты тут лозунги кричишь.

Цитата:
Вот почему не стоит удивляться их реакции на антитеррористическую операцию ЦАХАЛа в секторе Газа - она является прямым продолжением концепции, сформулированной в программном для них документе. Главная его идея - трансформация Израиля на первом этапе в "государство для всех граждан", а на втором - возвращение на территорию нашей страны беженцев 1948 года и их многочисленных потомков, то есть - превращение Израиля в сугубо арабское государство с бесправным еврейским нацменьшинством, которое со временем исчезнет.
Когда евреев по всему миру притесняли им стало ясно, что для того что-бы выжить нужно убежище, свое государство - ценой жизни тысяч людей это государство было создано - Живи и радуйся. Ан нет.
Ты думаешь ты один этот параграф прочитал? Умные люди в Израиле уже десятки лет назад все это предвидели и для того что-бы мы не стали в своей стране нацменьшеством и была задумана большая репатриация 90-ых годов, которую ты так ругаешь. Заманили тебя богатеького, в масле катающегося в этот Израиль где в провительстве одни идиоты, на улицах одни дебилы, а ты тут такой умный и никто вокруг этого не замечает! Нет, ты прав с таким положением вещей мирится нельзя, нужно срочно собирать чемодан и валить за бугор.
Хотели как лучше для государства, а получили таких вот лояльных патриотов как ты, для которых Израиль стал перевалочным пунктом.
И проблема демографии тебе по боку. Так, лишь бы еще разок Израиль обхаять.
А из статьи которую ты добавил в первом сообщении мне ясно только одно- евреи должны жить в своей стране, а не валить в Америку, Россию, Германию, Канаду, Ирландию и Новую Зеландию (и прочие) - это и есть наша государствеая жизненная необходимость.

Neta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 08:04 Вверх     #18
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 12:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

Neta, чтоб еврей продолжал жить в Израиле и не уезжал по заграницам, он должен быть защищен и чувствовать это. Все страны, которые могут защитить своих граждан, не теряют население, а увеличивают.
А кто где должен жить, это оставь решать каждому самостоятельно. А то получается, что уехал - значит предал.
Это несколько советское восприятие. Там всех уехавших считали предателями, хотя люди - они лишь ищут для себя лучшей доли и кто-то находит, но не на Родине, а совершенно в неожиданном месте. И часто люди уезжают не потому что они предали, а потому что предали их.
Свои же и предали. Как 8 лет назад предали сдеротцев, когда на них упала первая ракета. А потом пришла очередь ашкелонцев, а у меня мама в Кирьят-Гате и сирена уже была.
И я здесь в теплом доме, далеко от стральбы и сирен, и не имею права на слово поддержки, потому как предатель.
Ну, ладно. Нет, так нет.
Не спорить же с вами. Вам виднее, вы израильтяне. А мы для вас, уже нет. Хотя многие из нас, вероятно, очень надеялись.

raskumarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 08:19 Вверх     #19
Neta
 
Аватар для Neta
 
   Возраст: 49
Регистрация: 10.02.2004
Был(а) у нас: 09.03.2020 11:32
Сообщений: 3,951

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raskumarin
Нета, чтоб еврей продолжал жить в Израиле и не уезжал по заграницам, он должен быть защищен и чувствовать это.
А кто должен нас защищать если не мы сами? Конечно уехать легче чем сына в армию послать в вечно воюющей стране.
Цитата:
Сообщение от raskumarin
Все страны, которые могут защитить своих граждан, не теряют население, а увеличивают.
Интересно вот что, все уежают в страны с вековой историей, которые за сотни лет перевоевали со всеми соседями и уже знают, что по большому счету им сейчас уже ничего и никто не угражает, из страны которой всего 60 лет и которая должна еще отстаивать свое право на существование. Как ни печально, но это право на жизнь пока еще отстаивается ценой жизни других людей.
raskumarin,но и на нашей улице еще тоже будет праздник.

Neta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 08:22 Вверх     #20
Бармаглот
Свой Человек
 
Аватар для Бармаглот
 
  
Регистрация: 08.12.2007
Был(а) у нас: 19.08.2011 22:30
Сообщений: 4,284

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neta
В первую очередь евреи должны быть лояльны к государству которое их приняло.
Ты почитай форум и свои темы об Израиле где ты всячески поносишь всех и вся. Лояльный, млин, нашелся. Меня воротит от того что ты пишешь и сколько грязи льется из твоих постов. Ты ведь даже стесняешься что еврей!!!
Совершенно верно, вот только критика никогда не была двуличием! Да, меня бесит корумпированность, и жадность, но я говорю об этом, а не иду ночью бить морды старикам, или кидать бутылки с зажигательной смесью!

Цитата:
Сообщение от Neta
Я знаю что там твориться не по-наслышке. У меня муж там свою голову подставляет под летящие в него булыжники и бутылки с горючей смесью, в то время как ты тут лозунги кричишь.
Ну что поделать - не всем же работать в полициии в МАГАВЕ. Мне тоже хватило на мой век и летящих в меня пуль и осколков и прочих приветов.
Скажи, а тебя устраивает подобное положение вещей? Когда твоего мужа в ИЗРАИЛЬСКОМ городе Иерусалим закидывают камнями и бутылками с зажигательной смесью? Может именно это двуличие - кричать, что арабов трогать нельзя, что они граждане Израиля в то время когда они линчуют других граждан Израиля, НЕ арабов!?
Цитата:
Сообщение от Neta
И проблема демографии тебе по боку. Так, лишь бы еще разок Израиль обхаять.
Ты мне предлагаешь перед отъездом устроит в Израиле демографический взрыв? Так я уже старенький, не справлюсь!

Цитата:
Сообщение от Neta
А из статьи которую ты добавил в первом сообщении мне ясно только одно- евреи должны жить в своей стране, а не валить в Америку, Россию, Германию, Канаду, Ирландию и Новую Зеландию (и прочие) - это и есть наша государствеая жизненная необходимость.
Я и так слишком многим должен. И устраивать для меня черту оседлости в Израиле не стоит.

Neta, ты знаешь, мне эти твои нападки смешны! Я изложил свою точку зрения на проблему, а ты - свою точку зрения на меня и мои посты на форуме! Т.к. по собственно сабжу тебе сказать нечего!
И это факт!

Любите жизнь!!! Все равно отымеет..так хоть по любви!
Бармаглот вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
в мире, армия, группы, времени, власть, войны, вооружение, военный, военные, заводы, здоровье, развитие, разговор, ракеты, репатриация, кровь, корреспондент, интервью, исследования, любить, flash, название, найти, правды, проблема, проблемы, производство, продукты, процесс, преступления, пилите, мифы, помочь, последние, поезда, операция, мнение, ножи, ночью, ответы, открытия, пенсия, line, своими руками, следствие, сознание, смерти, суд, убийство, факты, убить, творчество, традиции, христианство, фильм, хлеб, террористы, youtube, еврейская, если, еда, жадность, домов, жертвоприношения, дело, день, деньги, цивилизации, цунами, человека, честный



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru