Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.04.2008, 17:56 Вверх     #31
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ROSTIS
конечно я преувеличиваю насчет страны зеков, но снимите ваши розовые очки-Россия на первом месте по количесту заключенных в мире и эта тенденция отнюдь не уменьшается
Да похоже розовые очки как раз у тебя:
Цитата:
Соединенные Штаты Америки занимают первое место в мире по числу находящихся в тюрьмах заключенных. Об этом свидетельствует доклад бюро статистики министерства юстиции США, передает РИА "Новости" со ссылкой на агентство Ассошиэйтед Пресс.

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 18:07 Вверх     #32
ROSTIS
 
Аватар для ROSTIS
 
   Возраст: 46
Регистрация: 07.11.2003
Был(а) у нас: 17.03.2011 05:37
Сообщений: 590

Пол: Мужской
По умолчанию

IronFeliks,
Цитата:
В России продолжает стремительно расти число заключенных. Так, в прошлом году количество заключенных в России увеличилось почти на 50 тыс. человек. Об этом сообщил директор Федеральной службы исполнения наказаний Юрий Калинин.

По данным директора ФСИН, по состоянию на 1 марта 2007 года в России в заключении находятся 883,5 тысячи человек. С начала нынешнего года количество заключенных увеличилось на 11,8 тысяч человек, сообщил Калинин в пятницу в Москве на заседании координационного совета уполномоченного по правам человека в РФ.
Такими темпами вы всех перегоните)) Тем более в России не хватает мест для заключенных, не было бы амнистий-вы были бы самые первые. Насчет лидерства США-читай:
Цитата:
Большое количество заключенных в США зависит от многих факторов. В США арестовывают за большее число различных правонарушений и на более длительные сроки, чем где-либо. Например, за нарушения связанные с наркотиками люди намного быстрее попадают в заключение, чем, например, в Европе, где пытаются как-то помочь людям освободиться от наркозависимости. В США за преступления связанные с наркотиками, в тюрьмах сидят больше людей, чем во всей Европе, хотя, население Европы намного больше населения США.
ROSTIS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 18:51 Вверх     #33
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

ну и что следует из твоих цитат? что заключенные в США "хорошие"? Смешно почти так же, как появлявшееся на форуме как-то однажды утверждение о том, что американские атомные бомбы гораздо более гуманны, чем российские.
А вообще фанатизм- он фанатизм и есть:что исламский, что антироссийский...

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 19:00 Вверх     #34
ROSTIS
 
Аватар для ROSTIS
 
   Возраст: 46
Регистрация: 07.11.2003
Был(а) у нас: 17.03.2011 05:37
Сообщений: 590

Пол: Мужской
По умолчанию

IronFeliks,

ЛОЛ-мои цитаты в ответ на твои))
ROSTIS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 19:28 Вверх     #35
ЭЛЛА
Близкий Знакомый
 
Аватар для ЭЛЛА
 
   Возраст: 53
Регистрация: 13.09.2007
Был(а) у нас: 30.01.2012 14:11
Сообщений: 333

Пол: Женский
По умолчанию

А о детях и зыбыли ((((
Я не думаю, что тех, кто совершает такие преступления остановит смертная казнь или подтолкнет на это её отмена. Потому что любое преступление совершается с "подмыслью": "Меня не поймают"
У заключенных в местах заключения существует своя иерархия и свой "кодекс чести"(везде). Знаю, что многие осужденные за сексуалььные действия с несовершеннолетними уже через пару недель жалели, что их не приговорили к смертной казни. Это хоть кого-то останавливает? Нет.
Я не думаю, что количество и качество заключенных - каким-то образом влияют на количество и качество таких преступлений. И что самое ужасное - это даже не очень вопрос региона. В сытой Европе, свободной Америке также пропадают и погибают дети. Об Израиле судить не буду, ничего не знаю об этом. Я знаю, что и в СССР (не тем помянут будет) происходили такие же ужасные преступления. Ну, может быть, информации об этом меньше было, но преступления-то были! Вот и весь ужас ситуации. И вопрос, который поставила zabijaka наверное единственно правильный

Цитата:
Куда же мир катится?
А Вы тюрьмы-законы (((
ЭЛЛА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 20:22 Вверх     #36
Les
Белка-летяга
 
  
Регистрация: 01.11.2004
Был(а) у нас: 10.09.2011 10:43
Сообщений: 3,684

Пол: Мужской
По умолчанию

Мы содержим правительства и выплачиваем им на зарплату по пол бюджета страны, чтобы они занимались не коррупцией, воплощением своих амбиций и покрыванием колпаком невиновности за любые (в том числе и экономические) преступления свои семьи и семьи своих друзей; а затем, чтобы в странах было управление и закон.
Цитата:
Сообщение от ЭЛЛА
А Вы тюрьмы-законы (((
Если законы не важны, если безопасность и доходы - это исключительно личное дело каждого, то тогда зачем вообще нужно государственное управление? Анархия будет куда удобнее. По сути, в некоторых государствах так и есть: госуправление отдельно, государство с его анархическим строем - отдельно. Но это не повод считать такие страны "точкой отсчёта"
Les вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 20:39 Вверх     #37
ЭЛЛА
Близкий Знакомый
 
Аватар для ЭЛЛА
 
   Возраст: 53
Регистрация: 13.09.2007
Был(а) у нас: 30.01.2012 14:11
Сообщений: 333

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Les
По сути, в некоторых государствах так и есть: госуправление отдельно, государство с его анархическим строем - отдельно.
А в каких - нет?
ЭЛЛА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 07:02 Вверх     #38
Omen v.1,3
Banned
 
   Возраст: 52
Регистрация: 12.09.2007
Был(а) у нас: 29.08.2010 19:52
Сообщений: 4,434

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
В последнее время в России отмечается резкий всплеск количества преступлений в отношении детей. Только в минувшем году их было совершено более 150 тысяч. Погибли 2,5 тысячи детей. На этой неделе в Красноярске задержан убийца пятилетней Полины Мальковой. Две недели назад пожизненное заключение получил питерский маньяк Вороненко, на счету которого жизни пяти девочек.
Пожизненное, а не пару лет... сути это не меняет. Творится что то ужасное. И такие цифры на одного... или двух маньяков не спишешь.
Omen v.1,3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 07:59 Вверх     #39
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Omen13
И такие цифры на одного... или двух маньяков не спишешь.
А кто сказал, что их два? Неофициально считается, что людей с неустойчивой психикой - около 80% населения. Это далеко не маньяки, конечно, но тем не менее...

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 08:41 Вверх     #40
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Да, я именно продолжаю считать, что то что происходит сейчас и год назад по статистике одно и то же что происходило 20 лет назад, до отмены смертной казни. Просто (ещё раз) сейчас единичные случаи просачиваются в прессу, а тогда все молчали. Вот и вся разница.
Отмена смертной казни никакой роли в этом плане не играет, да и жёсткость наказания тоже. Все кто совершают преступления, в большинстве своём уверенны что не будут пойманы, поэтому о мере наказания не помышляют в момент совершения преступных действий.


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара

Последний раз редактировалось Les; 07.04.2008 в 12:52.. Причина: исчерпание конфликта
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
в интернете, в мире, в поисках, времени, бывшие, беспредел, рабов, казни, исследования, лекарства, найти, маньяк, память, наше время, проблема, преступления, поколение, помочь, мнение, суд, убийство, факты, тебе, экстрасенсов, если, дом, достижения, дело, день, деньги, дети, шоу, человека


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru