Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Помощь друзей

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.10.2012, 19:32 Вверх     #41
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 18:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gold hands Посмотреть сообщение
Я-то знаю, вот ты иногда об этом забываешь. И не будь так эгоистичен, я не только про тебя писАла, я про всех нас в целом.
Чудненько. Но к этой теме это не относится.

Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 03:29 Вверх     #42
искренний
Лучший Друг Форума
 
Аватар для искренний
 
   Возраст: 51
Регистрация: 04.01.2010
Был(а) у нас: 02.10.2017 09:59
Сообщений: 1,519

Пол: Мужской
По умолчанию

Когда речь заходит о стиральных машинах мы сразу представляем себе прямоугольную коробку, в которую загружается грязное белье. Оно там как-то стирается, а потом мы получаем чистое белье. На самом деле, внешний вид стиральных машин не изменяется уже несколько десятилетий, а изменяются только способы загрузки. Мы уже настолько привыкли к такому дизайну, что даже не задумываемся о том, что можно создать. Но в скором времени, возможно, на смену старому дизайну придет новый футуристический вид стиральных машин с новыми возможностями управления. Уже сейчас появились новости о стиральной машине Ovum (яйцо).




Концепцию стиральной машины Ovum предложил дизайнер Adrian Larripa. По его мнению уже пора внедрять в домашний быт более футуристические приспособления. На создание Ovum дизайнера вдохновила форма речной гальки. Это и не случайно. Еще в древние времена люди использовали камни на берегу для стирки белья. Таким образом, овальный внешний вид также имеет символическое значение.




Как видно на фотографии машинка представляет из себя овальный корпус с круглой передней панелью, напоминающей всевидящее око. Также передняя панель является дисплеем на котором мы можем задавать режимы стирки и следить за процессом. Если у вас дома есть Wi-Fi, то вы можете подключить такую стиральную машину к сети и управлять ей дистанционно с помощью, например, смартфона или планшета.

Хотя сейчас нам приходится обращаться в сервисный центр в случае поломки машинки, но, возможно в будущем, ремонт стиральных машин будет осуществляться самими стиралками.

Но окончательные возможности такой стиральной машины пока не известны, поэтому не будем углу*****ся в наши фантазии. Хотя, если включить немного фантазии, то такая стиральная машина станет находкой для вас. Дизайн стиральной машины настолько футуристический, что рядом с ней хочется мечтать о будущем.




Лучше пузо от пива, чем горб от работы.

М. Жванецкий

искренний вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо искренний: Mariukas
Старый 19.10.2012, 08:42 Вверх     #43
rvm1455
Свой Человек
 
Аватар для rvm1455
 
   Возраст: 68
Регистрация: 09.05.2004
Был(а) у нас: 27.01.2019 10:42
Сообщений: 3,512

Пол: Мужской
По умолчанию

Машину запустили. Все хорошо. Ширутом очень доволен - продавец по телефону все обьяснял. Я связывался с ним несколько раз. Потом он еще и сам позвонил - интересовался, как дела и дал пару бесплатных советов, как увеличить срок службы машины.
Мастер, который приходил подключать, очень торопился и ничего толком не обьяснил. Когда Бени, - так зовут продавца, - узнал, то пожурил меня, что я сразу не позвонил ему - он бы заставил мастера задержаться и все подробно обьяснить.
Магазин находится в промзоне в Нетании. Но я туда не ездил. Все вопросы - конcультация по выбору модели, оплата по кредитке, утрясание вопроса с поставщиком самсунгов по замене модели он (Бени) помог решить по телефону.
Документы выслал по почте, но предлагал и по факсу (я отказался по причине отсутствия оного). Разницу в цене тоже уже перечислил на кредитную карточку.

В общем, ОГРОМНАЯ благодарность Марику за рекомендацию.

Рекомендую и другим желающим.
Это большая сеть электротоваров и товаров для дома по стране.
Сеть называется Best Buy.
Если последнее предложение является недопустимой рекламой - прошу модераторов удалить его.

תודה על ההבנה - Спасибо за понимание
rvm1455 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2019, 08:18 Вверх     #44
LaraFabian
Близкий Знакомый
 
Аватар для LaraFabian
 
   Возраст: 39
Регистрация: 26.02.2014
Был(а) у нас: 11.10.2020 08:30
Сообщений: 162

Пол: Женский
По умолчанию

Как по мне, так главный критерий выбора стиральной машины - так это чтоб она была простая, и не ломалась. Поверьте, супернавороченный функционал вам будет вообще ни к чему, когда машина начнет ломаться и все эти дорогостоящие узлы придется менять за баснословные деньги, потому что ремонт стиральных машин он сам по себе не такой дорогой, но чем более навороченной является ваша машинка, тем выше становится цена ремонта в геометрической прогрессии. Так что подумайте, действительно надо оно вам или нет.
LaraFabian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2019, 11:52 Вверх     #45
Leleka
Banned
 
Аватар для Leleka
 
  
Регистрация: 14.12.2016
Был(а) у нас: 28.08.2020 13:57
Сообщений: 157

Пол: Женский
По умолчанию

а в нете кто то покупал стиралки????
Leleka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2019, 11:57 Вверх     #46
Buonasera
Banned
 
Аватар для Buonasera
 
   Возраст: 31
Регистрация: 26.01.2017
Был(а) у нас: 03.03.2020 13:40
Сообщений: 78

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leleka Посмотреть сообщение
а в нете кто то покупал стиралки????
было дело через нет купили Стиральную машинку LG в интернет магазине МОЙО и получилось на 20% дешевле чем через обычный магазин ,теперь абсолютно все там берем + с доставкой все ок
Buonasera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2019, 14:35 Вверх     #47
подсак
Близкий Знакомый
 
   Возраст: 33
Регистрация: 03.11.2018
Был(а) у нас: 12.11.2020 21:38
Сообщений: 246

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LaraFabian Посмотреть сообщение
Как по мне, так главный критерий выбора стиральной машины - так это чтоб она была простая, и не ломалась. Поверьте, супернавороченный функционал вам будет вообще ни к чему, когда машина начнет ломаться и все эти дорогостоящие узлы придется менять за баснословные деньги, потому что он сам по себе не такой дорогой, но чем более навороченной является ваша машинка, тем выше становится цена ремонта в геометрической прогрессии. Так что подумайте, действительно надо оно вам или нет.
Вообще, иногда и правда бывает проще новую покупать, но всё от того, что сломалось зависит. Мой совет это звать нормального мастера и уже с ним решать, что за проблема и как выгоднее будет её решать. По поводу ремонта стиральной машины https://servis044.kiev.ua/remont_stiralok.html сюда обращаться советую. Всю свою бытовую технику у них чиню, очень хороший сервис, эти ребята точно не подведут.
подсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2020, 12:29 Вверх     #48
FilatovaAn
Близкий Знакомый
 
   Возраст: 36
Регистрация: 23.10.2018
Был(а) у нас: 02.11.2020 08:04
Сообщений: 145

Пол: Женский
По умолчанию

AEG, берите и не пожалеете. В Киеве есть магазин - официальный партнер этого бренда в Украине, через них можно заказать, даже по скидке. Гарантия длительная, у меня уже не одна из покупка, за все время ничего не выходило из строя, работает все очень гладко. Стиральная машина у меня фронтальная, довольно тихая и стирает бережно. Что бы однозначно советовала купить - это модель с функцией сушки. Впрочем, можно, например купить сушильную машину AEG отдельно, если позволяет место. Особенно актуально зимой, или если в семье несколько детей. Так получается все довольно быстро стирать и сушить.
FilatovaAn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2020, 10:40 Вверх     #49
Sanza
Близкий Знакомый
 
Аватар для Sanza
 
   Возраст: 35
Регистрация: 10.01.2018
Был(а) у нас: 24.11.2020 09:24
Сообщений: 443

Пол: Женский
По умолчанию

важно на качество смотреть
Sanza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2020, 10:40 Вверх     #50
Sanza
Близкий Знакомый
 
Аватар для Sanza
 
   Возраст: 35
Регистрация: 10.01.2018
Был(а) у нас: 24.11.2020 09:24
Сообщений: 443

Пол: Женский
По умолчанию

машинка должна быть надежной
Sanza вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, в интернете, автор, время, большая семья, вопрос, здоровье, ребенок, кот, люди, на немецком, правда, проблема, производство, немцев, сам, схемы, семья, фотографии, телефон, техника, если, дома, день, денег, дети, что


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru