Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Лента новостей

Лента новостей Разнообразные новости со всего света

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.10.2009, 18:42 Вверх     #11
Арагорн
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Арагорн
 
   Возраст: 47
Регистрация: 21.07.2008
Был(а) у нас: 17.10.2010 13:47
Сообщений: 1,063

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vit0 Посмотреть сообщение
Omen v.1,3, Вот, кстати, случайно наткнулся на интересное видео. Хотелось бы твоё мнение на это.


Я таких мутанток в Москве не видел...

Si vis pacem, para bellum (Хочешь мира - будь готов к войне)
Арагорн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 09:17 Вверх     #12
Omen v.1,3
Banned
 
   Возраст: 52
Регистрация: 12.09.2007
Был(а) у нас: 29.08.2010 19:52
Сообщений: 4,434

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арагорн
Я таких мутанток в Москве не видел...
Плохо смотрел, дружище, плохо... Есть. И немало. Я полностью потверждаю, что это не монтаж или единичный случай.
Omen v.1,3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 04:39 Вверх     #13
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

в который раз смотрю подобные ролики о наших девушках...все равно не могу понять - ЗАЧЕМ???? складывается ощущение, что это просто новомодно. старое приелось, отечественный производитель достал, а тут открыто можно использовать новую фишку. каждый раз я внимательно слушаю таких девушек и жду четкого определения тому, для чего ни это делают. красивые слова типа " Коран написан Аллахом, я буду следовать всем законам..." и прочее, а что, Библия для них недостаточна? или ее написал Боря Моисеев с Жириновским? я когда их слушаю, то для меня это как завтра пойти и поменять свою больничную кассу на другую или переехать в другую страну. новшество. а когда надоест, я снова вернусь в свой город и поменяю третью кассу. не укладывается это все у меня в голове.
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 04:50 Вверх     #14
Арагорн
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Арагорн
 
   Возраст: 47
Регистрация: 21.07.2008
Был(а) у нас: 17.10.2010 13:47
Сообщений: 1,063

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Omen v.1,3 Посмотреть сообщение
Плохо смотрел, дружище, плохо... Есть. И немало. Я полностью потверждаю, что это не монтаж или единичный случай.
Ну я наверное не там хожу Мусульманок я, конечно, видел... Но в этом ролике речь идёт вообще о русских мусульманках. Это для меня явилось откровением...

Si vis pacem, para bellum (Хочешь мира - будь готов к войне)
Арагорн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 06:48 Вверх     #15
Omen v.1,3
Banned
 
   Возраст: 52
Регистрация: 12.09.2007
Был(а) у нас: 29.08.2010 19:52
Сообщений: 4,434

Пол: Мужской
По умолчанию

Арагорн
займись мазохизмом, подойди к любой мечети...
Omen v.1,3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 07:18 Вверх     #16
Omen v.1,3
Banned
 
   Возраст: 52
Регистрация: 12.09.2007
Был(а) у нас: 29.08.2010 19:52
Сообщений: 4,434

Пол: Мужской
По умолчанию

Вот статейка, не очень много букв, полезно для образования почитать. Женщинам.

Первая жена Усамы бен Ладена описывает в своей книге ужасающие подробности жизни с террористом номер один. Одиннадцать детей, рожденные от него Нажвой Ханем, страдали от отца больше всего, пишет "Наш век".


Найва Ганем – двоюродная сестра Усамы бен Ладена. Она выросла в сирийской Латакии, ходила с непокрытой головой и в ярких платьях, играла в теннис и любила рисовать портреты и пейзажи. Все изменилось после того, как в 1974 году 15-летняя Найва вышла замуж за 17-летнего Усаму.А всего бен Ладен обзавелся тремя женами.

В своей книге воспоминаний «Вырасти бен Ладеном» Найва пишет, что Усама произвел на нее впечатление «гордого, но не высокомерного, мягкого, но не слабого, серьезного, но не сурового» юноши. Впрочем, уже в те годы он был религиозным фанатиком.

Ухаживая, бен Ладен посылал невесте не цветы, а отборный виноград. Свадьба прошла без смеха, шуток и танцев. Следующие без малого три десятилетия Найва провела на женской половине дома, который покидала только во время переездов или чтобы навестить родственников.

О теннисе и живописи пришлось забыть не только потому, что муж был категорически против. Четверть века Найва, будучи "главной женой", находилась в состоянии почти «перманентной» беременности. Она родила ему 11 из его 14 детей. Не из-за того, что бен Ладен так любил потомство, а потому что ислам, по его словам, нуждается в многочисленных воинах.

Она утверждает, что в доме миллионера Усамы никогда не было современной бытовой электроники: кондиционеров, телевизоров, телефонов и т.д. Из-за отсутствия холодильников есть приходилось все только самое свежее.

Ненависть ко всему новому сказывались даже на здоровье детей. К примеру, четвертого сына Омара, у которого была астма, лечили не лекарствами, а медовыми сотами и луком.
В начале 90-х годов Усама вывез все семейство в суданскую пустыню. Он велел детям вырыть траншеи и лечь в них. Когда с наступлением темноты кто-то из самых младших пожаловался на холод, бен Ладен посоветовал засыпаться землей и воспользоваться тем, что дает природа.

«Вы должны быть храбрыми,- готовил Усама отпрысков к надвигающейся войне между мусульманами и Западом.- Не бойтесь лисиц и змей. Приближаются большие испытания».
Все игрушки, которые дарились детям, по приказу бен Ладена, ломались и выбрасывались. В своем религиозном фанатизме он запрещал им даже иметь домашних животных: любимую обезьянку велел бросить под колеса машины, объяснив, что это «не обезьяна, а еврей, превращенный Богом в животное». А выводок щенков, которых взяли в дом сыновья, приказал отравить газом, чтобы заодно проверить, насколько действенна отрава и как долго они будут подыхать.

Усама бен Ладен хотел, чтобы сыновья стали смертниками, пишет "КП". Один из них, Омар, соавтор мемуаров, «прославился» тем, что в прошлом году женился на британке и безуспешно пытался осесть на туманном Альбионе. Так же, как и все остальные дети бен Ладена, он прошел курс подготовки в террористическом лагере в Афганистане. Когда Омар сказал отцу, что не хочет становиться смертником, тот холодно ответил, что больше не считает его своим сыном.

Однажды Омар спросил Усаму, когда закончатся все эти убийства и война, на что получил ответ: «Ты спросишь мусульманина, когда он перестанет молиться Богу? Я буду сражаться до последнего дыхания! Я никогда не остановлю этот джихад!»

Месяц назад Усама разрешил жене уехать с тремя детьми из горных пещер в афганской провинции Нангархар, превращенных "Аль-Каидой" в укрепленный район. Самого его там давно не было, разрешение передали посредники. 51-летняя Найва формально до сих пор является женой Усамы, хотя не виделась с ним уже много лет и не знает, где он сейчас находится. Сама она поселилась с сыном Омаром где-то на Ближнем Востоке, возможно, в Сирии.


Нужна такая судьба? Вся жизнь спущена в унитаз....
Omen v.1,3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 17:03 Вверх     #17
Арагорн
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Арагорн
 
   Возраст: 47
Регистрация: 21.07.2008
Был(а) у нас: 17.10.2010 13:47
Сообщений: 1,063

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Omen v.1,3 Посмотреть сообщение
Арагорн
займись мазохизмом, подойди к любой мечети...
Спасибо, что-то не хочется

Si vis pacem, para bellum (Хочешь мира - будь готов к войне)
Арагорн вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Арагорн: Omen v.1,3
Старый 11.07.2011, 18:54 Вверх     #18
искренний
Лучший Друг Форума
 
Аватар для искренний
 
   Возраст: 51
Регистрация: 04.01.2010
Был(а) у нас: 02.10.2017 08:59
Сообщений: 1,519

Пол: Мужской
По умолчанию

Австралия готовится запретить никаб: год тюрьмы и штраф за отказ обнажить лицо

время публикации: 15:16
последнее обновление: 15:16



Правительство Австралии готовится ввести в действие новый закон, который вынудит мусульманских женщин расстаться с традиционными никабом и хиджабом – под страхом тюремного заключения сроком до одного года и выплатой штрафа в размере 5.500 австралийских долларов.

В августе этого года в парламенте Австралии состоится голосование по данному законопроекту, пишет в понедельник, 11 июля, британское издание The Daily Mail.

Первым штатом, где новый закон будет введен, станет Новый Южный Уэльс и его административный центр Сидней, после чего его действие распространится на всю территории страны.

Данный законопроект был выдвинут в рамках дела Карниты Мэттьюс, 47-летней мусульманки и матери семерых детей, которая была задержана полицией Сиднея в июне прошлого года – в связи с мелким нарушением дорожных правил.

Мэттьюс подала жалобу на выписавшего ей штраф офицера полиции Пола Фогерти, который потребовал от нее снять покрывало. Женщина обвинила полицейского в расизме, однако записи камеры наружного наблюдения свидетельствуют о том, что именно она набросилась на стража порядка с бранью – в то время как тот оставался невозмутимым и требовал обнажить лицо, чтобы сверить увиденное с фотографией на водительских правах.

Отметим, что в настоящее время в Австралии, население которой составляет 23 млн человека, проживают 400.000 мусульман, но лишь 2.000 исламских женщин носят традиционную одежду, полностью скрывающую лицо. Данный законопроект уже подвергся резкой критике как со стороны самих мусульман, так и со стороны левого лагеря, утверждающего, что новый закон нарушит гражданские права приверженцев ислама.

Лучше пузо от пива, чем горб от работы.

М. Жванецкий

искренний вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 23:29 Вверх     #19
Boris.S
Свой Человек
 
  
Регистрация: 27.04.2008
Был(а) у нас: 13.07.2020 07:23
Сообщений: 3,717

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от искренний Посмотреть сообщение
Австралия готовится запретить никаб: год тюрьмы и штраф за отказ обнажить лицо
Ага. И чтобы никакой дискриминации - только общие камеры, совместно с родными братьями-мусульманами.
Вот там им придётся обнажить не только лицо. И не только обнажить.

"Предпочитаем осуждение соболезнованиям". Голда Меир
-------------------
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Boris.S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 00:04 Вверх     #20
искренний
Лучший Друг Форума
 
Аватар для искренний
 
   Возраст: 51
Регистрация: 04.01.2010
Был(а) у нас: 02.10.2017 08:59
Сообщений: 1,519

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boris.S Посмотреть сообщение
Ага. И чтобы никакой дискриминации - только общие камеры, совместно с родными братьями-мусульманами.
Вот там им придётся обнажить не только лицо. И не только обнажить.
Конечно, как сказал премьер министр Австралии:
Австралия-христианская страна, с вековыми традициями, и никто не собираеться менять эти традиции из-за кучки иммигрантов, которым это не нравится. Если кого-то не устраивают наши традиции, то он свободен в выборе, и может вернуться туда, откуда приехал.
По моему, примерно так.
Короче-они уже всех достали...мля

Лучше пузо от пива, чем горб от работы.

М. Жванецкий

искренний вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо искренний: Klavesin
Ответ


Метки
в мире, важно, взрывы, врач, группы, виноград, город, голосование, гей, bbc, закон, змей, здоровье, ролики, ребенок, религия, картина, личности, личность, концерт, интервью, интернет, исход, люди, природа, проблема, проблемы, провода, преступление, мира, новый, мнение, отрава, пейзажи, сам, традиции, это просто, youtube, евреям, если, документы, дом, дома, достижения, деньги, дети, цветы, школа, шоу, человек, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru