Поиск:

Вернуться   Форум > Мир наших увлечений > Семья и Дом

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.05.2014, 23:28 Вверх     #1
Barja
Новичок
 
   Возраст: 39
Регистрация: 08.08.2013
Был(а) у нас: 27.05.2014 15:11
Сообщений: 4

Пол: Мужской
По умолчанию В какой колледж поступить после 9-го класса?

Здравствуйте, родители.

Я столкнулся со следующей проблемой. Мой сын отказывается идти в 10 класс. Он уверен, что уже готов к обучению в колледже или училище. Я не согласен с ним, а жена – поддержал. Таким образом, я в меньшинстве. Жена твердит, что сын сможет отучиться в колледже, получить рабочую профессию, а потом поступить в ВУЗ. Я не уверен, что мой сын будет принят в институт с девятью классами за плечами.

Хотелось бы узнать мнение тех родителей, которые, быть может, сталкивались с подобными сложностями. Хочется знать, сможет ли ребенок поступить в институт, если прежде закончит 9 классов и колледж. Более того, на что нужно опираться, выбирая этот самый колледж? На что следует обратить внимание? Этот, поистине сложный вопрос, не дает мне покоя уже три месяца. Очень надеюсь на ваш совет. Думаю, здесь найдутся люди, которые знают ответы на данные вопросы. Заранее спасибо.
Barja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 15:11 Вверх     #2
Barja
Новичок
 
   Возраст: 39
Регистрация: 08.08.2013
Был(а) у нас: 27.05.2014 15:11
Сообщений: 4

Пол: Мужской
По умолчанию

Начал искать в интернете отзывы по различным колледжам, которые существуют в нашем городе, собирал информацию, и меня очень заинтересовал Технологический колледж 14, по нем много хороших отзывов от студентов и родителей, потом зашел на их сайт и прочитал новость: artcollege.ru/dir.php, что на базе данного колледжа с недавних времен был создан Первый образовательный комплекс, и с этого времени данный колледж стал стремительно развиваться, есть хорошее финансирование, студенты получают хорошую практику и знания и еще очень много всего хорошего - это так красиво написано на сайте, но написать конечно можно все, а вот отзывов нигде по данному комплексу так и не нашел и поэтому хотелось бы узнать у вас, слышали вы что-нибудь по данному комплексу? Буду рад услышать советы и рекомендации.
Barja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 07:07 Вверх     #3
Boris.S
Свой Человек
 
  
Регистрация: 27.04.2008
Был(а) у нас: 13.07.2020 08:23
Сообщений: 3,717

Пол: Мужской
По умолчанию

Barja, интересно, в прошлый раз вы рекламировали украинский сайт с телевизорами, в этот раз - какой-то российский (судя по .ru в адресе) колледж. Вы вообще где живёте? И, раз уж ваш сын такой вундеркинд, что в 10 лет, а то и меньше (поскольку в вашем профиле указано "Дата рождения 3 March 1985 (29)") уже заканчивает 9-й класс - то не мешайте ему, он сам всё решит и выберет.

"Предпочитаем осуждение соболезнованиям". Голда Меир
-------------------
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Boris.S вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Boris.S: -=Blade=-
Старый 06.10.2020, 02:34 Вверх     #4
Аглаша
Новичок
 
Аватар для Аглаша
 
   Возраст: 28
Регистрация: 06.10.2020
Был(а) у нас: 06.10.2020 03:15
Сообщений: 48

Пол: Женский
По умолчанию

Я думаю нормальный возраст для того, чтобы идти в колледж.
Аглаша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
в интернете, времени, где, родители, ребенок, красиво, институт, интересно, люди, мнение, ответы, сайт, сам, совет, если, что


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru