Поиск:

Вернуться   Форум > Музыка > Музыкальные Линки > Музыка по HTTP / FTP ссылкам

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.03.2017, 04:50 Вверх     #1
Tirman
Свой Человек
 
Аватар для Tirman
 
   Возраст: 60
Регистрация: 18.10.2005
Был(а) у нас: 24.11.2020 04:21
Сообщений: 10,734

Пол: Мужской
По умолчанию Tina Guo - Game On! (2017)



Performer: Tina Guo
Album: Game On
Label: Masterworks
Catalog #: MBK 45642
Style: Modern Classical
Year: 2017
Format: Flac (*image + .cue,log,scans)/ mp3 320
Bitrate: lossless/ 320 kbps
Covers: in archive
Amount of tracks: 14
Size RAR: ~ 459 MB/ ~ 150 MB
Upload: deposit, cloud.mail, turbobit
Recovery: 3%
Password: sim-sim

Tina Guo (28.10.1985) – американская виолончелистка китайского происхождения. Tina – не только исполнитель с узнаваемым стилем и талантом к импровизации, но и композитор, сумевшая заслужить международную известность и на поприще классической музыки, и на рок-сцене. Журнал "Овертюр", продвигающий молодые таланты, охарактеризовал её как "виртуозную виолончелистку, которая ещё и мастерски рубит метал, совмещая роковую энергичность с классической элегантностью".
Tina Guo – востребованный концертный и студийный музыкант. Она выступала в составе различных симфонических оркестров, таких как San Diego Symphony (США), Vancouver Island Symphony (Канада), State of Mexico National Symphony, Thessaloniki State Symphony (Греция), Petrobras Symphony (Бразилия); играла во Франции в составе Pegasus Piano Trio на французско-американском конкурсе камерной музыки; давала концерты в Австралии со своей rock / classical crossover группой Metaphor; делила одну сцену с американским пианистом Уильямом Джозефом, бразильским гитаристом Витором Бильоне, японо-американской скрипачкой Мидори Гото, знаменитыми певцами Стиви Уандером, Крисом Айзеком, Джошем Гробаном и многими другими.
Виолончель Тины можно услышать в массе саундтреков к видеоиграм (Diablo III, Call of Duty: Black Ops II, Journey OST для PlayStation3), фильмам ("Шерлок Холмс" Гая Ричи и "Железный человек 2" Дж. Фавро) и телешоу, на студийных музыкальных релизах (на альбомах групп Triango и Miles Evans Band и на классических релизах, выпускаемых лейблом Wide Classics.
За всё время своей успешной музыкально й карьеры Tina нередко занимала первые места на множестве конкурсов и состязаний, причём не только за исполнительское мастерство, но и за композиторское – ей принадлежит целая серия дуэтов для виолончели. Inner Passion - ее альбом 2016 года, созданный вместе с американским пианистом Peter Kater, дебютировал на 4-й позиции в Billboard New Age Albums chart, и был номинирован как Best New Age Album на 59-й церемонии Grammy Award 2017.
Мадам Guo говорит:"Во время игры я совершенно искренна и открыта миру. Я так жду этого мгновения, когда вы видите не мою внешность, а мою суть. И единственная награда для меня – ваши слёзы истинной радости, грусти или сочувствия.
Когда я играю, всё будто становится призрачным и остаются реальными лишь чувства – горести жизни и смерти, оттенки нежнейшей любви и чернейшей тоски.
Создавая музыку, я снова нахожу себя – не дочь, сестру, жену или подругу, а просто живую душу, составляющую одно целое со всеми, кто жил и живёт на Земле.
Мне так хочется раскрыть вам своё сердце, хочется, чтобы вы поняли меня, осознали нашу общую человечность. Мне так нужно поведать миру о вечном. Внимайте же моей молитве, единственной, какую я знаю".
Чтож, последуем совету и послушем Game On! - ее новый альбом, вышедший 10 февраля 2017.






1. The Legend Of Zelda (5:58 )
2. Final Fantasy VII (6:34)
3. Chrono Trigger (2:51)
4. World Of Warcraft (5:03)
5. Skyrim (3:42)
6. Uncharted: Nate's Theme (3:11)
7. Super Mario Bros. (3:50)
8. Pokemon (3:04)
9. Journey (5:09)
10. The Witcher 3: Wild Hunt (2:48 )
11. Halo (4:13)
12. Metal Gear Solid (4:25)
13. Call Of Duty: Modern Warfare 2 (3:51)
14. Tetris (4:14)



Flac
deposit
cloud.mail

mp3
deposit
turbobit
Tirman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
время, игры, когда, flac, мастерство, новый, lossless, mp3, смерти, ost, телешоу, piano, rock, trio, человек



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сериал. Игра престолов / Game of Thrones (2011-2018) Toshka Сериалы 1 23.05.2019 18:13
Tina Turner - Private Dancer (30th Anniversary Edition) Tirman Музыка по HTTP / FTP ссылкам 0 01.11.2015 04:22
Tina Turner - All The Best Tirman Музыка по HTTP / FTP ссылкам 0 30.09.2015 02:31
Tina Turner - Wildest Dreams Tirman Музыка по HTTP / FTP ссылкам 0 21.09.2015 05:34
Tina Turner - Break Every Rule Tirman Музыка по HTTP / FTP ссылкам 0 15.09.2015 18:42


Часовой пояс GMT, время: 23:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru