Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Беседка

Беседка Разговоры ни о чем и обо всем.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.04.2004, 14:27 Вверх     #1
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 11:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию ДРУЖБА

Насколько важна дружба?Приемлима ли дружба между парнем и девушкой?Насколько прочна дружба женская и мужская?Как вы сами умеете дружить с людьми и что вы готовы сделать ради этой дружбы?Считаете ли вы,что дружба превыше всего,а после этого уже на втором месте любовь или наоборот?Как вы меритесь с человеком,которого обидели?Да и стоит ли обижать или обижаться на друга?
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2004, 14:58 Вверх     #2
VaG
 
Аватар для VaG
 
   Возраст: 43
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 27.10.2017 21:23
Сообщений: 12,603

Пол: Мужской
По умолчанию

Дружба очень важна особенно если она заимная.
По поводу на сколько крепка дружба между полами то это у каждого по разному. И зависит только от самих людей которые дружат. Приведу один пример: есть у меня знакомая "друг" и ещё с самого начала нашего знакомства я сказал себе что с ней я не буду спать потому что чувствовал что она будет мне настоящим другом. И вот мы уже знакомы около 5 лет и не спали и думаю что из женщин она мой самый лучшый друг к которой я могу прийти с любой проблемой и она выслушает и подскажет с которой приятно провести вместе время и котороя придёт в любую минуту на помощь. И тоже самое и с моей стороны.

Я не щитаю что дружба превыше всего и жена или муж тоже должен получать достатрочно внимания но с другой стороны те же жена или муж должны понимать что есть какое то прошлое с тем или иным человеком и оно дорого второй половине. Нужно просто уметь делать разницу между дружбой и супружескими обязанностями.

Обижаться друг на друга стоит потому что ваш друг должен знать что вы чувствуете (должны же быть хоть какие то границы в дружбе). Но не думаю что из за обиды стоит не разговаривать друг с другом годами и дутся друг на друга не зная в чом провенились. Стоит обижаться но ваш друг должен понять чо сделал не так иначе ваша обида не будет обдуманна вашым другом. Как мирюсь с другом? Хорошый вопрос думаю у каждого и с каждым это по разному. Ну точно прошу извенения, а потом могу пригласить выпить в знак перемирия или пойти куда нибудь развлечся или хорошё проводим время вместе.
Ну вот вроде и всё
VaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2004, 15:24 Вверх     #3
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 18:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Я считаю, что дружба - очень важная штука! Между мужчиной и женщиной она НЕ всегда приемлема...если есть взаимное (или даже одностороннее) сексуальное влечение - значит уже нет чистых дружеских отношений, искажаются они. А вот если влечения нет, то дружба может быть очень крепкой! У меня есть несколько друзей-мужчин я очень ценю наши отношения и они по-настоящему - дружеские...
А вот близкий человек, муж - должен быть и другом и любовником из этого складывается любовь, мой любимый для меня самый лучший друг!
У мужчин и женщин дружба разная...не знаю на 100% как там у мужчин, но у женщин поведанная лучшей подруге тайна вскоре или если подруга очень стойкая, через какое то время - информация просочится наружу...что поделать - женщина
Соры неизбежны, как в дружбе, так и в любви... Я предпочитаю не дуться друг на друга - а всё выяснять прямо и честно, ненавижу недомолвки или ложь...
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2004, 15:24 Вверх     #4
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 20:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

Согласен с /eng:8d29baa6f1], ......
/eng:8d29baa6f1], ты уже в нескольких темах буквально слово в слово мои мысли цитируешь.....я даже не могу ничего добавить..

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2004, 15:38 Вверх     #5
VaG
 
Аватар для VaG
 
   Возраст: 43
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 27.10.2017 21:23
Сообщений: 12,603

Пол: Мужской
По умолчанию

sleepwalker,
это просто говорит мой жызненный опыт и мой разум

Lubava,
позволь мне не согласится с тобой по поводу дружбы разных полов: если есть сексуальное влечение то это не значит что я должен с ней переспать это тоже самое что ты мне скажеш что первый попавшыйся мужык на улице который хорош собой и ты подумала когда он проходил мимо тебя что меплохо бы переспать с ним и ты бежыш за ним и спиш с ним (надеюсь такого не случается). И извените меня за такой вулгарный пример
VaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2004, 16:14 Вверх     #6
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 18:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Lubava,
позволь мне не согласится с тобой по поводу дружбы разных полов: если есть сексуальное влечение то это не значит что я должен с ней переспать это тоже самое что ты мне скажеш что первый попавшыйся мужык на улице который хорош собой и ты подумала когда он проходил мимо тебя что меплохо бы переспать с ним и ты бежыш за ним и спиш с ним (надеюсь такого не случается). И извените меня за такой вулгарный пример
Вот именно, что я говорю сексуальное ВЛЕЧЕНИЕ а не секс! Говорю на примере своего жизненного опыта - если я чувствую сама или что мой приятель меня хочет...то возможно всё что угодно, но не ЧИСТАЯ дружба...скорее подходит к флирту... Ни я ни он не сможем изливать друг другу душу и искренне давать советы...
Может, VaG у тебя по-другому, я не спорю...просто выражаю своё мнение основываясь на личном опыте...
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2004, 16:45 Вверх     #7
Errant
Новичок
 
Аватар для Errant
 
  
Регистрация: 13.02.2004
Был(а) у нас: 13.05.2010 12:27
Сообщений: 42


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubava
У мужчин и женщин дружба разная...не знаю на 100% как там у мужчин, но у женщин поведанная лучшей подруге тайна вскоре или если подруга очень стойкая, через какое то время - информация просочится наружу...что поделать - женщина
Это точно, я это слышал уже от многих особ женского пола. У меня есть несколько друзей, и когда в нашей компании появлялась новая девушка, она постоянно завидовала и часто просто не понимала, насколько мы доверяем друг другу.
Честно говоря, на данный момент я больше верю в мужскую дружбу, нежели в любовь. Дружба, подчастую, крепче и долговечней.
Ради настоящей дружбы можно сделать всё, что не противоречит внутреннему благородству и порядочности. Если у тебя их нет, не будет и друзей.
А в уникальных легко влюбиться
Прошу прощенья, если что не так, я как то не сильно, на форумах, правил не знаю :D
Errant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2004, 17:13 Вверх     #8
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 18:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
А насчёт Любавы, я думаю, ты не совсем понял её. Она не писала про постель, она писала про искажение отношений. Сексуальное влечение, затуманивает мозги, ты уже не можешь реагировать как друг, в определённых ситуациях. Тем более, что женщины очень неплохо чувствуют как к ним относятся
Вот, правильно! именно об этом я и говорила!
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2004, 17:55 Вверх     #9
VaG
 
Аватар для VaG
 
   Возраст: 43
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 27.10.2017 21:23
Сообщений: 12,603

Пол: Мужской
По умолчанию

Думаю что тут была моя ошыбка, немного не понял, но о сексуальном влечение думаю то же самое. Думаете я не хотел с ней переспать или она не влечёт меня? ОШЫБАЕТЕСь. Она привлекательна я бы сказал что красива, фигура такая как мне нравиься ненадо ничего добавлять или убирать, но с самого начала я знал что если выкажу своё влечение к ней то дружбы тут не будет поэтому мы ди сих пор друзья!!!
VaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2004, 18:05 Вверх     #10
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 18:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

значит, скорее всего у неё нет к тебе сексуального влечения...
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, важно, времени, время, вопрос, звук, знакомства, развитие, разговор, роман, личность, когда, интим, информация, ложь, любимый, любить, любовь, люди, обида, наука, мать, оргазма, правильно, природа, процесс, новый, новый мир, моменты, опыт, мнение, подруги, остаться, мужская, нервы, ненавижу, сам, святые, следствие, совет, смешно, ссылки, страсти, страшно, секс, тайна, убить, точка, тебе, если, дружба, жизнь, дома, дело, действительно, женская, женщина, день, что, что такое, человек, человека, честно


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru