Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Беседка

Беседка Разговоры ни о чем и обо всем.

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.10.2019, 18:28 Вверх     #91
Karolina28
Близкий Знакомый
 
Аватар для Karolina28
 
   Возраст: 39
Регистрация: 25.02.2017
Был(а) у нас: 23.11.2020 19:54
Сообщений: 352

Пол: Женский
По умолчанию

Конечно стоит как-то загладить свою вину. Например закажите букет с доставкой. Могу порекомендовать отличный сервис по доставке в Балаклее https://mfl.com.ua/1397-balakleya-dostavka-cvetov . Часто им пользуюсь.
Karolina28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2019, 14:35 Вверх     #92
Roncohayan
Новичок
 
   Возраст: 29
Регистрация: 30.10.2019
Был(а) у нас: 03.11.2019 16:14
Сообщений: 11

Пол: Женский
По умолчанию

на самом деле да, надо обязательно примиряться, пусть и разбитая кружка, но склеивать то надо...
Roncohayan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2019, 08:35 Вверх     #93
Somi
Близкий Знакомый
 
Аватар для Somi
 
   Возраст: 41
Регистрация: 19.06.2016
Был(а) у нас: 23.11.2020 10:45
Сообщений: 303

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КоляГец Посмотреть сообщение
без цветов вам тут не обойтись)
Это самый разумный совет. У меня муж, как набедокурит, то знает, чем меня можно подкупить - букетом моих любимых тюльпанов. А у нас в Екатеринбурге такие цветы не часто встретишь, особенно, в не сезон их цветения, так он нашел сайт и теперь, как только ему нужно свою вину передо мной загладить, он сразу заказывает на https://flowwow.com/ekaterinburg/tyulpany/ разные букеты тюльпанов (в этой службе доставки тюльпаны есть практически круглогодично). Вот буквально пару дней назад задержался на работе до полуночи, так домой уже сразу, чтобы не было скандала, пришел с вот таким букетом тюльпанов

Somi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2020, 10:58 Вверх     #94
Кирюха
Новичок
 
Аватар для Кирюха
 
   Возраст: 33
Регистрация: 17.01.2020
Был(а) у нас: 27.07.2020 13:12
Сообщений: 1

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мурат Посмотреть сообщение
Вчера поругался с девушкой, я виноват, постоянно её ревную, хоть она и повода не даёт. Вчера она сильно обиделась, собрала вещи и ушла от меня. Как мне её вернуть?
А зачем было отпускать её? Нужно было до последнего удерживать, разговаривать!
Кирюха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2020, 11:21 Вверх     #95
AngelinaBu
Новичок
 
Аватар для AngelinaBu
 
   Возраст: 33
Регистрация: 01.11.2019
Был(а) у нас: 24.07.2020 13:30
Сообщений: 15

Пол: Женский
По умолчанию

да и цветы здесь пригодятся
AngelinaBu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2020, 13:44 Вверх     #96
Amana
Близкий Знакомый
 
Аватар для Amana
 
   Возраст: 33
Регистрация: 02.03.2018
Был(а) у нас: 23.11.2020 15:09
Сообщений: 237

Пол: Женский
По умолчанию

Да, иногда девушкам то и нужно - увидеть что мужчина нуждается и любит её, не отпускает, хочет видеть рядом, не смотря на передряги. Ну а букеты часто дарят. Знаю что отличное влияние оказывает букет 101 розы https://planeta.florist/101-roza/ . Мы как видим такой букет - сразу же таем и прощаем практически всё. Так что можете попробовать и такой вариант, если поссорились с девушкой. Или же просто её порадовать.
Amana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2020, 20:42 Вверх     #97
Kook
Новичок
 
Аватар для Kook
 
   Возраст: 39
Регистрация: 27.01.2020
Был(а) у нас: 28.01.2020 14:14
Сообщений: 4

Пол: Мужской
По умолчанию

А ты сама когда нибудь тратилась на подобное ? Чему ты учишь? Может тебе еще и стульчик отодвинуть, для того что бы ты присела,? А может дверь в подъезд открыть, и пропустить тебя вперёд? А может место тебе в транспорте уступить потому что ты на каблуках и тебе тяжело стоять? Спустись на землю, вам не кто не чего НЕ ДОЛЖЕН. А может сумку у тебя взять и помочь донести до дома? А чё нормально так да, ведь мужик это лошадь, а устаёте только вы да? А может работая целый месяц, а потом тебя сводить потусить, потратив при этом 25% зарплаты? А чё нормально, он еще заработает, таких как ты не интересует может у него дома проблемы, не хватка денег и тд, любительница чужих денег...... почему именно ты вариант с ОГРОМНЫМ БУКЕТОМ роз предложила, неуже в твой мозг не чего другого выдать не может? Поругался он, и чё он теперь должен цветы дарить? Мужики прекращайте унижаться они этого не стоят, если поругался и ты не прав подойди извинись по человечески и всё. если она этого не оценит пусть валит лесом она тебя не стоит, и ты в будущем хлебнёшь с такой королевой горя.
Kook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2020, 20:50 Вверх     #98
Kook
Новичок
 
Аватар для Kook
 
   Возраст: 39
Регистрация: 27.01.2020
Был(а) у нас: 28.01.2020 14:14
Сообщений: 4

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кирюха Посмотреть сообщение
постоянно её ревную, хоть она и повода не даёт.
Это не значит что ты не прав, это значит то что какая та адекватная часть тебя понимает кто перед тобой, просто ты сам еще не успел понять, так устроен мозг человека. Все твои подозрения не просто так возникают, и в 95 % случаев это оказывается правдой. Ты ведь нам не всё тут рассказываешь так? Думаю много чего не договариваешь, ревнуешь значит есть повод, значит что то было в прошлом и так далее...... лень писать столько. Простая истина чем хуже ты к ней тем лучше она к тебе, ну понятное дело что работает такой сценарий не всегда, есть определенные условия, и как минимум нужно что бы она хоть совсем немного к тебе тянулась.
Kook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2020, 19:00 Вверх     #99
наталия29
Близкий Знакомый
 
   Возраст: 35
Регистрация: 10.03.2017
Был(а) у нас: 23.11.2020 10:34
Сообщений: 140

Пол: Женский
По умолчанию

Прежде всего, надо изначально не допускать таких ситуаций. Теперь надо действовать. Сделайте любимой сюрприз, романтический ужин. Можно, кстати, заказать романтик на теплоходе https://river-ship.ru/den-svyatogo-v...a-na-teploxode - оригинально и необычно! Ну, и, конечно, с вас шикарный букет)))
наталия29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2020, 10:47 Вверх     #100
wepor
Новичок
 
   Возраст: 35
Регистрация: 23.08.2018
Был(а) у нас: 06.03.2020 02:48
Сообщений: 20

Пол: Женский
По умолчанию

Если уже поругался с ней, то запомни в любом случае ты виноват, какой бы не была реальность. Я чтоб заключить снова мир и помириться с ней, делаю романтический вечер. Только главное правило нужно готовить самому, делаю мясо в вине готовлю салаты и покупаю коньяк Довбуш Карпатський и после хорошо проведенного времени мы можем быть снова вмести. Нужно всегда делать первый шаг.
wepor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
в интернете, времени, время, красиво, когда, любить, найти, правда, проблема, море, онлайн, пособие, подарки, подарок, сайт, ссора, тебе, если, дарит, жизнь, дома, действительно, цветы, что, человек


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru