Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Мото, Авто, Вело

Мото, Авто, Вело Четыре колеса и моторчик - ну чем не Порше?...
Или стальные кони на службе у людей....

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.12.2011, 06:51 Вверх     #1
Павлуша
Новичок
 
Аватар для Павлуша
 
   Возраст: 42
Регистрация: 19.12.2011
Был(а) у нас: 17.01.2012 11:30
Сообщений: 12

Пол: Мужской
По умолчанию Помогите выбрать авто телевизор

Вот надумал себе под новый год прикупить в машину автомобильный телевизор, надоело в пробках стоять и скучать. Нужно ж хоть как то это время убивать. Но я немного теряюсь, друг советует планшет купить и не париться. А я не знаю, что будет по лучше и удобнее? Где качество картинки будет лучше? Какой марки брать и где?
Павлуша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 21:06 Вверх     #2
Irysha
Новичок
 
Аватар для Irysha
 
  
Регистрация: 10.03.2011
Был(а) у нас: 14.11.2019 11:49
Сообщений: 38

Пол: Женский
По умолчанию

Можно конечно и к планшету присмотреться, если финансы позволяют, он подороже чем автотелевизор. Да и смотря для каких целей вам нужен. Тут решать уже вам лично. Я мужу в этом году купила в подарок под елку автотелевизор, он давно хотел себе, да и работа у него такая, что много времени в автомобиле проводит. Решила Супру купить, у меня на кухне телевизор этой марки, работает давно ни разу не подвел и изображение хорошее. Кстати муж вчера уже опробовал подарок, говорит очень понравился. А покупала в интернет магазине Васко, в последнее время как то лично для меня через интернет удобнее заказывать, да и выгоднее. Там модельки и подороже были с ДВД, но я вариант попроще выбирала.

Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, - начните делать то, что никогда не делали
Irysha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 11:10 Вверх     #3
Павлуша
Новичок
 
Аватар для Павлуша
 
   Возраст: 42
Регистрация: 19.12.2011
Был(а) у нас: 17.01.2012 11:30
Сообщений: 12

Пол: Мужской
По умолчанию

Я бы от варианта с ДВД не отказался, чтоб уже можно было сразу и диски прокручивать. А в этом магазине Васко, есть такие модели с ДВД и чтоб был уже встроеный ТВ тюнер? И еще что то кроме Супры, а то я этой марке не очень доверяю. А как быть с гарантией, она ведь распространяется на товары купленные через интернет?
Павлуша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 18:47 Вверх     #4
Irysha
Новичок
 
Аватар для Irysha
 
  
Регистрация: 10.03.2011
Был(а) у нас: 14.11.2019 11:49
Сообщений: 38

Пол: Женский
По умолчанию

С ДВД довольно дорогие, а я искала вариант подешевле. Но в Васко разные есть и модели и марки. Вот ссылку нашла, можете зайти глянуть, может выберете себе что нибудь. А ТВ-тюнер по моему во всех модельках есть, даже в самых дешевых. А что касается гарантии, то мне на телевизор дали официальную гарантию от производителя на год. У них там есть еще услуга супер-гарантия, т.е. товар, если он вам по какой то причине не подошел можно вернуть в течении 60 дней без обращения в сервисный центр. Но я уже не первый раз в этом магазине покупки делаю, еще ни разу никаких вопросов и проблем не возникало.

Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, - начните делать то, что никогда не делали
Irysha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 11:30 Вверх     #5
Павлуша
Новичок
 
Аватар для Павлуша
 
   Возраст: 42
Регистрация: 19.12.2011
Был(а) у нас: 17.01.2012 11:30
Сообщений: 12

Пол: Мужской
По умолчанию

Буду вместе с двд брать,уже точно решил.. А то вдруг захочу диск посмотреть и куда его сунуть буду..
Павлуша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 05:37 Вверх     #6
Верунька
Новичок
 
Аватар для Верунька
 
   Возраст: 38
Регистрация: 15.12.2010
Был(а) у нас: 29.06.2020 11:16
Сообщений: 27

Пол: Женский
По умолчанию

Смотрю Васко самый популярный инет-магазин в теме Я свой автотел. тоже там заказывала. У меня такая модель, без двд, но он мне особо не нужен, так как я за рулём недавно, боюсь засмотреться любимый сериал и вписаться в столб Заказывала я его, как уже писала на Васко, как раз попала на скидку, так что сэкономила прилично, плюс дисконтную карту дали на скидку. Уже заказывала пол ней хлебопечь.
Верунька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2020, 21:50 Вверх     #7
FilatovaAn
Близкий Знакомый
 
   Возраст: 37
Регистрация: 23.10.2018
Был(а) у нас: 02.11.2020 07:04
Сообщений: 145

Пол: Женский
По умолчанию

Вы бы могли купить телевизор Samsung Smart TV в Киеве, это реальная возможность приобрести отличную технику по хорошей цене. Сейчас телевизоры 4к качества со смарт платформой - это стандарт де-факто. Посмотрите характеристики и отзывы, мы купили себе домой вариант с диагональю в 43 дюйма.
FilatovaAn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2020, 15:20 Вверх     #8
kennymick
Новичок
 
   Возраст: 35
Регистрация: 17.03.2018
Был(а) у нас: 25.10.2020 15:21
Сообщений: 2

Пол: Женский
По умолчанию

учитывайте площадь помещения, высоту потолка, сколько людей проживает, солнечная сторона или нет, сколько окон и сколько в помещении техники, которая генерирует тепло, такой как компьютеры, телевизоры.
kennymick вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
авто, времени, где, картинки, интернет, любимый, на год, марки, новый, новый год, покупки, подарок, особо, солнечная, сериал, финансы, если, что


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru