Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Всё о спорте

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.10.2011, 23:42 Вверх     #11
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 12:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

Я смотрел игру России и Словакии. Гнетущее впечатление. Скучно, безинициативно... Я боролся со сном. Такое же впечатление было когда наши играли с Андоррой. Быстренько забили два гола и отбегали на легке остальное время. Сплошное разочарование.
Сегодня вечером игра с Арменией. Здесь скучно не будет. Армянская команда всегда показывает характер. Очень упертые, скоростные ребята. Борятся за каждый безнадежный мяч. Настоящие бойцы. Ирландцам будет очень не просто. Дэмьен Дафф хорош как в полузашите, так и крайним нападающим (сильно сдал за последнее время) отличается скоростными проходами и длинным пасом. Забивает мало, бегает, как старый пёс - трудно, хоть и с большим азартом. Рузультативность уже не та, хотя техника потрясающая. Роби Кин - по прежнему не плох, но опять же, тянет всю иру на себя и жадничает с мячем. Хотя у него вроде, как травма и кажется, его заменит Саймон Кокс. Есть очень не плохой полузашитник Стивен Хант - "с моторчиком" парень. Динамичный, хитрый, Возлагаю на него большие надежды. Джон О"Ши в защите, в своем репертуаре - ни рыба ни мясо, туповат, редко поддерживает атаку, но очень смелый и не боится нокаута мячем - бросается под удар и это, пожалуй его главное достоинство. Ну, а Гивен - это Гивен. Хоть он и имеет дурную привычку отбивать мяч перед собой и тут же его подхватывать, но пробить этого вратаря невероятно сложно.
Вобщем, игра обещает быть зрелищной. Армяне проиграли дома 0:1. В Дублине будут стоять насмерть и контратаковать длинным пасом на центрфорварда... (Я так полагаю, а там, как сложится)

raskumarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 14:10 Вверх     #12
samaysamay
Лучший Друг Форума
 
Аватар для samaysamay
 
  
Регистрация: 02.06.2009
Был(а) у нас: 10.08.2013 07:38
Сообщений: 1,840

Пол: Женский
По умолчанию

rvm1455, Молодой человек, зачем так волноваться,мой пост ни к тебе,ни к автору темы не имеет никакого отношения.Ты хотел ,чтоб я обратила внимание на твой пост-
обратила.Вот ответ тебе

Цитата:
Сообщение от raskumarin
Я смотрел игру России и Словакии. Гнетущее впечатление. Скучно, безинициативно... Я боролся со сном. Такое же впечатление было когда наши играли с Андоррой. Быстренько забили два гола и отбегали на легке остальное время. Сплошное разочарование.
Не всегда игра должна и может нести зрелищный характер.Если тебе соперник навязывает ту самую вязкость,если он играет в закрытый футбол,то на мой взгляд,такая тактика сбивает пыл с соперника и тогда мы видим совсем не тот футбол,которого ждали....Ну и потом,если цель достигнута,все под контролем,то можно и силы, и игроков поберечь.Да,для болельщиков и любителей игры,такое не в кайф смотреть,но это спорт..

samaysamay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 14:34 Вверх     #13
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 12:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от samaysamay
Да,для болельщиков и любителей игры,такое не в кайф смотреть,но это спорт..
Я болельщик и рассматриваю игру, как болельщик. У игроков свои установки, у тренера свои соображения.
Игра вялая , скучная, нудная... Да. И только этот факт меня заботит - один единственный. А кто заинтересован в таком ведении матча - мне совершенно не интересно. Мне подавай хлеба и зрелищ. И всем того же . Не видел еще ни одного болельщика, который смотрел бы скучный вялый матч и наслаждался тренерской идеей измотать противника, аплодировал затяжкам времени, ликовал и свистел при десятом подряд выбросе мяча за боковую...
Вот ни один такой на моем жизненном пути как-то не встретился... наверное я просто не везучий.

raskumarin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
важно, времени, анализ, быстрые, рыба, игра, игры, когда, интересно, огород, прогнозы, ни рыба ни мясо, моменты, последние, мнение, оценить, спорт, смотреть, сделаешь, фильм, футбол, тебе, если, дома, что, человек, честно



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru