Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.09.2009, 10:39 Вверх     #51
Les
Белка-летяга
 
  
Регистрация: 01.11.2004
Был(а) у нас: 10.09.2011 10:43
Сообщений: 3,684

Пол: Мужской
По умолчанию

Мне вполне близко желание элементарно набить морду кому-то. Сама подобное испытывала не далее как несколько лет назад.
Тем не менее, принимая во внимание сказанное Фокси, а также объяснение pavelzmej, я ещё раз подчеркну, что мы сами недооцениваем собственные мысленные и интеллектуальные способности. Я уверена, что направленная отрицательная мысль, подкреплённая всплеском эмоций, может стать действеннее, чем нам кажется.
Ну и опосредованное интеллектуально-вербальное плетение уз и ловушек тоже весьма действенно.
С другой стороны, физическая расправа даже безобиднее: вылечил и всё. Чистое ясное превосходство без последствий (по возможности, конечно). Тогда как вышеперечисленные воздействия могут сказываться (или сказаться одноразово) неизвестно когда, насколько пагубно и как надолго...
Les вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 11:22 Вверх     #52
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 12:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Les
Тогда как вышеперечисленные воздействия могут сказываться (или сказаться одноразово) неизвестно когда, насколько пагубно и как надолго...
это не интересно. к тому же он не поймет от кого это и за что.
Я предпочитал разяснять предельно доходчиво и сразу нa мeсте.

raskumarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 11:28 Вверх     #53
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Моральное уничтожение, опосредованное интеллектуально-вербальное плетение уз и ловушек и т.п. это очень похвально конечно НО ведь и правда порой ОЧЕНЬ хочется здесь и сейчас заехать пяткой в глаз!!! не отходя от кассы, как говорится
Уверенна, что особенно чешутся те пятки у автолюбителей Неужели никто так и не признается, что всё же бывало и в морду таки заехал(а)?


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 12:29 Вверх     #54
gold hands
*кошкина мама*
 
Аватар для gold hands
 
   Возраст: 45
Регистрация: 20.06.2007
Был(а) у нас: 29.12.2015 13:08
Сообщений: 4,892

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raskumarin
Я предпочитал разяснять предельно доходчиво и сразу нa мeсте.
Цитата:
Как известно, люди по разному воспринимают входящую информацию. В основном выделяют три типа людей: аудиалов, визуалов и кинестетиков. Аудиалы это те, кто воспринимают информацию на слух, визуалы воспринимают глазами, а кинестетики кожей и телом. Так вот, кинестетиков просто дофига. Слишком многие люди пока в @бло не получат, них@я не понимают

gold hands вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо gold hands: Лезвие, Les, raskumarin
Ответ


Метки
авто, времени, грех, власть, бисер, бог, город, боль, гнев, разговор, реальность, личности, проблемы, прекрасный, помочь, песни, медицина, сайты, слух, энергия, это просто, если, документы, достижения, дело, день, цунами, человека


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru