Поиск:

Вернуться   Форум > Всё о нашем сайте > Всё о нашем сайте

Всё о нашем сайте Обо всём, что касается работы сайта и форума.
Просьба сообщать сюда обо всех замеченных вами ошибках.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.04.2006, 09:40 Вверх     #1
Вован46
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Вован46
 
   Возраст: 77
Регистрация: 18.03.2005
Был(а) у нас: 14.09.2014 22:41
Сообщений: 1,933

Пол: Мужской
По умолчанию Об этике.

Господа форумчане, модераторы и администраторы, замучался я вопросом: Можно ли задавать один и тот же вопрос на разных форумах?
Этично ли это? Я лично ничего обидного в этом не вижу. Часто бывало, получив ответ с разных форумов, картина становилась яснее. Т.е., ответы дополняли друг друга. Но, если форумчане считают, что это нарушает правила, то приму к сведению и как истинный демократ приму мнение большинства. Хотя, повторюсь, не вижу в этом ничего предосудительного, особенно, для такого новичка как я. Например, отвечает на вопрос знаток и отвечает как равному. Он считает, что-то главным, а остальное само собой разумеющееся. Но это остальное, доя него мелочи, а для меня - чайника или бестолкового - тёмный лес. И вот собрав ответы с разных форумов, сложив их вместе, вырисовывается более ясная картина. Вот сейчас повторю свой вопрос: Могу ли я обращаться на разные форумы с одним вопросом. И прошу не сомневаться в моей преданости к Нашему форуму.
Вован46 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 11:40 Вверх     #2
RedCat
RedCat форума
 
Аватар для RedCat
 
  
Регистрация: 22.10.2005
Был(а) у нас: 16.08.2020 17:51
Сообщений: 10,907

Пол: Мужской
По умолчанию

Я хоть и не являюсь , не модератором ,не администратором на этом форуме . Но не вижу в этом никакой проблемы . Если человек не понял объяснения одного из тех кто согласился помочь , то что мешает попросить о помощи ещё ? Универсалов во всём нет , да и быть не может . Как и не существует впрочем и полных чайников .
В чём то ты я думаю разбираешься весьма не дурственно , и тоже я думаю , ты не отказался бы помочь кому то в том в чём ты более компетентен . Это сугубо личное мнение . может кто и не согласен , с ним . Я не претендую на абсолютную истину в последней инстанции .

Не понимающий вашего молчания, вероятно, не поймёт и ваших слов...
RedCat вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо RedCat: Вован46
Старый 02.04.2006, 12:13 Вверх     #3
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 19:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

Вован46 Обращаться на разных форумах - это твое личное право. Кроме того каким образом это можно запретить и почему нужно запрещать? Такой запрет был бы полной глупостью...
RedCat достаточно описал положение вещей.... Мне больше нечего добавить...
Единственно ,что действительно подло - так это занимать места в администрации на разных ресурсах одновременно...
Потому, что если человек ответственный (а иначе нельзя ) то он тратит основное время на тот ресурс на котором он "РАБОТАЕТ" .
А на двух стульях одной попой не усидишь.....

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо sleepwalker: Вован46, rusflorida
Старый 02.04.2006, 17:57 Вверх     #4
Вован46
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Вован46
 
   Возраст: 77
Регистрация: 18.03.2005
Был(а) у нас: 14.09.2014 22:41
Сообщений: 1,933

Пол: Мужской
По умолчанию

RedCat,
sleepwalker,
Огромное спасибо за поддержку и за единомыслие.
Цитата:
Сообщение от RedCat
В чём то ты я думаю разбираешься весьма не дурственно , и тоже я думаю , ты не отказался бы помочь кому то в том в чём ты более компетентен
Тут ты не совсем прав. Я видимо чайник над чайниками. Конечно, я очень сильно продвинулся с тех пор, как научился использовать форумами и вы, форумчане, дали мне больше, чем все книги, что я накупил. Но голова уже, в силу преклонных лет (60 не шутка), быстро не схватывает. Поэтому приходится уточнять подробности, на которые не всегда получаю ответ. Вот и приходится сразу на несколько разных форумов посылать вопросы.
А вам ещё раз, огромное спасибо.
Вован46 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 17:57 Вверх     #5
VaG
 
Аватар для VaG
 
   Возраст: 43
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 27.10.2017 20:23
Сообщений: 12,603

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RedCat
Я хоть и не являюсь , не модератором ,не администратором на этом форуме . Но не вижу в этом никакой проблемы . Если человек не понял объяснения одного из тех кто согласился помочь , то что мешает попросить о помощи ещё ? Универсалов во всём нет , да и быть не может . Как и не существует впрочем и полных чайников .
В чём то ты я думаю разбираешься весьма не дурственно , и тоже я думаю , ты не отказался бы помочь кому то в том в чём ты более компетентен . Это сугубо личное мнение . может кто и не согласен , с ним . Я не претендую на абсолютную истину в последней инстанции .
полностью согласен с этим
VaG вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо VaG: Вован46
Старый 03.04.2006, 20:46 Вверх     #6
RedCat
RedCat форума
 
Аватар для RedCat
 
  
Регистрация: 22.10.2005
Был(а) у нас: 16.08.2020 17:51
Сообщений: 10,907

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вован46
RedCat,
sleepwalker,
Огромное спасибо за поддержку и за единомыслие.

Тут ты не совсем прав. Я видимо чайник над чайниками. Конечно, я очень сильно продвинулся с тех пор, как научился использовать форумами и вы, форумчане, дали мне больше, чем все книги, что я накупил. Но голова уже, в силу преклонных лет (60 не шутка), быстро не схватывает. Поэтому приходится уточнять подробности, на которые не всегда получаю ответ. Вот и приходится сразу на несколько разных форумов посылать вопросы.
А вам ещё раз, огромное спасибо.
Ты немного не так меня понял . Я имел ввиду не только комп и его окружение , ведь у людей бывают и проблемы другого плана . Вон погляди в *помощи друзей* , достаточно разноплановая помощь нужна бывает . Ведь у каждого из нас есть тот или иной опыт в разных областях не только касаемо компов и иже . Ну а что ты полный чайник во всех жизненных облостях , не говори - не поверю ! Так что не всё так плохо !

Не понимающий вашего молчания, вероятно, не поймёт и ваших слов...
RedCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2006, 10:56 Вверх     #7
Вован46
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Вован46
 
   Возраст: 77
Регистрация: 18.03.2005
Был(а) у нас: 14.09.2014 22:41
Сообщений: 1,933

Пол: Мужской
По умолчанию

RedCat,
Цитата:
Сообщение от RedCat
Ну а что ты полный чайник во всех жизненных облостях , не говори - не поверю ! Так что не всё так плохо !
Конечно, я имел в виду именно комп. И, безусловно, есть отрасли, где я что-то смыслю. Не зря я отработал почти 30 лет водителем-дальнобойщиком и, у себя на конюшне был в авторитете. Изъездил всю, тогда ещё огромную страну и, считай всю Европу. Очень многим могу рассказать как откуда и куда лучше и быстрей доехать. Даже там где не бывал, по карте быстрее многих сориентируюсь и посоветую другим. И из чего сделана машина могу порассказать. И ещё я долгое время и до сих пор увлекаюсь фотографией. Могу, например, начинающим посоветовать какую аппаратуру дешевле и удобнее купить исходя из интересов покупателя. Хочет он снимать своих родственников и друзей и узнавать их потом на отпечатке и радоваться. Или он хочет делать интересные снимки, которые, даже посторонние люди, будут смотреть с интересом.
А вот компьютер, я увидал очень поздно и даётся он мне не легко. Хорошо, что есть Форумы и форумчане такие, как ты. Ни с какими учебниками я бы не продвинулся без вас и, потому, огромное вам спасибо.
Вован46 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 08:41 Вверх     #8
Admin
 
Аватар для Admin
 
   Возраст: 53
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 24.04.2024 16:11
Сообщений: 33,730

Пол: Мужской
По умолчанию

Вован46,
Как я понял - ты спрашивал, можно ли задавать вопросы на разных форумах?
Т.е. не ПОДфорумах, а на разных, так сказать, конференциях?
Несомненно ДА.
Для этого, или скорее из-за этого их так много и развелось.
Каждая имеет свою направленность и своих спецов делающих ту или иную уникальной в своём роде.
В этом нет ничего плохого.

Другое дело, когда постится на одном форуме вопрос о том как запустить ослика в "Кинозале" потом "Музыке" и в "Про это"....
Кроме порицания модераторов можно ещё и обсолютно разные ответы получить в зависимости от подраздела.

Интересно, какой будет ответ, если спросить об ослике в "Про Это"? )

- Почему программисты весят больше чем другие люди?
- Потому, что в каждом килограмме у них 1024 грамма!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Admin: Вован46, RedCat
Старый 06.04.2006, 13:12 Вверх     #9
Вован46
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Вован46
 
   Возраст: 77
Регистрация: 18.03.2005
Был(а) у нас: 14.09.2014 22:41
Сообщений: 1,933

Пол: Мужской
По умолчанию

Admin,
Цитата:
Сообщение от Admin
Несомненно ДА.
Очень рад, что меня поддержал АДМИНИСТРАТОР!
Вован46 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
время, где, когда, книги, люди, проблемы, помочь, опыт, мнение, ответы, смотреть, если, дело, действительно, чайников, что, человек



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru