Поиск:

Вернуться   Форум > Мир наших увлечений > Семья и Дом

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.06.2013, 19:12 Вверх     #61
Toshka
Свой Человек
 
Аватар для Toshka
 
   Возраст: 50
Регистрация: 13.12.2005
Был(а) у нас: 09.11.2020 19:32
Сообщений: 9,767

Пол: Женский
По умолчанию

makcim76,спасибо за ответ

Цитата:
Сообщение от makcim76
для начала разберись с кабелями
так прошло менее 24 часов всего ,чтобы разобратся,надо их знать,а я их (кабели),не видела даже,ну нету у нас в доме подключения через эти кабели,вот и решила спросить.
Вчера ведь купили,сегодня после работы не было времени бегать по магазинам и покупать нужные кабели,да,знать какие покупать,значит можно покупать 2-штуки HDMI и наслаждаться жизнью.

Интерфейс HDMI v1.4-пошла туда,куда ты меня послал,читала-читала....понравилось правдивость,они меня там сразу предупредили,что....

Цитата:
Сразу оговорюсь, что материал предназначен для читателя, который уже имеет представление о том, что такое HDMI.
Сейчас всю литературу про свой TV-паспорт прочитала,не нашла ответа,а какой брать-то кабель HDMI 1.4 или HDMI 1.3

Цитата:
По большому счету, принципиальная разница в конструкциях «старого» кабеля 1.3 и «нового» 1.4 отсутсвует, а те различия, что имеются, в основном касаются кабеля с Ethernet
Мне компьютер + телевизор = не нужен,можно любой брать,какой будет в наличии.

Спасибо.

Вот мой телек 40" серия 5 Full HD LED UE40EH5000

Если враг не сдается,его перезагружают!
[Friends-Forum.com]Toshka(rus)
Toshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 19:33 Вверх     #62
Mrakovich
Друг
 
Аватар для Mrakovich
 
  
Регистрация: 06.02.2012
Был(а) у нас: 30.10.2020 09:52
Сообщений: 561

Пол: Мужской
По умолчанию

Тошка, привет! Когда будешь менять декодер, тебе принесут новый с кабелем HDMI, входящем в комплект. Назови Йесу модель телевизора! На пульте телевизора будет переключение в режим HDMI . "Тюльпаны" могут вообще не пригодиться. От их использования нужно отказываться в принципе. Режим HDMI включается автоматически. Таково его свойство! Никаких проблем не будет.
Mrakovich вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Mrakovich: Toshka
Старый 22.06.2013, 06:37 Вверх     #63
makcim76
Свой Человек
 
Аватар для makcim76
 
  
Регистрация: 17.08.2004
Был(а) у нас: 27.09.2020 22:29
Сообщений: 11,716

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toshka
Вот мой телек 40" серия 5 Full HD LED UE40EH5000
не спеши покупать что либо в течении первых нескольких месяцев, чтоб потом это не лежало без надобности, разве что только один, без которого не подключить нужную на сейчас аппаратуру.
тем более :
Цитата:
Сообщение от Mrakovich
Когда будешь менять декодер, тебе принесут новый с кабелем HDMI, входящем в комплект. Назови Йесу модель телевизора!
первым делом я бы проверил возможности встроенного проигрывателя в телевизоре (кнопки управления проигрывателя есть на пульте) :
подключаем любой внешний хард и проверяем всеядность разных контейнеров и кодеков - если читает всё и "понимает" папку в папке - никакие проигрыватели железки рядом с телевизором уже не нужны - на ваше усмотрение конечно

Цитата:
Сообщение от Mrakovich
На пульте телевизора будет переключение в режим HDMI
на пульте телевизора самсунг есть клавиша hdmi, дающая быстрый доступ к выбору ресурсов, подключённых только к разъёмам HDMI и переключающая их между собой
так-же как и кнопка sourse переключающая все подключенные железки, включая включенные через hdmi
"режим hdmi" нет такого понятия, есть подключение через hdmi

makcim76 вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо makcim76: Toshka
Старый 10.08.2013, 00:24 Вверх     #64
Barja
Новичок
 
   Возраст: 39
Регистрация: 08.08.2013
Был(а) у нас: 27.05.2014 14:11
Сообщений: 4

Пол: Мужской
По умолчанию

Подскажите пожалуйста, хочу сыну купить телевизор для пристаки, у него Х-box, не дает фильм посмотреть, или передачу, ну думаю куплю ему , пусть сам занимается и не мещает, пошел по магазинам, мне сразу вот сказали берите Самсунг, для приставки просто супер, и тд. посоветовали такую модель:Подскажите пожалуйста, хочу сыну купить телевизор для пристаки, у него Х-box, не дает фильм посмотреть, или передачу, ну думаю куплю ему , пусть сам занимается и не мещает, пошел по магазинам, мне сразу вот сказали берите Самсунг, для приставки просто супер, и тд. посоветовали такую модель:http://komplekt.com.ua/product/samsung-ue42f5500akxua/ сам ничего не понимаю в этом, хотел спросить, есть вообще разница какой телевизор для игр использовать, может не стоит ЛЕД брать, а плазму найти дешевую и все?? На что следует обратить внимание при выборе??? Спасибо!
, сам ничего не понимаю в этом, хотел спросить, есть вообще разница какой телевизор для игр использовать, может не стоит ЛЕД брать, а плазму найти дешевую и все?? На что следует обратить внимание при выборе??? Спасибо!
Barja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 01:32 Вверх     #65
makcim76
Свой Человек
 
Аватар для makcim76
 
  
Регистрация: 17.08.2004
Был(а) у нас: 27.09.2020 22:29
Сообщений: 11,716

Пол: Мужской
По умолчанию

Barja,
и ради этого бреда нужно было писать 10 бредовых постов ?

makcim76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2016, 12:05 Вверх     #66
гакася
Новичок
 
Аватар для гакася
 
  
Регистрация: 20.04.2016
Был(а) у нас: 18.05.2016 14:27
Сообщений: 6

Пол: Женский
По умолчанию

Купила себе новый плазменный телевизор а теперь надо подобрать для него наклонно поворотный кронштейн, хотелось бы это сделать в интернете, максимально удобным способом, но пока что такой найти не могу.
гакася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2016, 12:35 Вверх     #67
kolonik
Новичок
 
Аватар для kolonik
 
  
Регистрация: 14.04.2016
Был(а) у нас: 12.09.2020 10:42
Сообщений: 23

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от гакася Посмотреть сообщение
Купила себе новый плазменный телевизор а теперь надо подобрать для него наклонно поворотный кронштейн, хотелось бы это сделать в интернете, максимально удобным способом, но пока что такой найти не могу.
Есть отличный магазин http://www.tvholder.ru/ где я покупал себе наклонно поворотный кронштейн для телевизора, выбрал я там себе КРОНШТЕЙН PLB-12, который подходит как для небольших диагоналей телевизора, так и для огромных и при этом расстояние от стены до экрана составляет всего 78 мм, он очень хорошо справляется с нагрузкой и свободно выдерживает 50 кг, а предназначен для ЖК телевизоров и плазмы.
kolonik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2016, 12:41 Вверх     #68
зосина
Новичок
 
Аватар для зосина
 
  
Регистрация: 14.04.2016
Был(а) у нас: 04.06.2016 07:20
Сообщений: 22

Пол: Женский
По умолчанию

Планирую купить себе новый телевизор и наверное надо позаботиться также о кронштейне для него.
зосина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2016, 12:47 Вверх     #69
bolava
Новичок
 
Аватар для bolava
 
  
Регистрация: 13.04.2016
Был(а) у нас: 11.09.2020 09:45
Сообщений: 19

Пол: Женский
По умолчанию

Это действительно очень удобное приспособление для телевизора, у нас такой и дома и на даче.
bolava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2016, 14:32 Вверх     #70
лапка
Новичок
 
   Возраст: 38
Регистрация: 19.04.2016
Был(а) у нас: 20.05.2016 13:00
Сообщений: 11

Пол: Женский
По умолчанию

У меня смарт.
лапка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
в интернете, времени, акулы, большой, русский, dvd, картинки, красиво, кофе, интернет, кошка, найти, программа, новый, онлайн, последние, сказки, смотреть, фильм, фильмы, хуже, тебе, sony, youtube, если, дело, действительно, деньги, денег, что, что такое



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru