Поиск:

Вернуться   Форум > Технический раздел > Интернет и Сети

Интернет и Сети Интернет и Сети : вопросы и ответы

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.03.2011, 20:04 Вверх     #111
Niger
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Niger
 
   Возраст: 42
Регистрация: 14.08.2004
Был(а) у нас: 01.11.2020 20:04
Сообщений: 1,556

Пол: Мужской
По умолчанию

Хочу сообщить вам что у меня появилась возможность предоставлять услуги VoIP телефонии.

1) Дешевые звонки с мобильных смартфонов, айфонов, андроидофонов и ноутбуков.
2) Дешевые звонки с домашних телефонов через VoIP модем (как у 012 и Netvision).
3) Приобретение и привязка номеров телефона из любых стран к вашему VoIP аккаунту. Это даёт возможность принимать звонки из любой страны в любой точке мира. Например можно взять номер телефона Москвы или любого другого города и принимать входящие звонки на этот номер в Израиле или любой другой точке мира в которой вы находитесь. Можно наоборот взять израильский номер телефона и принимать звонки на него когда вы отдыхаете в Европе или работаете в Китае.
4) Построение VoIP АТС любой сложности для частных и корпоративных клиентов.

Стоимость минуты разговора по Израилю всего 0.05 шек. на домашние телефоны и всего 0.15 шек. на мобильные. А также самые дешевые цены на звонки за границу.

Для заказа или дополнительной информации звоните: 054-9231559, 077-3202454

www.advancesys.co.il - установка и обслуживание систем очистки воды и минибаров в Израиле
Niger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 14:47 Вверх     #112
Klavesin
Свой Человек
 
Аватар для Klavesin
 
   Возраст: 63
Регистрация: 16.09.2005
Был(а) у нас: 16.11.2020 16:48
Сообщений: 3,037

Пол: Мужской
По умолчанию

Microsoft купил Skype, и тот перестал работать
26.05 15:48 MIGnews.com

Популярный сервис видеосвязи Skype оказался в четверг, 26 мая, недоступен для миллионов пользователей. О сбоях в работе Skype сообщили из многих стран мира, в том числе из России, Украины и Израиля.

На официальном сайте Skype объяснили, что проблема вызвана перегруженностью серверов. Представители компании утверждают, что проблема в том, что одновременно к ресурсу подключилось слишком большое количество пользователей.

Также сообщается, что над ликвидацией проблемы уже работают специалисты, а руководство компании приносит свои извинения за временные неудобства.

Стоит отметить, что 10 мая этого года было официально объявлено о том, что компания Microsoft купила Skype за 8,5 миллиардов долларов. В официальном пресс-релизе сообщалось, что поглощение Skype увеличит доступность голосовых и видеокоммуникаций, принесет пользу как обычным пользователям, так и предприятиям, и создаст новые значительные возможности для бизнеса и получения доходов.

В свзяи с этим многие пользователи предположли, что Microsoft начал внедрять собственные технологие, что и сделало Skype уязвимым, подобно операционной системе Windows.


очень осликов люблю !
Klavesin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 19:45 Вверх     #113
Mrakovich
Друг
 
Аватар для Mrakovich
 
  
Регистрация: 06.02.2012
Был(а) у нас: 30.10.2020 09:52
Сообщений: 561

Пол: Мужской
По умолчанию

Niger на шестой странице писАл:
Приобрел себе недавно Nokia E65. Теперь наслаждаюсь программой fring для устройств с Symbian 8, 9.1, 9.2, Windows Mobile 5 & 6 и UIQ. Позволяет разговаривать, переписываться и обмениваться файлами с клиентами fring, Skype®, MSN® Messenger, Google Talk™, ICQ, SIP, Twitter, Yahoo!™ and AIM®.

Мой текст:
Приобрёл себе аналогичный аппарат Нокиа - Е 72 для тех же целей активизировать Sip- аккаунт. Выяснилось, что он как и Е-65 поддерживает единовременно только один сип-аккаунт Сипнет точно и мне пришлось устанавливать приложение Fring c тем, чтобы поддержать работоспособность аккаунта фирмы "Телфин" . Эта компания выделяет в Санкт-Петербурге израильские номера. Однако в аэропорту Бен-Гурион я не смог запустить ни Сипнет, ни Fring. Хотя через ноутбук выхожу в Инет через бесплатный доступ Smile-012 и прекрасно звоню из установленного на ноутбуке приложения Sippoint. В чём же дело? Служба поддержки Нокии разводит руками, но я так думаю именно в Нокии дело!

Последний раз редактировалось Mrakovich; 20.02.2012 в 20:01..
Mrakovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 23:07 Вверх     #114
Mrakovich
Друг
 
Аватар для Mrakovich
 
  
Регистрация: 06.02.2012
Был(а) у нас: 30.10.2020 09:52
Сообщений: 561

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niger Посмотреть сообщение
Друзья, давайте в этой теме делится информацией о провайдерах VoIP телефонии и обсуждать качество связи, удобство, стоимость..........................................................................................

........................................................................................................
Через сайт израильских умельцев можно бесплатно звонить с стационарных на стационарные линии в Израиль, США (включая звонки на мобильные телефоны), Канадудругие страны.
Перейдя по ссылке
общался с представителем компании http://www.local03.com - она скорее всего сегодня представлена "израильскими умельцами". Ведь с момента опубликования первого поста этой темы прошло почти пять лет.
Меня разумеется интересовали услуги, когда я могу получить израильский номер в неограниченное пользование через SIP- аккаунт, как это сделала для меня питерская компания Телфин. Но такой услуги у Local03 не существует. Да, я могу получить в Локал03 израильский номер, но звонки переадресуются либо на мобильный либо на стационарный телефон. Переадресация - это не тот случай, который мне подходит. Хотя условия по оплате достаточно приемлимые.
Mrakovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 18:26 Вверх     #115
Mrakovich
Друг
 
Аватар для Mrakovich
 
  
Регистрация: 06.02.2012
Был(а) у нас: 30.10.2020 09:52
Сообщений: 561

Пол: Мужской
По умолчанию

Оживлю немного тему На фотке мой стенд по отладке прохождения телефонных звонков через Интернет с использованием простых телефонных аппаратов. Смоделирована ситуация, когда абоненты находятся в разных точках планеты и имеют доступ к Интернет. При этом сам компьютер не нужен, Инет раздаётся через GSM -модуль(симка вставленная в флешку) Если оборудование в квартире, то через стационарное подключение На фотке нагромождение аппаратуры и проводов, но на практике человеку нужна всего одна серебристая коробочка, подключённая к Инету. Соответственно такая же на другом конце. Коробочки позволяют делать чудеса. К примеру, живёте вы постоянно в другой стране. Нохотите, чтобы ваши мобильные и домашние телефоны оставались с вами. Ваши номера "пробрасываются" , иначе говоря "выдвигаются" через посредство интернета в нужное вам место. Живёте в в кемпинге на берегу моря или снимаете квартиру в другой стране. Звонящие на ваши привычные номера дома не подозревают, что вы не дома. Вы мило общаетесь, отвечая на звонки, сами звоните куда хотите . И при этом - самое главное - никому не платите ни копейки! Все разговоры на прямые телефонные номера любой страны бесплатны, а на мобильные любой страны стоят смешные копейки - от одного до нескольких центов.

Те фирмы ,кто продаёт всяческие волшебные симки типа российских гудлайновских , наживаются на клиентах именно с помощью подобной аппаратуры, что на фотке. Хотя аппаратура у них помощнее, но идея та же. Используют интернет-транспорт для передачи телефонного трафика.




У меня вопрос к форумчанам по мобильной связи в Израиле. Есть ли тарифы и у какого оператора, когда бы звонкыни внутри сети между мобильными телефонами имеют минимальные расценки или вообще бесплатны при наличии абонентской платы?
Mrakovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 19:40 Вверх     #116
Boris.S
Свой Человек
 
  
Регистрация: 27.04.2008
Был(а) у нас: 13.07.2020 07:23
Сообщений: 3,717

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mrakovich Посмотреть сообщение
У меня вопрос к форумчанам по мобильной связи в Израиле. Есть ли тарифы и у какого оператора, когда бы звонкыни внутри сети между мобильными телефонами имеют минимальные расценки или вообще бесплатны при наличии абонентской платы?
Есть, у многих. У Хот, например, за 89 шекелей в месяц можно говорить без ограничения, на все сети Израиля и в 25 стран (списка не помню, но Россия, увы, не в списке). Кажется, у кого-то из конкурентов за 99 шекелей в списке уже 50 стран.
А кто не хочет безлимитную программу - тот же Хот предлагает по Израилю (на любую сеть) 10 агорот за минуту. Зато вообще без абонентской платы. То есть, например, наговорил в текущем месяце 100 минут - платишь 10 шекелей и ничего больше.
Это недавно, посмотри тему Новая сотовая компания выходит на рынок

"Предпочитаем осуждение соболезнованиям". Голда Меир
-------------------
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Boris.S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 19:41 Вверх     #117
Admin
 
Аватар для Admin
 
   Возраст: 53
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 24.04.2024 16:11
Сообщений: 33,730

Пол: Мужской
По умолчанию

Mrakovich, у нас тут недавно переворот был на рынке сотовых компаний. Плотите 89-99 шекелей в месяц и разговариваете и смс без ограничений.
Плюс скоко-то гига интернета.


UP: Ну Боря... опередил

- Почему программисты весят больше чем другие люди?
- Потому, что в каждом килограмме у них 1024 грамма!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 20:17 Вверх     #118
Mrakovich
Друг
 
Аватар для Mrakovich
 
  
Регистрация: 06.02.2012
Был(а) у нас: 30.10.2020 09:52
Сообщений: 561

Пол: Мужской
По умолчанию

Про переворот знаю! Но вопрос всё же не о льготах по звонкам в другие страны при оплате до ста шекелей в месяц, а просто о элементарных звонках друг другу внутри одного оператора сотовой связи. К примеру, в России есть тарифы, когда абонентской платы вообще нет и друг другу можно позвонить за 1-5 копеек в минуту. То есть до 1 агарот в минуту без абонентской платы! Дело в том, что при наличии бесплатной связи внутри сети к моей схеме достаточно добавить шлюз и можно находясь в стране принимать звонки на израильский сотовый номер откуда угодно , а также звонить с него куда угодно неограниченное время и совершенно бесплатно. Никакой абонентской платы за "навязанный "пакет местному оператору.Сколько надо, столько звонить куда хочется и кому хочется из любого места и в любое место. Ведь нельзя не согласиться, что пакет нужно оплачивать ежемесячно. И возможно за весь месяц звонить никуда не понадобится. Либо понадобится с перерасходом минут, за что также придётся заплатить.
А вы верите что этот переворот с пакетами окончательно и не наступят другие времена? Здесь в России обычно сначала заманивают бросовыми ценами, а потом меняют условия.
Приведённый пример с 10 агаротами в минуту без абонентской платы считаю дорогим. Нет ли чего- либо подешевле? Я уже сейчас могу звонить на израильские сотовые телефоны по 3 агарота за минуту без абонентской платы, правда для этого требуется Вай-фай в зоне видимости смартфона. А хотелось бы не зависеть от Вай-фая.
Mrakovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 20:52 Вверх     #119
Admin
 
Аватар для Admin
 
   Возраст: 53
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 24.04.2024 16:11
Сообщений: 33,730

Пол: Мужской
По умолчанию

Бесплатных звонков внутри оператора без абонентплаты у нас вроде нет.
На долго ли останутся новые цены? Никто сказать неможет, но после демпинга новых компаний старые, крупные оператор тоже снизили цены. Так что сейчас между всеми операторами разница не большая.
По поводу звонков за границу: есть оператор "Голан Телком" и при абонент плате в 99 шекелей они дают безлимитные разговоры практически со всем миром. Поверьте, это не деньги. Один раутер дороже стоит
А входящие у нас бесплатно. Даже из-за границы.

Если Вам нужен СИП, у меня товарищь юзает Одесский номер. Звонки ему стоят копейки. И даже какая-то система бонусов есть. Если вам звонят, то вы получаете столько-же минут на звонок сколько вам звонили.... Прога ставится на любую трубу и достаточно GPRS интернета.
Могу у него уточнить детали.

- Почему программисты весят больше чем другие люди?
- Потому, что в каждом килограмме у них 1024 грамма!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 00:12 Вверх     #120
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 17:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

Mrakovich,
О чём сыр бор?
Предложений на рынке куча!
от 88 до 135 шекелей в месяц можно выбрать практически что уходно со звонками безлимитными практицески по всему миру. Естественно включая Россию и интернет от 500Мб до 5Гб.
За 340 шекелей можно получить тоже самое на 3 мобильных аппарата, домашний телефон и домашний интернет со скоростью 10 Гб.
Чего спрашивается ещё надо?

Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
1993, вашего, времени, время, видео, говорить, вопрос, вся, выбор, звук, разговор, квартиры, книги, информация, интересно, firefox, на немецком, название, найти, огород, icq, правда, программа, программы, проблема, проблемы, пространство, мира, мобильный, новый, помочь, ответы, мероприятие, немецкий, line, linux, сайт, сам, сотовая связь, смешно, сервер, тебе, технологии, skype, если, дом, дома, достижения, дело, действительно, день, деньги, денег, что такое, чудеса, человек



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru