Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Лента новостей

Лента новостей Разнообразные новости со всего света

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.07.2010, 13:54 Вверх     #1
Бармаглот
Свой Человек
 
Аватар для Бармаглот
 
  
Регистрация: 08.12.2007
Был(а) у нас: 19.08.2011 22:30
Сообщений: 4,284

Пол: Мужской
По умолчанию Как у нашей бабушки, бабушки-старушки, шестеро налетчиков....

Администрация ПА пытается замолчать попытку изнасилования американки, участвовавшей вместе с арабами в демонстрациях против строительства разделительного забора.

Как сообщает сайт газеты "Гаарец", около трех месяцев назад по подозрению в попытке изнасилования американки полиция ПА арестовала Омара Аладдина, жителя деревни Умм-Саламуна, расположенной к югу от Бейт-Лехема. Тем не менее, после того как Аладдин согласился извиниться перед защитницей палестинцев, он был освобожден из-под ареста. "Гаарец" стало известно, что после инцидента власти ПА оказывали на американку давление с тем, чтобы она не предавала огласке позорящую "борцов с оккупацией" историю.

Инцидент произошел, предположительно, в апреле этого года в ночные часы. Аладдин (судимый и отсидевший в израильской тюрьме) явился в гостевой дом, где коротали ночь перед очередной демонстрацией иностранные активисты "миротворческих" движений. Чтобы скрасить часы ожидания, Аладдин рассказывал иностранцам – европейцам и американцам – что за ним охотятся израильские военные и буквально на прошлой неделе он был жесточайше избит на КПП.

Услышав леденящую кровь историю подвергающегося гонениям палестинца, иностранки тут же пригласили его к себе.

Во время своего пребывания в доме Аладдин пытался изнасиловать американскую мусульманку, но той удалось от него улизнуть. Затем, однако, мусульманка из США стала предъявлять арабу претензии. Один из арабов, встретивших ее в деревне, рассказал, что она была в шоке от произошедшего: вместо того чтобы поблагодарить иностранку за проявленную ею солидарность, местный араб попытался ее поиметь.

Когда жалоба американской гражданки была доведена до сведения "Народного комитета", координирующего антиизраильские демонстрации в районе строительства забора, Аладдин отказался извиниться перед женщиной и заявил, что инцидент, во-первых, второстепенный, а во-вторых - вполне естественный. Пришлось активистам "Народного комитета" пожаловаться в палестинскую полицию. Аладдина арестовали в Бейт-Лехеме и освободили сразу после того, как он согласился принести американской мусульманке извинения.

В настоящее время Аладдин живет в Хевроне и учится в университета. Его случай далеко не единственный, сообщает газета "Гаарец". Палестинцы систематически домогаются иностранок, участвующих в проводимых ими антиизраильских демонстрациях, да и вообще активисток борьбы за мирное урегулирование на Ближнем Востоке.

Сообщается также, что иностранные активистки, принимающие участие в "антизаборных" демонстрациях в деревнях Наалин и Билин, селятся обычно в домах местных арабов. Многие жители этих деревень считают, что иностранки развращают мужчин и очень плохо относятся к их присутствию на "оккупированных" территориях.

ZMAN.com

Любите жизнь!!! Все равно отымеет..так хоть по любви!
Бармаглот вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Бармаглот: alexgor1, Boris.S, Mariukas, sleepwalker
Старый 14.07.2010, 16:18 Вверх     #2
Boris.S
Свой Человек
 
  
Регистрация: 27.04.2008
Был(а) у нас: 13.07.2020 07:23
Сообщений: 3,717

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармаглот Посмотреть сообщение
Во время своего пребывания в доме Аладдин пытался изнасиловать американскую мусульманку, но той удалось от него улизнуть.
Старый анекдот.

- О чем думает курица, когда убегает от петуха?
- "А не слишком ли быстро я бегу?"
Цитата:
Сообщение от Бармаглот Посмотреть сообщение
вместо того чтобы поблагодарить иностранку за проявленную ею солидарность, местный араб попытался ее поиметь.
Так это как раз и есть форма благодарности. Зачем эти активистки иначе сюда бы ехали?
Цитата:
Сообщение от Бармаглот Посмотреть сообщение
Палестинцы систематически домогаются иностранок, участвующих в проводимых ими антиизраильских демонстрациях, да и вообще активисток борьбы за мирное урегулирование на Ближнем Востоке.
Именно. Ещё один старый анекдот:
- вчера гуляла в парке и меня изнасиловали
- сегодня гуляла в парке и меня опять изнасиловали
- завтра снова пойду гулять в парк

Цитата:
Сообщение от Бармаглот Посмотреть сообщение
Сообщается также, что иностранные активистки, принимающие участие в "антизаборных" демонстрациях в деревнях Наалин и Билин, селятся обычно в домах местных арабов. Многие жители этих деревень считают, что иностранки развращают мужчин и очень плохо относятся к их присутствию на "оккупированных" территориях.
Я так понял, и в этом тоже Израиль будут обвинять?
P.S. Порылся по сети - уже обвинили: Религиозные деятели, выступившие перед собравшимися, предостерегли, что Израиль насаждает среди палестинцев разврат, чтобы уничтожить палестинское население.

"Предпочитаем осуждение соболезнованиям". Голда Меир
-------------------
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Boris.S вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Boris.S: Mariukas
Старый 15.07.2010, 06:20 Вверх     #3
Omen v.1,3
Banned
 
   Возраст: 52
Регистрация: 12.09.2007
Был(а) у нас: 29.08.2010 19:52
Сообщений: 4,434

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармаглот
Аладдин живет в Хевроне и учится в университета.
Автора статья так торопилась, што русская язык плохо говорить. Не как в университета -)))
Omen v.1,3 вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Omen v.1,3: Mariukas
Старый 15.07.2010, 06:41 Вверх     #4
Бармаглот
Свой Человек
 
Аватар для Бармаглот
 
  
Регистрация: 08.12.2007
Был(а) у нас: 19.08.2011 22:30
Сообщений: 4,284

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Omen v.1,3
Автора статья так торопилась, што русская язык плохо говорить. Не как в университета
Так "автора статья" не в России, чай, живет! Ей можно...
Ну и как водится у евреев, вопрос:
Omen v.1,3, по самой статье возражений нет?

Любите жизнь!!! Все равно отымеет..так хоть по любви!
Бармаглот вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Бармаглот: Mariukas
Старый 15.07.2010, 12:19 Вверх     #5
Omen v.1,3
Banned
 
   Возраст: 52
Регистрация: 12.09.2007
Был(а) у нас: 29.08.2010 19:52
Сообщений: 4,434

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармаглот
по самой статье возражений нет?
я так думаю... всё очень на правду похоже... хочется усомниться, но не могу. Очень правдивая статья. Отличная статья.
Omen v.1,3 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Omen v.1,3: Бармаглот, Mariukas
Старый 15.07.2010, 13:16 Вверх     #6
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

А я не верю! Факто приведено не было, источник - жёлтого цвета, заявления в полицию нет. Всё указывает на то, что статья написана с одной единственной целью - очернить арабских борцов за права женщин. Может эти женщины помогают арабам отстоять своё право быть изнасилованными. А может и нет. Тема титек не раскрыта, как и всё остальное.

И вобще, из личного опыта знаю, что арабы насилуют только мужчин. Ну, это когда я в тюрьме охранял террористов, им особо никого другого не представлялась возможность насиловать, но это ни о чём не говорит. Правда был один раз, когда одну тётеньку из Красного креста 120 мужиков оприходовало, но вряд ли это попадает под понятие изнасилования, т.к. она сама хотела зайти в блок к террористам. Ей обьяснили возможные последствия и она не передумала, так что тут скорее добровольный экстрим.

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Mice: Бармаглот, Mariukas
Старый 15.07.2010, 13:43 Вверх     #7
Admin
 
Аватар для Admin
 
   Возраст: 53
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 24.04.2024 16:11
Сообщений: 33,730

Пол: Мужской
По умолчанию

А мне это место понравилось:
Цитата:
Сообщение от Бармаглот Посмотреть сообщение
Аладдин отказался извиниться перед женщиной и заявил, что инцидент, во-первых, второстепенный, а во-вторых - вполне естественный.
как говориться - что естественно, то не безобразно... "И за что извиняться то?"

- Почему программисты весят больше чем другие люди?
- Потому, что в каждом килограмме у них 1024 грамма!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Admin: -=Blade=-, Alalex, Mariukas, Vit0
Старый 15.07.2010, 16:39 Вверх     #8
Boris.S
Свой Человек
 
  
Регистрация: 27.04.2008
Был(а) у нас: 13.07.2020 07:23
Сообщений: 3,717

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
как говориться - что естественно, то не безобразно... "И за что извиняться то?"
Совершенно неестественно! Женщина, можно сказать, кокетничала, а он, идиот, принял это всерьёз и прекратил! И нафиг тогда она тащилась в такую даль? Столько сил потратила, и всё зря. Так что Аладдин должен извиниться, за зря пропавший у скромной девушки вечер, за то, что не проявил настойчивости и тем самым обидел бедную мусульманоамериканку. Он извинился - инцидент исчерпан, можно его (и других арабов) приглашать снова - теперь они не подведут.

"Предпочитаем осуждение соболезнованиям". Голда Меир
-------------------
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Boris.S вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Boris.S: Mariukas
Старый 16.07.2010, 01:34 Вверх     #9
VaGran
Новичок
 
  
Регистрация: 22.05.2010
Был(а) у нас: 08.05.2011 08:12
Сообщений: 81

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mice
Ну, это когда я в тюрьме охранял террористов, им особо никого другого не представлялась возможность насиловать, но это ни о чём не говорит. Правда был один раз, когда одну тётеньку из Красного креста 120 мужиков оприходовало, но вряд ли это попадает под понятие изнасилования, т.к. она сама хотела зайти в блок к террористам. Ей обьяснили возможные последствия и она не передумала, так что тут скорее добровольный экстрим.
Ой, ну что ж тут говорить, что ж тут спрашивать,
Вот стою я перед вами, словно голенький,
Да, я с Нинулькою гулял с тетипашиной,
И в "Пекин" ее водил, и в Сокольники.
.....
В общем,ладно, прихожу на собрание,
А дело было, как сейчас помню, первого,
Я, конечно, бюллетень взял заранее
И бумажку из диспансера нервного.
А Парамонова, гляжу, в новом шарфике,
А как увидела меня, вся стала красная,
У них первый был вопрос -- свободу Африке ! --
А потом уж про меня -- в части "разное".
Ну, как про Гану -- все в буфет за сардельками,
Я и сам бы взял кило, да плохо с деньгами,
А как вызвали меня, то сник от робости,
А из зала мне кричат -- давай подробности !

Про стодвадцатимужиковое изнасилование давай подробности???
VaGran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 05:17 Вверх     #10
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VaGran
Про стодвадцатимужиковое изнасилование давай подробности???
Подробностей много не знаю - рассазывали те, кто охранял террористов до нас. Поэтому утверждать что, что история имело место со 100%-ной гарантией, не буду. А зачем вам сплетни и слухи? Особенно, учитывая, что тут фактам не особо верят.

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
говорить, военные, кровь, история, ной, ночь, сайт, чай



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Словарь терминов и сокращений AlexStorm Видео Лаборатория 3 28.06.2007 14:12


Часовой пояс GMT, время: 08:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru