Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Юмор

Юмор Смеёмся сами и веселим других :)

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.11.2004, 17:39 Вверх     #101
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Как и было обещанно - Рекламное агенство "Кондрашка" после непродолжитльного отпуска возобновляет свою работу! Мы снова с Вами!
Цитата:
Слышь, Кандрашка, дело есть.
Тут, понимашь, заблокировался узел мозгового питания (говорили же бывалые: " живьем не летай высоко!" слушаться надо было а не батарейками играться).
Ну так вот (о чем это я опять наверно контакты разоединились ) лучи из бета пространства проникать начали, порчу сглаз наводят, на мои параболические свойства плохо воздействуют!
Рекламка нужна оперативной паперти. Но только побыстрей, а то настанет мне в скорости жесткий многомеганищенский несъемный крест!!!
Новый ***** (пятизвёздочный) пансионат! Пяти- и шести- разовое питание. Высококвалифицированный персонал незамедлительно исполнит любой из Ваших капризов! Невероятный выбор разнообразнейших процедур. Бассейны, джакузи, ванны превосходят все современные аналоги. Лечебные грязи и минеральные воды. Тихие соседи. Каждый вечер умопомрачительное шоу наших лучших артистов! Самые знаменитые личности рядом с Вами. Вежливая прислуга и в высшей степени приятное обращение. Это именно то, что Вам нужно.
Сивка-Дурка - Ваш дом родной!

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2004, 18:47 Вверх     #102
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Напоминаю - у нас Вы можете заказать рекламу чего угодно. Границы наших возможностей не имеют пределов в рамках разумной символической материальной помощи. Для гуманитариев скидка - для них мы работаем в виде гуманитарной помощи совершенно бесплатно.

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2004, 10:46 Вверх     #103
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Кто там хотел пипифакс разрекламировать?

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2004, 10:49 Вверх     #104
NIKITA
Наш человек
 
Аватар для NIKITA
 
  
Регистрация: 16.08.2004
Был(а) у нас: 03.01.2015 11:15
Сообщений: 4,253

Пол: Женский
По умолчанию

Ты про меня что ль? :D

You gotta either love me or hate me.
NIKITA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2004, 10:54 Вверх     #105
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

А про кого ещё! Итак, что пожелаете? В каком виде?

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2004, 10:56 Вверх     #106
NIKITA
Наш человек
 
Аватар для NIKITA
 
  
Регистрация: 16.08.2004
Был(а) у нас: 03.01.2015 11:15
Сообщений: 4,253

Пол: Женский
По умолчанию

Подожди, дорогой, дай подумать малость :D
Хочу доставить вам максимальное наслаждение

You gotta either love me or hate me.
NIKITA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2004, 11:02 Вверх     #107
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Ну, где же ОН, обещанный...

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2004, 11:17 Вверх     #108
NIKITA
Наш человек
 
Аватар для NIKITA
 
  
Регистрация: 16.08.2004
Был(а) у нас: 03.01.2015 11:15
Сообщений: 4,253

Пол: Женский
По умолчанию

Ну что, Кондрат. Вот и встретились мы снова с тобой...
В этот раз дело серьезное и чрезвычайно важное!!!!!!!!!

Прорекламируй ка ты мне мою личную безопасность. А то ищу ее, ищу – нету…делась куда-то, окаянная. Хочу чтоб объяснил ей, что боятоься нечего, ну ПСИХОТРЕНИНГ какой НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ для ПРИОБРЕТЕНИЕ УВЕРЕННОСТИ И УСТРАНЕНИЕ СТРАХА КОНФЛИКТА ей предложь, что ли. Деликатная она у меня очень, вот в чем проблемка-то. Ну Обучени ее плохим манеркам. Ну шоб Шаги навстречу своим страхам делала семимильные... А я ей толдычу цельный день - "к страхам приучаются, - а если можно приучиться, то можно и отучиться". А она мне по-умному – не галди мол, хозяйка, фишку ты мою заповедную не понимаешь, ни кумекаешь...Во КАК!!!
Вот, даю тебе конкретное задание на конкретно поставленный срок – а именно один день. Рекламку прошу описать, доступным языком и без лишних слов, так как безопасность моя излишним интелектом не отягащена (спецьяльно такую выбирала). И самое главное, подкинь что-нить , что проверено на практике, неоднократно и разными людьми. А потом, с утра в течение дня и вечером перед сном буду читать как молитву твою рекламку. Повешу на стенку листок как задание и не буду отступать от плана, что невероятно развивьет волю и целеустремленность моей личной безопаски.
Ну вот пожалуй и все – и чтоб мне якалось и молчалось и не уступалось и грустно вздыхалось и тыкалось и пыкалось, мыслилось криминально и материлось!!!!!
:D :D :D

You gotta either love me or hate me.
NIKITA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2004, 11:21 Вверх     #109
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Принято. В разработке.

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2004, 11:27 Вверх     #110
NIKITA
Наш человек
 
Аватар для NIKITA
 
  
Регистрация: 16.08.2004
Был(а) у нас: 03.01.2015 11:15
Сообщений: 4,253

Пол: Женский
По умолчанию

Ух как строго :D " Разработки"... во как ...

You gotta either love me or hate me.
NIKITA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
8 марта, в мире, браслет, артисты, время, алкоголь, вкус, альпинизм, бог, город, горы, войны, вопрос, выбор, безопасность., где, зависимость, звук, золотом, ром, dvd, реклама, рецепт, игра, картинки, календарь, катание, красиво, личности, когда, корабли, комментарии, концерт, информация, кофе, интернет, исход, идеи, любимый, любовь, люди, название, марихуана, найти, напиток, память, настоящий, общество, правильно, орган, правда, природа, проблема, проблемы, происхождение, продукты, процесс, президент, миг, плакат, пиво, платье, питание, новый, опрос, покупки, помогите, помочь, опыт, подарок, особо, отрывок, открытия, оформление, мужская, отдых, невидимого, нервы, мероприятие, песни, мечта, печенье, logo, mp3, сборка, срочно, сказка, смотреть, смех, суд, суда, судьба, секреты, счастье, тайна, тату, тебе, тещу, server, экстрим, энергия, дружба, животные, дизайн, жизнь, для женщин, дело, действительно, деньги, денег, жёсткий, цунами, шоу, что, что такое, чума, чудеса, человек, человечество, честно, яйца



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru