Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Лента новостей

Лента новостей Разнообразные новости со всего света

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.07.2010, 05:26 Вверх     #21
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармаглот
... так еще не вечер! Хотя, как говорил М.Задорнов - "...пока я не трогаю их бабки - мне ничего не грозит" (с)
выходит, ты прекрасно осознаешь, что причины гибели тех пресловутых 300 спартанцев (пардон, 200 журналистов) - вовсе не в том, что кто-либо из них
Цитата:
высказывает свои тайные пристрастия и любовь к официальным врагам государства...

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 05:38 Вверх     #22
Бармаглот
Свой Человек
 
Аватар для Бармаглот
 
  
Регистрация: 08.12.2007
Был(а) у нас: 19.08.2011 22:30
Сообщений: 4,284

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IronFeliks
причины гибели тех пресловутых 300 спартанцев
Гибели, а не увольнения! Замечаешь разницу!?
В России говори что хочешь, но знай о чем говоришь! начнешь журналистское расследование против "ЛДПР" или "Единной России" - да на здоровье! ну конечно не на уровне официальных каналов - аксиома: "колебаться конечно можно, в соответствии с колебаниями курса правящей партии"
Но вот если заинтересуешься источниками финансирования и доходами лидеров этих партий - ложись спать в бронежилете!

Любите жизнь!!! Все равно отымеет..так хоть по любви!
Бармаглот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 05:44 Вверх     #23
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Бармаглот, ты ты фактами бей. Среди 200 наверняка немало тех, кого за свободу слова убили. А тут за восхваление лидера организации, находящейся вне закона, уволили из СМИ. Вот факты, ты ими и оперируй. А когда эти факты закончатся, я тебе другие подкину.

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 05:48 Вверх     #24
Бармаглот
Свой Человек
 
Аватар для Бармаглот
 
  
Регистрация: 08.12.2007
Был(а) у нас: 19.08.2011 22:30
Сообщений: 4,284

Пол: Мужской
По умолчанию

Mice, фактами я буду оперировать против фактов! А демагогией против демагогии! А то обвинят в непропорциональном применении силы

Любите жизнь!!! Все равно отымеет..так хоть по любви!
Бармаглот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 05:54 Вверх     #25
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармаглот
Гибели, а не увольнения! Замечаешь разницу!?
ну так и клан Кеннеди перестреляли, а не прокатили на выборах... в чем разница?

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 06:33 Вверх     #26
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармаглот
фактами я буду оперировать против фактов! А демагогией против демагогии!
Не - тут собрались опытные демагоги, они тебя количеством возьмут и тему уйдёт вообще в никуда. Я предпочитаю в ответ на демагогию давать факты. По крайней мере в глазах окружающих дураком буду выглядеть не я.

Вот тебе свежий пример - возмущение одной уволенной, но про 200 убиенных журналистов внятного ответа дать не могут, так чтобы хоть что-то сказать, уже про Кеннеди вспомнили. А что, Кеннеди журналистом был?

Кстати, вчера я снова столкнулся со свободой слова "по русски" - на одном, известном тебе стайте, на одну статью оставил довольно корректный коментарий, в котором просто опроверг 2 утверждения в статье. Что ты думаешь из этого вышло? Комент удалили, а мне закрыли страницу. А вот на ФФ, на этом, можно сказать - западном (в восточном его направлении) оплоте демократии, позволяется не только обсуждать, но и флудить и разводить демагогию.

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 06:55 Вверх     #27
Бармаглот
Свой Человек
 
Аватар для Бармаглот
 
  
Регистрация: 08.12.2007
Был(а) у нас: 19.08.2011 22:30
Сообщений: 4,284

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IronFeliks
ну так и клан Кеннеди перестреляли
А, так Кеннеди журналистом был! Блин, вот я дурак, думал президентом! А Берия тоже писал статьи в "Московский комсомолец"? А его, раз, и к стенке! Ироды! Ну за Николашку говорить не будем, журналюга еще тот был, за Фердининда тоже - бумагомарак из бумагомараков... Но вот Дудаев - его то за что? Он то что написал не так? Не, все в России не полюдски!



Цитата:
Сообщение от Mice
тут собрались опытные демагоги, они тебя количеством возьмут
... ну мы тоже не лаптем щи хлебаем, повоюем и на их фронте!

Просто пока мы все же обсуждаем разницу между увольнением с работы и физическим уничтожением (убийством) журналистов СМИ! На диком и всерастлевающем Западе - увольняют, в цивилизованной и духовной России - убивают! Что лучше?


IronFeliks, только давай без экскурсов в историю средних веков - я тоже помню про народного поэта Нерона, изгнаного и покончившего с собой , и сожженом на костре Джордано Бруно.

(Миш, ну дай поразвлекаться!)

Любите жизнь!!! Все равно отымеет..так хоть по любви!

Последний раз редактировалось Бармаглот; 09.07.2010 в 07:12..
Бармаглот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 11:27 Вверх     #28
afonya
Близкий Знакомый
 
  
Регистрация: 12.06.2008
Был(а) у нас: 27.12.2013 08:02
Сообщений: 290

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармаглот
мы тоже не лаптем щи хлебаем
Не, друг. Именно лаптем.
Ведь основной посыл первого поста в топике - в США отсутствует свобода слова как таковая. Журналист наказана за свободное выражение мыслей.
После подробного "разбора полёта", восстановления последовательности событий и высказывания здравых мыслей о том, что "senior editor" должен быть умнее и не выказывать прилюдно сочувствия террористу, начался перевод стрелок. Рейган, СОИ, Кеннеди...
Типа - ну да. В России убивают журналистов. Дык чего с нас взять? - Мордор
А вот Америка-то какова!

Хотя российские граждане должны быть удовлетворены. Даже по их законодательству журналист совершила уголовное преступление. Согласно статье 24 Федерального Закона «О противодействии терроризму» в Российской Федерации запрещаются пропаганда, оправдание и поддержка терроризма. Публичное выражение скорби по почившему в бозе террористу, думается, вполне подпадает под действие этого закона.
afonya вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо afonya: Бармаглот, Klavesin
Старый 09.07.2010, 13:57 Вверх     #29
borisrad
Свой Человек
 
Аватар для borisrad
 
   Возраст: 60
Регистрация: 10.08.2005
Был(а) у нас: 04.11.2011 20:26
Сообщений: 18,496

Пол: Мужской
По умолчанию

Солидарность с террористами тоже жизненная позиция, а вот когда за это приходиться отвечать, ну можно покричать о свободе, политкорректности и прочей лапше (не путать со спагетти - это про мафиози).

Цитата:
Представитель "Хизбаллы" Ибрагим Мусави назвал решение CNN "интеллектуальным террором",
http://mignews.com/news/society/worl...833_34951.html

Mуз. релизы ed2k вносим через форму.
borisrad вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо borisrad: RedCat
Старый 09.07.2010, 15:15 Вверх     #30
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Ну вот, взяли, навалились количеством. А я вот выступлю на стороне не-любителей-Америки. Я тут ссылочку уже давал, да видимо такая маленькая, что не заметили.
Да, таки нет! Нет в Америке свободы слова!!! Готов оспорить любое утверждение не согласных с этим. Вот, например негр может назвать бледнолицего белым, а бледнолиций негра негром не может. Гомосексуалист может сказать гетеросексуалу всё, что он думает о его ориентации, а гетеросексуал не может.

Что же касается журналистики, то в США это уже не первый случай, когда за свои убеждения журналисты ложили свой парт.билет (или что у них там) на стол глав. редам.
Цитата:
Израиль довел старейшую журналистку Белого Дома до отставки
07.06 21:15 MIGnews.com

Старейшая журналистка Белого Дома в Вашингтоне Хелен Томас подала в отставку.

89-летняя Томас, глава пресс-корпуса Белого дома, покидает свой пост в результате резкой реакции на ее слова в отношении Израиля и палестинцев.

Напомним, Томас во время скандала с захватом "мирной" флотилии сообщила камерам международных СМИ, что "евреи должны убраться из Палестины в Германию, Польшу или США".

Вскоре пресс-секретарь Белого Дома Роберт Гиббс назвал ее слова "оскорбительными".
Подумать только - старушка, б-жий одуванчик, а с ней так обошлись. О какой свободе слова может идти речь в этой загнивающей стране, рассаднике империализьма и капитализьма?! Чуть против генеральной линии Белого Дома пошёл и всё - пополнил ряды безработных и бездомных. Как это по американски бездушно!

Не то, что в России. Людей если и лишают работы, то без жилья не оставляют. Свои законные полтора-два квадратных метра государство им выделяет. Некоторым даже цветы посылают. Туда же - на кладбище. Во всяком случае налицо забота, реальная борьба с безработицей и прочее.

А в России ситуация выправляется. Вот свежий пример - давеча некто Шевчук Юрий задал нелицеприятный вопрос своему премьеру. Так ему ничего не сделали. Только попросили дать нет - не показания, дать личные данные (имя там, фамилию), записали куда надо и всё. Честное слово - всё!
И в последнее время убитых журналистов всё меньше и меньше. Власти над этим работают. Так что не всё так плохо в России!

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
бабки, автор, важно, группы, времени, грех, власть, говорить, город, борьба, вооружение, закон, здоровье, развитие, разговор, расследование, родители, репортаж, иконы, лица, личности, личность, логика, информация, интервью, интересно, исход, любить, любовь, flash, образ, найти, проблемы, оружие, президент, премьера, преступление, преступления, мира, опрос, мнение, ножи, несправедливость, оценить, line, сабли, сайт, смешно, факты, утка, терроризм, терпение, это просто, youtube, еще не вечер, документы, дома, достижения, дневник, день, цветы, что такое, человек, человека, честно



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru