Поиск:

Вернуться   Форум > Технический раздел > Интернет и Сети

Интернет и Сети Интернет и Сети : вопросы и ответы

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.02.2008, 17:04 Вверх     #51
Niger
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Niger
 
   Возраст: 42
Регистрация: 14.08.2004
Был(а) у нас: 01.11.2020 20:04
Сообщений: 1,556

Пол: Мужской
По умолчанию

Друзья, если кто-то пользуется стационарными телефонами с поддержкой VoIP или Skype, то я с радостью почитаю ваши отзывы и рекомендации. Пишите

www.advancesys.co.il - установка и обслуживание систем очистки воды и минибаров в Израиле
Niger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 21:35 Вверх     #52
Niger
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Niger
 
   Возраст: 42
Регистрация: 14.08.2004
Был(а) у нас: 01.11.2020 20:04
Сообщений: 1,556

Пол: Мужской
По умолчанию

Новая программа ooVoo для видео-разговоров. До 1 марта бесплатные звонки в США и Канаду.

www.advancesys.co.il - установка и обслуживание систем очистки воды и минибаров в Израиле
Niger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 17:02 Вверх     #53
Niger
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Niger
 
   Возраст: 42
Регистрация: 14.08.2004
Был(а) у нас: 01.11.2020 20:04
Сообщений: 1,556

Пол: Мужской
По умолчанию

huji77, пользуйся списком сравнения. На сегодняшний день тебе наиболее выгодно в Россию будет звонить через http://www.nonoh.net/ - на стационарные бесплатно, а на мобильные всего 2 цента. Это если с компьютера.
А если с телефона или мобильного, то проверь JAJAH. За "зман авир" твоего мобильного оператора там не платишь - идет входящий звонок на твой мобильный и потом соединяют с набранным номером. С мобильного в Израиле на мобильный в России стоит 11.6 центов. Удачи!

www.advancesys.co.il - установка и обслуживание систем очистки воды и минибаров в Израиле
Niger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 19:40 Вверх     #54
Niger
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Niger
 
   Возраст: 42
Регистрация: 14.08.2004
Был(а) у нас: 01.11.2020 20:04
Сообщений: 1,556

Пол: Мужской
По умолчанию Firefox VoIP Extension - SIP телефон в браузере

Итальянская компания Abbeynet представила очередную интересную разработку – расширение для браузера Mozilla Firefox, позволяющее использовать браузер в качестве полноценного SIP клиента. После инсталляции расширения, в браузере появится небольшая панель, используя которую вы сможете совершать VoIP звонки по всему миру, по тарифам любого SIP оператора.

Для настройки Firefox VoIP Extension вам понадобиться всего лишь указать SIP сервер, логин и пароль пользователя. Для облегчения настройки плагина, по умолчанию в нем уже прописаны данные для пяти известных SIP операторов: Gizmo Project, Free World Dialup, два сервиса компании Betamax - VoipCheap и VoipStunt , а так же VoIP сервис Abbeyphon, предоставляемый компанией Abbeynet. Этот список вы всегда сможете отредактировать или добавить в него нового оператора.

Использование Firefox VoIP Extension позволит отказаться от установки дополнительных SIP клиентов, и увеличить возможности Firefox.

Интересной особенностью этого расширения является возможность выделения телефонных номеров на веб-странице с возможностью совершить звонок по номеру "в один клик".
Заявлена поддержка видео вызовов.
Расширение доступно для браузеров Firefox или Flock работающих под управлением Windows, Linux и Mac OS X.

Страница Firefox VoIP Extension

www.advancesys.co.il - установка и обслуживание систем очистки воды и минибаров в Израиле
Niger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 18:30 Вверх     #55
nesnakomez
Свой Человек
 
Аватар для nesnakomez
 
  
Регистрация: 18.12.2004
Был(а) у нас: 06.12.2011 11:47
Сообщений: 2,314

Пол: Мужской
По умолчанию

Niger,
привет.слушай что может быть..деньги перевёл всё заработало и число бесплатных дней показывает а вот пробую звонить в россию на дом.тел. пишет что 2 цента минута хотя ещё вчера всё работало? у меня в начале как только счёт пополнил тоже такая же проблемка бала хотел 2 цента но через день снова заработал бесплатно..да ещё что интересно что по германии я могу звонить бесплатно как и положенл.может это у них там на сервере какая проблема как думаеш?
к стати если не востановится опять бесплатные звонки ты бы не мог мне подсказать куда мне писать?
я тут сам искал но на 100 процентов не уверин что нашол то что нужно так как англиского савсем не знаю.
я пользуюсь услугами этой страницы.
www.voipdiscount.com
ты помнеш парню адрес давал куда ему обращаться с его проблемой цитирую.
так скажы он вить мне тоже подайдёт?
Цитата:
Я надеюсь что ты пишешь на английском по адресу http://www.12voip.com/en/customerservices.html и подробно описываешь им свою проблему. У меня пару раз тоже были небольшие проблемы, но после обращения к ним все исправили. Удачи!

nesnakomez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 19:17 Вверх     #56
Niger
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Niger
 
   Возраст: 42
Регистрация: 14.08.2004
Был(а) у нас: 01.11.2020 20:04
Сообщений: 1,556

Пол: Мужской
По умолчанию

nesnakomez, тебе надо зайти сюда - http://www.voipdiscount.com/en/customerservices.html. А если звонишь в Германию и Россию, то лучше попробуй http://www.nonoh.net (сможешь разговаривать с обычного домашнего телефона)

Программа ooVoo продлила до 1 апреля бесплатные звонки в США и Канаду

www.advancesys.co.il - установка и обслуживание систем очистки воды и минибаров в Израиле
Niger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 17:09 Вверх     #57
Niger
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Niger
 
   Возраст: 42
Регистрация: 14.08.2004
Был(а) у нас: 01.11.2020 20:04
Сообщений: 1,556

Пол: Мужской
По умолчанию

ПОДАРКИ от SIPNET! Каждый день они открывают новые направления бесплатных звонков в города России и страны мира.

www.advancesys.co.il - установка и обслуживание систем очистки воды и минибаров в Израиле
Niger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 07:44 Вверх     #58
Niger
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Niger
 
   Возраст: 42
Регистрация: 14.08.2004
Был(а) у нас: 01.11.2020 20:04
Сообщений: 1,556

Пол: Мужской
По умолчанию

Приобрел себе недавно Nokia E65. Теперь наслаждаюсь программой fring для устройств с Symbian 8, 9.1, 9.2, Windows Mobile 5 & 6 и UIQ. Позволяет разговаривать, переписываться и обмениваться файлами с клиентами fring, Skype®, MSN® Messenger, Google Talk™, ICQ, SIP, Twitter, Yahoo!™ and AIM®.

www.advancesys.co.il - установка и обслуживание систем очистки воды и минибаров в Израиле
Niger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 15:29 Вверх     #59
Kisaa
Новичок
 
Аватар для Kisaa
 
  
Регистрация: 10.05.2008
Был(а) у нас: 17.05.2009 19:24
Сообщений: 18

Пол: Женский
По умолчанию

JustVoip установила.
Пользуюсь, очень довольна. Трепимся с подругой Москва-Калининград часами.
Её муж болтает с Польшей и по-моему с Германией.

Иногда правда звук как-то странно плавает. Но зато денег смешно уходит!
Kisaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 16:36 Вверх     #60
Niger
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Niger
 
   Возраст: 42
Регистрация: 14.08.2004
Был(а) у нас: 01.11.2020 20:04
Сообщений: 1,556

Пол: Мужской
По умолчанию

Kisaa, каким способом ты начисляешь деньги на счет?

www.advancesys.co.il - установка и обслуживание систем очистки воды и минибаров в Израиле
Niger вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
1993, вашего, времени, время, видео, говорить, вопрос, вся, выбор, звук, разговор, квартиры, книги, информация, интересно, firefox, на немецком, название, найти, огород, icq, правда, программа, программы, проблема, проблемы, пространство, мира, мобильный, новый, помочь, ответы, мероприятие, немецкий, line, linux, сайт, сам, сотовая связь, смешно, сервер, тебе, технологии, skype, если, дом, дома, достижения, дело, действительно, день, деньги, денег, что такое, чудеса, человек



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru