Поиск:

Вернуться   Форум > Мир наших увлечений > Семья и Дом

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.07.2008, 16:47 Вверх     #1
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 11:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию Телевизор и компьютер сделают мужа тупым и равнодушным

Компьютер, интернет, смартфон и плазменная панель, - все это, безусловно, необходимо в жизни, но так ли это важно на самом деле, если ваша личная жизнь под вопросом?
Часто в конце рабочего дня, вместо того, чтобы отдыхать, пары включают компьютер или телевизор, которые заменяют им общение друг с другом. Они как будто вместе, но на самом деле друг от друга их отделяет монитор. И все дело в том, что они следят в большей степени за чужой жизнью, чем за своей собственной, не замечая, как отдаляются друг от друга. Из-за этого на западе такие браки уже называют "sexless".

Гаджеты и дивайсы, на самом деле, не столько развлекают вас, когда вы отдыхаете, а наоборот, отбирают у вас пространство из вашей личной жизни. Вся эта техника, если ее поселить в вашей спальне, может уничтожить секс, если вы решаете посмотреть телевизор вместо того, чтобы поговорить.
Мы тщательно следим за новинками, которые предлагает нам рынок, тратим на это деньги, а между тем, все эти гаджеты убивают наш секс. Да, сегодня многие пары распадаются именно из-за этого. Поэтому, если вы решили взять с собой в постель перед сном ноутбук, подумайте, что для вас важнее - чем закончится футбольный матч или очередной сезон "Остаться в живых", или, все же, ваше настроение, секс и ваша любовь.
Все это только на первый взгляд кажется не такой уж и проблемой, ведь это один из способов совместного времяпрепровождения, но, в случае, если это становится системой, это ведет к нервозности, чувству неудовлетворенности и даже одиночеству.
И не только психологический аспект важен в "использовании различной техникой нас", ведь это также влияет на наше физическое состояние. Так, например, мужчины, которые даже в постели не могут расстаться со своим телефоном, очень рискуют, потому что это негативно сказывается на их фертильности. Безусловно, без мобильника и ноутбука жизнь будет не такой комфортной, но мы не должны им давать вмешиваться в нашу личную жизнь.

Например, китайское учение фэн-шуй вообще запрещает размещать такие предметы у себя в спальне, потому что они являются носителями очень сильной янской (мужской, агрессивной) энергии, тогда как эта комната должна быть предназначена только для отдыха, и ни для чего больше. Также, для того, чтобы отдых был полноценным, нужно заботиться о том, чтобы в спальне не было посторонних предметов, таких, как чемоданы под кроватью, лыжные палки в шкафу и так далее. Даже у ваших домашних любимцев - кошечек и собачек - должен быть строго ограниченный доступ к месту, где вы отдыхаете, ведь, спальня - это интимное помещение, и все там должно настраивать на соответствующий лад.
Вообще, считается, что в большей степени влиянию наших "электронных друзей", подвержены мужчины, именно они следят за новинками и увлекаются ими, забывая про себя и про то, что их окружает. Здесь, пожалуй, подходит выражение "мужчины - те же дети", а гаджеты для них - такие же игрушки.
В Британии социологи получили довольно грустные результаты опроса взрослых мужчин, половина из которых, оказывается, готовы отказаться от секса на полгода (!) в обмен на бесплатный 50-дюймовый плазменный телевизор. И только примерно четверть опрошенных хочет отказаться от шоколада в обмен на секс. Сразу становится понятно, к чему это приведет: продажи телевизоров будут расти, а рождаемость падать.

Интересно, почему мужчины считают, что нужно обязательно выбирать между экраном и любимой женщиной? Скорее всего, если это войдет в систему, женщина вскоре тоже найдет себе развлечение, и, скорее всего, это будет новый мужчина. Так что не стоит забывать, что на каждом гаджете есть кнопка "выключить".

vfocuse.ru
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 16:56 Вверх     #2
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 20:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

*Foxy*,
Телевизоры/компьютеры это следствие , а не причина.....
А причина - гребаный феменизм....

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 17:34 Вверх     #3
Ramerup
Свой Человек
 
  
Регистрация: 04.12.2007
Был(а) у нас: 09.10.2010 06:10
Сообщений: 5,402

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sleepwalker
А причина - гребаный феменизм....
Феминизм здесь не первая причина. Просто всегда проще потре***** чем что-то делать (в широком смысле). А "продукта" предлагается больше чем надо. Потребление новых технологий, или медиавискаса ничем не отличается от всех остальных "потреблений"
Только я не понял узконаправленность материала в сторону исключительно мужской половины, женщины в пристрастии к сериалам незамечены?
Ramerup вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 17:35 Вверх     #4
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 11:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

sleepwalker, отстань от меня, я не автор статьи. ты ж знаешь, если бы я написала, то было бы жарко
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 18:42 Вверх     #5
lesh
Новичок
 
  
Регистрация: 24.07.2008
Был(а) у нас: 20.08.2009 18:51
Сообщений: 11

Пол: Женский
По умолчанию

Я счастливый человек. не смотрю телевизор,не читаю газет, не слушаю радио
lesh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 19:09 Вверх     #6
BLACKWORD
Новичок
 
Аватар для BLACKWORD
 
   Возраст: 46
Регистрация: 16.09.2006
Был(а) у нас: 31.12.2015 21:11
Сообщений: 44

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Foxy* Посмотреть сообщение

Интересно, почему мужчины считают, что нужно обязательно выбирать между экраном и любимой женщиной?
Не знаю феминизм ли в этом виноват, но я свой выбор сделал в пользу экрана ещё 8 лет назад , и не жалею об этом .
BLACKWORD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 19:50 Вверх     #7
Klavesin
Свой Человек
 
Аватар для Klavesin
 
   Возраст: 63
Регистрация: 16.09.2005
Был(а) у нас: 16.11.2020 17:48
Сообщений: 3,037

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Интересно, почему мужчины считают, что нужно обязательно выбирать между экраном и любимой женщиной? Скорее всего, если это войдет в систему, женщина вскоре тоже найдет себе развлечение, и, скорее всего, это будет новый мужчина. Так что не стоит забывать, что на каждом гаджете есть кнопка "выключить".
это будет новый мужчина, с новым гаджетом, с экраном 80" , с онлайн месенджером в левом ухе

очень осликов люблю !
Klavesin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 20:03 Вверх     #8
Atir
Свой Человек

 
Аватар для Atir
 
   Возраст: 67
Регистрация: 07.09.2007
Был(а) у нас: 25.07.2020 09:24
Сообщений: 3,792

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lesh
Я счастливый человек. не смотрю телевизор,не читаю газет, не слушаю радио
не убедительно, ведь компьетор, которым ты сейчас пользуешься это и телевизор и газеты и радио

Atir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 20:19 Вверх     #9
infra
Друг
 
Аватар для infra
 
   Возраст: 46
Регистрация: 20.01.2008
Был(а) у нас: 07.03.2011 13:03
Сообщений: 736

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramerup Посмотреть сообщение
Только я не понял узконаправленность материала в сторону исключительно мужской половины,
Телевизор не люблю, а вот с компом или с PStation побаловаться, милое дело! Бывший муж был ооочень недоволен
infra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 14:14 Вверх     #10
Печенька
Новичок
 
Аватар для Печенька
 
  
Регистрация: 27.10.2008
Был(а) у нас: 10.07.2020 02:26
Сообщений: 16

Пол: Женский
По умолчанию

Статья правдивая,только её применение уже продходит и некоторым дамам.Про себя особо не говорю,т.к. я ещё чайник в сети,но тоже могу сказать,что очень затягивает всё это в ловушку.Вместо того чтобы часик погулять где-нибудь с друзьями,я теперь или сижу в сети или играю по PSP-ку.Понимаю,но ведь тянет.....Поэтому я борюсь с этой зависимостью-беру себя за шиворот и отгоняю....И сейчас стараюсь нечасто выходить в Net.
Печенька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
в интернете, важно, альпинизм, зависимость, звук, зомби, пространство, новый, пособие, мнение, следствие, сезон, уборка, уроки, хобби, техника, если, дело, день, деньги, дети, что такое, человека


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru