Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.01.2007, 20:05 Вверх     #21
Kolovrat
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Kolovrat
 
   Возраст: 72
Регистрация: 17.02.2005
Был(а) у нас: 30.01.2013 08:23
Сообщений: 1,799

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rvm1455 Посмотреть сообщение
Вчера посмотрел как раз "Кочевника". Мне понравилось. Видно, что деньги были. Снято очень достойно. Конечно, второй раз смотреть, разумеется, не буду
Вот именно, что за большие деньги сняли достойно, только в этом фильме нет ни слова правды, одна только политпропаганда...

Общепринятые мнения и общепринятые версии, это как раз те, которые наименее всего соответствуют фактам.
Kolovrat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 20:13 Вверх     #22
Alevay
Свой Человек
 
Аватар для Alevay
 
   Возраст: 56
Регистрация: 16.08.2004
Был(а) у нас: 21.07.2017 15:56
Сообщений: 3,004

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolovrat
Так единственный правдивый фильм о Казахстане был "Целина" снятый помоему в конце 50-х годов прошлого века
в 1958-м году был снят фильм "Поднятая целина"

а ещё на эту тематику был снят фильм "Вкус хлеба" (1979-й год), в главной роли играл Сергей Шакуров...

Alevay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 20:14 Вверх     #23
rvm1455
Свой Человек
 
Аватар для rvm1455
 
   Возраст: 69
Регистрация: 09.05.2004
Был(а) у нас: 27.01.2019 09:42
Сообщений: 3,512

Пол: Мужской
По умолчанию

Kolovrat,
Вообше все выдумано?

תודה על ההבנה - Спасибо за понимание
rvm1455 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 20:24 Вверх     #24
Kolovrat
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Kolovrat
 
   Возраст: 72
Регистрация: 17.02.2005
Был(а) у нас: 30.01.2013 08:23
Сообщений: 1,799

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sleepwalker Посмотреть сообщение
КВН - это юмор , Петросян с Задорновым..на мыло.
КВН уже не тот, что был 10-20 лет назад... Сейчас КВН почти не отличается от Петросянщины... ИМХО.

Общепринятые мнения и общепринятые версии, это как раз те, которые наименее всего соответствуют фактам.
Kolovrat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 20:25 Вверх     #25
Juliette
Друг
 
Аватар для Juliette
 
  
Регистрация: 01.10.2006
Был(а) у нас: 26.09.2011 10:31
Сообщений: 503

Пол: Женский
По умолчанию

poru4ik278,
Я разделяю твое мнение, мне тоже не смешно и я не смотрю Аншлаг и т.д.
Как то изменилось всё и "Новые Русские" не смешны. Хотя всегда есть исключения из правил. Ну например "Хоттабыч" или другие фильмы.


Цитата:
Сообщение от Darth Emil
А вы спрашивали это у жителей САМОГО Казахстана? Ни один человек у нас не в восторге от фильма. Многие даже готовы собственноручно придушить Коэна
Ты смотрел фильм? Он вообще определен как антисемитский, потому что Борат поехал в "Эс-Эш- Эй" выяснять как боротся с евреями. На самом деле фильм очень "тонко" высмеивает Американские ценности и по сути своей является антиамериканским. Короче, фильм мне понравился своей многослойностью. Если хорошо присмотрется очень неглупый фильм.

Juliette вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 20:30 Вверх     #26
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 19:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

Фильм я посмотрел из принципа,чтобы знать о чем речь.
Я бы этого Коэна Бората Согдиева..посадил в психушку...он еще пытался мэкать в фильме на корявом иврите ..выдавая его за казахский..

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 20:31 Вверх     #27
Kolovrat
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Kolovrat
 
   Возраст: 72
Регистрация: 17.02.2005
Был(а) у нас: 30.01.2013 08:23
Сообщений: 1,799

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rvm1455 Посмотреть сообщение
Kolovrat,
Вообше все выдумано?
Вобще всё!!! Казахи, как нация, появились после постановления Л.М.Кагановича от 1936 года, до этого времени данный народ назывался Ыргызы-Кайсаки.
Никаких побед над джунгарами небыло... джунгар разбили казачие полки, которых послала императрицв Екатерина Вторая, после того, как ыргызо-кайсакских хан приподнёс ей богатые дары и просил защитить остатки его народа от полного уничтожения джунгарами.
Когда казаки разбили наголову джунгар, то от ыргызо-кайсаков осталось всего 3 Рода, или как это теперь называют жуса.

Общепринятые мнения и общепринятые версии, это как раз те, которые наименее всего соответствуют фактам.
Kolovrat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 20:33 Вверх     #28
Darth Emil
Суровый Лорд Ситх
 
Аватар для Darth Emil
 
   Возраст: 36
Регистрация: 22.09.2006
Был(а) у нас: 29.08.2007 19:23
Сообщений: 829

Пол: Мужской
По умолчанию

Kolovrat,
Я фигею...
Значит, фильм снятый в 50-х годах в эпоху становления советской власти и всякой пропаганды социалистического и коммунистического строя - это правда. Фильм снятый каким-то комиком, не видевшим наверное Казахстан ни разу - тоже правда. А то что говорит коренной житель Казахстана - это пропаганда?
Аууу!! Советского союза уже лет 15 как нет. Не путайте Республику Казахстан с тем балаганом что в Туркмении.

Цитата:
Сообщение от Kolovrat
Вот именно, что за большие деньги сняли достойно, только в этом фильме нет ни слова правды, одна только политпропаганда...
Какая пропаганда в историческом фильме, описывающем события почти 1000 летней давности?

raskumarin,
Цитата:
С чем тебя и поздравляю. А так же поздравляю Кремль и того КГБшника, который сейчас следит за форумом.
При чём тут Кремль и КГБ?
Я в Казахстане живу, а не в России, и тем более не в СССР. Кстати, в России КГБ уже давно нет, там теперь КНБ.

Вот что - не знаете что представляет из себя Казахстан - молчите, и не пудрите другим мозги своими фантазиями и комплексами. И не оскорбляйте меня.

"- Власть ситхов распространится по всей Галактике, и везде снова настанет мир... ":firefox:
Darth Emil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 20:37 Вверх     #29
Darth Emil
Суровый Лорд Ситх
 
Аватар для Darth Emil
 
   Возраст: 36
Регистрация: 22.09.2006
Был(а) у нас: 29.08.2007 19:23
Сообщений: 829

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolovrat
Вобще всё!!! Казахи, как нация, появились после постановления Л.М.Кагановича от 1936 года, до этого времени данный народ назывался Ыргызы-Кайсаки.
Никаких побед над джунгарами небыло... джунгар разбили казачие полки, которых послала императрицв Екатерина Вторая, после того, как ыргызо-кайсакских хан приподнёс ей богатые дары и просил защитить остатки его народа от полного уничтожения джунгарами.
Когда казаки разбили наголову джунгар, то от ыргызо-кайсаков осталось всего 3 Рода, или как это теперь называют жуса.
Какие ещё ыргыз-кайсаки? Может киргизы? Слушай, а ты вообще в Казахстане был?

"- Власть ситхов распространится по всей Галактике, и везде снова настанет мир... ":firefox:
Darth Emil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 20:38 Вверх     #30
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 19:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

Darth Emil, Вот мое мнение....
Цитата:
Сообщение от sleepwalker Посмотреть сообщение
Фильм я посмотрел из принципа,чтобы знать о чем речь.
Я бы этого Коэна Бората Согдиева..посадил в психушку...он еще пытался мэкать в фильме на корявом иврите ..выдавая его за казахский..

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
в интернете, важно, времени, время, вкус, альпинизм, анализ, говорить, большой, вопрос, анекдоты, вся, выбор, века, bbc, звезды, comedy, comedy club, разговор, русский, квартиры, ложь, люди, название, пародии, найти, настоящий, общество, наше время, правда, правды, природа, программа, проблема, проблемы, пропаганда, мира, новый, опрос, поколение, помочь, моменты, опыт, поэт, мнение, ночью, отбросы, мультфильмы, мыло, сам, сборник, сатира, смешно, сумка, творчество, фильм, фильмы, футбол, хуже, тебе, телевидение, технический, это просто, если, дары, дом, дома, журнал, дело, действительно, день, деньги, денег, шоу, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru