Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Лента новостей

Лента новостей Разнообразные новости со всего света

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.07.2011, 16:32 Вверх     #11
makcim76
Свой Человек
 
Аватар для makcim76
 
  
Регистрация: 17.08.2004
Был(а) у нас: 27.09.2020 22:29
Сообщений: 11,716

Пол: Мужской
По умолчанию

что вы к оружию прицепились ?
он что с пистолетом наготове требовал у него переместить машину ?
было совершено нападение на человека, а уж затем нарушение использования оружия при исполнении.

makcim76 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо makcim76: Ataman, Mariukas
Старый 14.07.2011, 16:35 Вверх     #12
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ataman
отбросить случай о парковке
подожди, но ведь именно ЭТО и привело к конфликту! В чём твоё возмущение? Что не разрешают палить на право и на лево? Представь на секунду КАКОЙ бы беспредел творился бы, если бы не было никаких строгих ограничений на приминение оружия! А марроканцы то тут причём?

Про мед. справку ты просто не в курсе последних новшеств. У меня муж по неделе на курсах для обновления лицензии на ношение оружия, с кучей лекций, стрельб и т.п. - экзамен на иврите после каждого занятия. Каждые 6 месяцев ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ дневные стрельбы и мед. справка на 2-х листах, причём после определённого возраста (наверное после 50, я не в курсе на счёт возрастной планки) выдают бланки с посещением нескольких врачей. Никто больному человеку не поставит ишур, там же врач свой номер пишет - ни один не будет рисковать своей лицензией на работу!

А раньше была да, чистая формальность, совершенно точно.


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 16:36 Вверх     #13
michael79
злюка форума
 
Аватар для michael79
 
   Возраст: 45
Регистрация: 04.10.2004
Был(а) у нас: 21.02.2015 15:52
Сообщений: 10,411

Пол: Мужской
По умолчанию

судя по статье , на него напали без оружия и сам факт того , что он вытащил пистолет - это превышение необходимой самообороны и это уголовное преступление ....


michael79 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо michael79: Klavesin, Lubava
Старый 14.07.2011, 16:40 Вверх     #14
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

michael79, совершенно точно. Если человек не представляет террористической угрозы и НЕ вооружён, то максимум что должен сделать охранник при подобном хулиганском нападении - вызвать миштару. И, кстати, он же курсы самообороны и рукопашного боя проходил, раз у него есть оружие.
Но ту изначально вина в том, что охранник ПОКИНУЛ свой пост и пошёл разбираться с делами стоянки, которая его никаким боком не касается.

Дело не стоит стольких разговоров. Это не инцидент, когда "русский" охранник застрелил мазганщика на территории школы с контрольным выстрелом в голову.


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Lubava: Mariukas, michael79
Старый 14.07.2011, 17:01 Вверх     #15
Alalex
Акула ФФорума
 
Аватар для Alalex
 
   Возраст: 51
Регистрация: 07.10.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 18:43
Сообщений: 117,810

Пол: Мужской
По умолчанию

Полностью согласен.Охранник должен выполнять свою работу в зоне своего рабочего места.
Правда есть одно но:

Цитата:
Сообщение от Ataman
Ковганов, охранявший магазин, обратил внимание на то, что большой черный внедорожник занял парковку для инвалидов. Он подошел и попросил у водителя переставить машину. Тот обругал охранника и пошел за покупками. Ковганов решил сфотографировать номера машины, чтобы подать жалобу, но тут из внедорожника вылез пассажир, и напал на него.
Тоесть он попросил переставить машину.

Веселье это небо, под которым цветет все кроме злобы.
Жан Поль.
Alalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 17:07 Вверх     #16
Ataman
Друг
 
Аватар для Ataman
 
   Возраст: 36
Регистрация: 20.04.2005
Был(а) у нас: 10.05.2015 14:03
Сообщений: 973

Пол: Мужской
По умолчанию

michael79, правильно сказал. поддерживаю.
На то етсь причины что я не могу делать милуим, я их не буду оглашать на весь форум. По идеи мне права на грузовые нельзя иметь.

Lubava, если он вызовит миштару, она пока приедит пол дня займет. Я один раз позвонил в миштару на трассе стоял старый субару как у арабов, там куча барахла внтури были какие то деревянные коробки провода, я им повзонил сказал что видимо машина заминированна приезжайте так и так. Отьехал на растояние более менее безопасное через час явился датишный который бросил машину, а миштара так и не приехала, я конечно позвонил сообщил об отмене.
Вот так вот у нас доблестная полиция работает.

Цитата:
Но ту изначально вина в том, что охранник ПОКИНУЛ свой пост и пошёл разбираться с делами стоянки, которая его никаким боком не касается.
Да это дело касается всех нас, люди позволяют себе что хотят то и делают, думают что они боги этой земли. И мы с таким быдлом живем, а они имеют права на все, это нормально? (я про тех кто руками размахивают, ведут себя нагло на дорогах)
Если бы русский ударил бы охраники изера в такой же ситуации то русского бы арестовали 100%.

Включите 9 канал, там уже пару часов обсуждают этот инциндент. Говорили что ашкелонская полиция уже не однократно принебрегали своими полномочиями!
И как получается их действия направлены против русского населения.

Все мы есть результат того, о чем мы думали. ©Будда. ॐ मणि पद्मे हूँ
Ataman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 17:22 Вверх     #17
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Прочёл тему. Вспомнил анекдот:
- Аллё, это общество защиты животных?
- Да, ну и кто тебя, козёл, обидел?

Цитата:
Сообщение от Ataman
Если бы русский ударил бы охраники изера в такой же ситуации то русского бы арестовали 100%.
Если бы у бабушки были яйца, она была бы дедушкой. 100%.
Если бы ты ходил в милуим, ты не был бы уклонистом. 100%.
Если б я был султан, я б имел трёх жён. 100%.

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Mice: Mariukas
Старый 14.07.2011, 17:42 Вверх     #18
Ataman
Друг
 
Аватар для Ataman
 
   Возраст: 36
Регистрация: 20.04.2005
Был(а) у нас: 10.05.2015 14:03
Сообщений: 973

Пол: Мужской
По умолчанию

Mice, да причем здесь если бы. Это случившиеся факты! а не предрасудки!

Это факт на лицо, я с такими случаими сталкивался в жизни в армии ТОЛЬКО за то что я русский, и менты армейскии допрашивали итд... Если вам нравится терпеть все это, плесать под их дудку пожалуйста это ваш выбор! Я понимаю что многим наплевать что случилось с другим человеком потому что каждый думает о себе и о близких. Русскии эту страну подняли, и в образование и экономически, спорт, все благодарю выходцам бывшего ссср и европы, а нас еще дискриминируют здесь. Я уже не говорю о 9 мае, эта страна не существовала бы.

Все мы есть результат того, о чем мы думали. ©Будда. ॐ मणि पद्मे हूँ
Ataman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 17:52 Вверх     #19
michael79
злюка форума
 
Аватар для michael79
 
   Возраст: 45
Регистрация: 04.10.2004
Был(а) у нас: 21.02.2015 15:52
Сообщений: 10,411

Пол: Мужской
По умолчанию

Ataman, не путай божий промысел с яичницей
пока "русские" будут чувствовать себя униженными - они будут оставаться такими.

опять начнем поднимать тему армии ? если служить "джобником" да еще и через силу , устраивать проблемы себе и своим командирам на пустом месте , только на тебя косо посмотрели , только потому что ты "русский" и на каждом углу это афишировать - так к тебе не только "мем цадики" приколупаются ....


michael79 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо michael79: Mariukas, Mice
Старый 14.07.2011, 17:54 Вверх     #20
sasser
Перезагрузчик Форума
 
  
Регистрация: 12.06.2004
Был(а) у нас: 02.09.2011 18:31
Сообщений: 2,519

Пол: Мужской
По умолчанию

Ataman, тебя послушать, прям воспоминания гриба из старой компьютерной игры Марио, по которому только ленивый не попрыгал...

Слушайте тишину...
sasser вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо sasser: Mariukas
Ответ


Метки
важно, врачи, грех, горы, большой, боевик, русский, русские, игры, история, идеи, люди, образ, общество, правильно, провода, продукты, оружие, преступление, преступления, новый, последние, мнение, мероприятие, сам, спорт, смотреть, ссср, факты, улицы, телешоу, это просто, если, еще не вечер, диагноз, жизнь, дело, действительно, женщина, детский, детский сад, человек, человека, яйца


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru