Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Лента новостей

Лента новостей Разнообразные новости со всего света

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.03.2009, 07:37 Вверх     #41
Бармаглот
Свой Человек
 
Аватар для Бармаглот
 
  
Регистрация: 08.12.2007
Был(а) у нас: 19.08.2011 22:30
Сообщений: 4,284

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Omen v.1,3
Но дебилы находятся, я ж сам честно вам рассказываю
Omen v.1,3, ты хоть сам понял, что сказал то?

Любите жизнь!!! Все равно отымеет..так хоть по любви!
Бармаглот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 07:46 Вверх     #42
Omen v.1,3
Banned
 
   Возраст: 52
Регистрация: 12.09.2007
Был(а) у нас: 29.08.2010 19:52
Сообщений: 4,434

Пол: Мужской
По умолчанию

Бармаглот,
не цепляйся к словам. Марик, надеюсь, понял о чем я сказал- я подробно описывал такой случай здесь в дневнике. И он единственный оставил там отклик. Я спокойно и честно рассказываю о подобных случаях в России, и не оправдываю их.
Omen v.1,3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 09:28 Вверх     #43
Boris.S
Свой Человек
 
  
Регистрация: 27.04.2008
Был(а) у нас: 13.07.2020 07:23
Сообщений: 3,717

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramerup Посмотреть сообщение
А что скажет израильская часть форума если я немножко пофантазирую? Про Швецию. Почему Швецию? Ну дык там антисемитизм силен. Итак, фантазия...

...газетенка ... раскрутила на весь мир историю про футболки с рисунками и надписями, которые шведские военнослужащие заказывают для себя. Например, среди снайперов популярна майка с рисунком беременной еврейской женщины – перекрестие прицела у ней на животе и надпись "Один выстрел, двое убитых".
Товарищ любит симметрию? Очень хорошо, представим себе такую картинку. И знаешь, я был бы нисколько не огорчен подобными картинками. Я даже не стал бы говорить, что мы вроде бы не взрываем шведских детей и шведских беременных женщин в автобусах, на дискотеках. в пицериях и так далее. И мы вроде бы не требуем передачи Стокгольма и 80% Швеции нам и вышвыривания всех шведов в столь удачно недалеко расположенное море. И не устраиваем танцы на улицах после каждого "удачного" (то есть как можно более кровавого) теракта. И я даже не требую, чтобы шведы, защищаясь, рисковали жизнями своих солдат, чтобы не дай Б-г не поранить кого нибудь из гражданских, которые в это время мирно стреляют в солдат из своих окон. Полной симметрии нам не достичь - не будем мы всего этого делать, и тем не менее - рисуйте себе на майках что хотите. Но вот в обмен я бы попросил об одной очень важной вещи - я бы попросил русских, европейцев "и всяких прочих шведов" перестать посылать к нам своих наемных бандитов, которые тут у нас убивают женщин и детей и делают все остальные столь одобряемые вами дела, за что получают от вас оружие, деньги, другое материальное снабжение, политическую поддержку, тренировочные лагеря, новейшие ракетные комплексы, БТР-ы (ах да, забыл - это же такие специальные мирные БТР-ы. Ваши ублюдки нас совсем за идиотов считают?) и так далее. А маечки - ну что, так нарисуйте себе маечку. Просто повторю - перестаньте нас убивать, и носите что хотите. Я буду счастлив.

"Предпочитаем осуждение соболезнованиям". Голда Меир
-------------------
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Boris.S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 09:57 Вверх     #44
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 17:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

Boris.S,
BRAVO!!!!

Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 10:32 Вверх     #45
Omen v.1,3
Banned
 
   Возраст: 52
Регистрация: 12.09.2007
Был(а) у нас: 29.08.2010 19:52
Сообщений: 4,434

Пол: Мужской
По умолчанию

Boris.S,
Всё это красиво сказанно- виноваты почти все, и Швеция, и вся Еропа, и естественно- Россия... однако, кто этими майками пытается провоцировать? Кто разжигает конфликт дальше? Швеция? Даже на Россию при всём желании не свалишь... вопрос прост- этими майками, нафиг провоцировать?
Впрочем, еще раз перечитав предыдущие мнения, я согласен со Змий. Так как мне кажется, что это провокация не евреев, а лишь этого желтоватого издательства.
Omen v.1,3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 11:08 Вверх     #46
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 52
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Змий
"Был ли майка?"
Майко, судя по всему было. Читал у другого источника подобное, хотя это могла быть и элементарная перепечатка.
По теме есть 2 мысли:
1. Подобные картинки - дурной вкус и не делают чести солдатам такой армии, как ЦАХАЛЬ.
2. С другой стороны солдаты (если майко таки было) нарисовали в перекрестье прицела врага. Увы, но как это не трудно, но ребята, с России, попробуйте понять, что и палестинский ребёнок и палестинская беременная женщина для израильтян нередко бывают смертельными врагами. Были случаи, что и дети и беременные женщины становились шахидами-смертниками, обвешанными взрывчаткой. Как ни крути, но человек, который стремится тебя убить - твой враг. Это не измеришь женевской конвенцией - это Восток. А человек, мыслящий европейскими категориями не может понять как можно даже не прикрываться детьми и женщинами (это уже стало нормой для палестинских терористов), а посылать самих женщин и детей взрываться.

Вот такие 2 мысли.

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 11:40 Вверх     #47
Omen v.1,3
Banned
 
   Возраст: 52
Регистрация: 12.09.2007
Был(а) у нас: 29.08.2010 19:52
Сообщений: 4,434

Пол: Мужской
По умолчанию

Mice,
дружище, жителям России в недавнем прошлом стало известно слово террорист и шахид... впрочем, как и жителям некоторых европейских городов. Да, не ежедневная угроза жизни детей... но даже в эти тяжелые времена, ни у кого не было мысли выпускать майки с надписями "убей чеченца" или "убей араба"... о детях я и не говорю, хотя знаю это явление у них- учиться стрелять до изучения букваря...
Omen v.1,3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 12:06 Вверх     #48
Fasha
Свой Человек
 
Аватар для Fasha
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.09.2004
Был(а) у нас: 24.02.2019 11:58
Сообщений: 2,118

Пол: Мужской
По умолчанию

а что, прикольные маечки !
у нас, во время службы, были похожие, воевали тогда в южном ливане, и ничего, хизбаллон как враг и цель на майке было совсем нормальным явлением,
а что меняется тут? арабские женщины и дети - не люди, а именно враги. и их нужно уничтожать при малейшем сопротивлении.

в Израиле я бы носил такую майку, и каждого, арабской национальности кто поднимал бы на меня руку - расстреливал бы без всякого сожеления или сомнения.
а в европе такое не надел бы. не поняли бы, что это такое, а метать бисер перед .... не хочется.

Да, БМВ плохая машина, но других-то нет...
Fasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 12:06 Вверх     #49
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 52
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Я не подвергаю сомнению, что в России знакомы с этим. Просто в основной массе жители знакомы понаслышке, по ТВ. И не в таких масштабах, как здесь. А у нас это явление приобрело другие масштабы и более извращённые формы (даже чечены вряд ли бы отправляли своих детей взрываться). И с этим явлением знакомы не понаслышке, а воотчую большая часть населения.
И опять таки - я не считаю это достаточным оправданием для подобных рисунков на футболках. Это неправильная пропаганда и неправильное повышение мотивации. Ну и разумеется - это неэтично.

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 12:35 Вверх     #50
Бармаглот
Свой Человек
 
Аватар для Бармаглот
 
  
Регистрация: 08.12.2007
Был(а) у нас: 19.08.2011 22:30
Сообщений: 4,284

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Omen v.1,3
дружище, жителям России в недавнем прошлом стало известно слово террорист и шахид...
Это точно! Показательно, что недавно показали совсем свежий фильм ( по мотивам Норд Оста) правда в том случае террористы захватили Московский цирк ( как я понял, на проспекте Вернадского ) и главными врагами россиян оказались даже не чечены а... арабы! Радует! Думаю, что намечается прямая связь с заявлениями Обамы и попыткой США показать Израилю зад!

Любите жизнь!!! Все равно отымеет..так хоть по любви!
Бармаглот вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
123, в мире, важно, армия, времён, бисер, город, войны, гнев, военный, верните, зомби, разговор, реальность, репортаж, картинки, проблема, оружие, предков, операция, мнение, остров, острова, ответы, своими руками, следствие, смерти, факты, убить, фильм, хлеб, то здесь, терроризм, террористы, ужасы, учебник, еврейская, если, дело, день, деньги, что такое, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru