Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Навигатор

Навигатор Любимые места досуга, отдыха и
развлечений форумчан. Ваши рецензии, впечатления
и рекомендации.

Результаты опроса: Сколько раз вы отдыхали в Эйлате?
5 и более 19 7.25%
3-4 13 4.96%
1-2 23 8.78%
ни разу 13 4.96%
194 74.05%
Голосовавшие: 262. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.05.2004, 13:44 Вверх     #41
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 18:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Находится он рядом сгостиницей "Меридиан" рядом с каньоном "מול הים" :D


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2004, 20:43 Вверх     #42
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 18:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Цены в таком волшебном месте обычные, а если вы распечатаете с сайта купон, то в подарок к ужину получите очень красивый кактейл

Очень советую посетить это место, даже если вы взяли в гостинице полный пансион... :D


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2004, 20:04 Вверх     #43
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 18:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Вот ещё один ресторан, где мы ужинали...
Бразильский "Casa Do Brasil"
Вот их сайт:

[web:2af3e019d0]http://www.casadobrasil.co.il/casa_heb.html[/web:2af3e019d0]
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2004, 20:05 Вверх     #44
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 18:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

не забудте распечатать купон!
получите бесплатный фирменный напиток... :D


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2004, 00:03 Вверх     #45
VaG
 
Аватар для VaG
 
   Возраст: 43
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 27.10.2017 21:23
Сообщений: 12,603

Пол: Мужской
По умолчанию

Ну если говорить об Эйлате то там был наверное раз 10-12 точно не помню
Любимые пабы ето уже упомянутые "Monkies" (надеусь цйто неправельно написал) и "Underground"

В обезянах громкая музыка и он мне нравится из за танц площадки захотел поощатся с друзями так займите дальний столик (хоть и трудно это сделать) а если хотите потанцевать то далеко идти не надо

За что лублю паб "Underground" так это за уголок "расслабухи" там есть коврики где можно занять позу полулёжа, заказать кольян с пивком и за душевной беседой с друзьями хорошё расслабитца.

В гостиницах обычно брали полупенсион с завтраком и ужином в обед просто никогда не бываем в гостинице и если где то в городе

Ну а с екскурсий мне особо запомнилось одна (но это только для людей кто в хорошей спортивной форме). Короче взяли екскурсию на велосипедах (все подумали - вот извращениц ) покрутили педали 4-5 часов сделали снеплинг по дорожке посмотрели на виды с высока и вернулись. Затем для романтиков конечно "подводный бункер" в котором за окном всякие разные рыбки плавают, можно взять покататься на кораблике с прозрачным дном или в желтой подводной лодке. Ну а для любителей экшена советую пойти в клуб "Авиро..." что то (не помню точно названия. Короче там стоит большой вентилятор который дует в небо, на вас надевают костюм и вы долны леч на воздух и парить... Стразы скажу что обычно ни кто с первого раза не парит я лично понял технику с третего захода а мои друзя что были со мной те струсили только один решылся но у него не вышло
несколько лет назад это стоило что то в раёне 150 шекелей.

Затем как то видел там Банджи но они там не постоянны.

если у вас есть права на машину то стоит взять водный мотоцикал и покататься тоже добавляет адреналин особенно если ваш сопроваждающий покажет вам пару трюков а вы их попробуете после
VaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2004, 12:57 Вверх     #46
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 18:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

[web:e19d0221b1]http://www.intersol.co.il/imax/[/web:e19d0221b1]


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2004, 13:03 Вверх     #47
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 18:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

этот потрясающий кинотеатр сейчас в Эйлате! Обязательно посетите его, когда будете там...цена билета около 40 шек. и раз в день за цену одного билета можно посмотреть все фильмы...Продолжительность фильма около часа...Ощущения потрясные, полный эффект присутствия, только запахов не хватает....


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2004, 14:02 Вверх     #48
NIKITA
Наш человек
 
Аватар для NIKITA
 
  
Регистрация: 16.08.2004
Был(а) у нас: 03.01.2015 12:15
Сообщений: 4,253

Пол: Женский
По умолчанию

Вернулась вчера ночью из Эйлата, нафига нужно было ездить в шестой раз???
Все перевидела, все перепробывала...
Вернулась на этот раз в полном ауте- заплыла далеко в море (предупреждали этого не делать!) погналась за каким-то то ли крабом то-ли лобстером, заплыла под камень и в это время что-то мерзкое ужалило сверху в спину, боль была- как будто огромную раскаленную иглу вонзили в спину, хочется вздохнуть и не могу, надо сперва выплыть из-под рифа, начинается истерика, не могу найти выход, плюс ко всему чувствую что вся левая сторона начинает неметь и полыхать огнем... Короче на каком-то автостопе доплыла до берега, непомню как вышла...
Муж глянул, сам в истерике зашелся- у меня вся спина с левой стороны сплошной ожог, левая рука пульсирует не поднимается. И это в канун Рош а Шана...
Поехали по-быстрому обратно (ага, по-быстрому, пять часов до Т-А), у меня конкретно температура поднялась, чуть ли не бред, но держусь...
Приезжаем, звоним в Макаби 24 шаот, а там мне какая-то умная- вы мойте с мылом, поможет. А как такое мыть, когда дотронуться нельзя???
Через полчаса та же умная перезванивает- "Извините, говорит, ошиблась, надо спиртом протирать..."
Протираю, от боли практически теряю сознание, только нюханье этого же сприрта и спасает...
Сейчас сижу дома одна, мои с друзьями на лошадях катаются в Зихрон-Иаков, а у меня почему-то еще и страшнейшая ангина началась как побочное явление.
Эта врачиха мне посоветовала еще сделать укол от столбняка, говорит, неизвестно что за фрукт укусил, но этого я точно делать не буду...

Сижу дома, печально и тоскливо , кто знает, как можно облегчить боль от ожога и что это могло быть, посоветуйте ...

You gotta either love me or hate me.
NIKITA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2004, 14:59 Вверх     #49
VaSSaD
Близкий Знакомый
 
  
Регистрация: 26.05.2004
Был(а) у нас: 03.03.2012 11:13
Сообщений: 363


По умолчанию

NIKITA, сочувствую!!!
Нечто подобное мы уже проходили..., читай мое на первой стр.
Хотел сказать, что теперь мы с тобой братья по несчастью,
но язык не поворачивается, ладно сестрой будешь, хоть так и не говорят...
Странно, что муж тебя бросил в таком состоянии одну, но это не мое дело...
Я говорил со специалистами, двигай молнией в "мокед" покажи врачам укус и
его последствия т.е. ожог..
Скорейшего выздоровления!!!

Он был большой любитель этого дела...
VaSSaD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2004, 15:03 Вверх     #50
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 18:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

NIKITA, а почему ты в Эйлате не обратилась за мед помощью? Я помню в этом году поранила ногу на камнях на пляже, муж сбегал в пляжную будку с красным крестом, дак прибежало несколько человек, осматривали, промывали, бинтовали и выспрашивали - точно ли это был камень, а не животное... Поняла, что с эйлатским морем шутки шутить опасно На яд морского жителя в арганизме могла начаться аллергия...


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, 2007, 2011, в мире, бассейн, врач, артисты, времени, время, вкусно, видео, говорить, город, горы, голос, войны, боль, большой, вопрос, воспоминания, вся, будущее, выбор, вера, где, canon, звезды, звёзд, золотом, разговор, рассказ, ролики, романтика, русские, рыба, рынок, ребенка, реки, реклама, ремонт, квартиры, кабеля, игра, катание, красиво, красота, критика, круиз, крестом, классический, климат, когда, комментарии, космос, информация, кофе, интернет, кошмар, история, кухня, любить, люди, flash, найти, напиток, память, массаж, правильно, правда, проблема, проблемы, профи, продукты, процесс, оружие, плавание, плаванье, пиво, пирамиды, мини, минус, питание, погода, море, морепродукты, покупки, помочь, моменты, последние, мнение, подарки, подарок, ночь, ночью, особо, острова, ответы, музыканты, открытие, охота, путешествие, отдых, мероприятие, пельмени, необыкновенный, немцев, песни, logo, сайт, сам, сказка, совет, сознание, солнце, смотреть, смешно, смешные, ссылки, страшно, страшный, семейный, фильм, фильмы, улицы, хлеб, холодной, фото, хуже, тебе, телефон, техника, royal, экскурсия, это просто, youtube, если, еда, едим, дизайн, жизнь, для взрослых, дома, дневник, дело, действительно, дельфины, день, деньги, денег, детская, детский, детский сад, шоу, чай, что, что такое, человек, человека, честно, яйца


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Словарь терминов и сокращений AlexStorm Видео Лаборатория 3 28.06.2007 15:12


Часовой пояс GMT, время: 09:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru