Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Про это...

Про это... Всё про это....
Ваши мысли, страхи или просто мечты и фантазии....

Результаты опроса: Мечтаете ли вы о сексе с двумя мужчинами одновременно?
Да, мечтаю в тайне от мужа ( друга ) 2 7.69%
Да, мечтаю и муж ( друг ) в курсе 2 7.69%
Да, мечтаю, абсолютно свободна 1 3.85%
А что мечтать то, уже занималась 0 0%
Да, мечтаю, но с двумя мужчинами 2 7.69%
Да, мечтаю, но с двумя женщинами 4 15.38%
Нет, не мечтаю и никогда не мечтал 10 38.46%
Фу, о какой гадости меня спрашивают 5 19.23%
Голосовавшие: 26. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.08.2010, 18:56 Вверх     #71
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ardour
В небе ночные ведьмы... помнишь такой фильм?
Ты уверен, что это немецкий фильм? Или они решили с сантехников перейти на съёмки ведьм?

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 15:27 Вверх     #72
alexgor1
Друг
 
Аватар для alexgor1
 
   Возраст: 59
Регистрация: 01.04.2008
Был(а) у нас: 08.10.2020 20:13
Сообщений: 730

Пол: Мужской
По умолчанию

Зашёл на главную форума, а там в строке "Последние новости"(!?) вот такая вот информация размещена - не могу не запостить её здесь:
Женская походка – показатель ее сексуальности 2010-09-26 09:15:00

Ученые провели эксперимент, в ходе которого выяснили, что по женской походке можно судить о способности прекрасного пола к оргазму. Девушкам-добровольцам сначала предложили ответить на вопросы, касающиеся сексуальных тем. Затем скрытой камерой сняли, как они идут и показали видеозапись сексологам. Оказалось, что врачи практически безошибочно определили способность девушек к оргазму.
Выяснилось, что женщины, достигающие сексуальной разрядки, делают широкие шаги и покачивают бедрами. Если же девушка испытывает сексуальную дисфункцию, то ее мышцы таза зажаты, что сказывается и на ее манере ходьбы.


Источник - http://netvestnik.com/news-41760.html

Вот они - настоящие учёные, и вот они - настоящие женщины и их походки! Вообще то большинство мужчин подсознательно склонны именно к этой научной работе, и их за уши не оттощить от "поглазеть" на походку милых прохожих и "погадать" каковы способности обладательницы покачиваний к тому, что изучал учёный состав. И даже я склонен думать, что и выводы "любители походок" делают не менее безошибочно и точно, даже если они и не обременены научными степенями и регалиями. Приятно, что не говори чувствовать и себя причастным к "большой науке" и её проявлениям!

Хайфа - сколько кайфа!(Юлий Ким)

alexgor1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 16:35 Вверх     #73
Ardour
Японский модератоR
 
Аватар для Ardour
 
   Возраст: 51
Регистрация: 08.10.2004
Был(а) у нас: 04.12.2010 18:00
Сообщений: 12,738

Пол: Мужской
По умолчанию

alexgor1, давай в открытую - якобы глядя на походку, ты ниже бёдр не опускаешься. И даже более того - превращая спину в прозрачный объект, пытаешься мысленно угадать размер груди

Ну что можно ответить девушке, которая сжимает в руке твои яйца , и нежно спрашивает .. Ты меня любишь?
Ardour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 18:59 Вверх     #74
Garmonia
Свой Человек
 
Аватар для Garmonia
 
  
Регистрация: 19.05.2010
Был(а) у нас: 27.07.2011 15:56
Сообщений: 2,474

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexgor1
Вот они - настоящие учёные, и вот они - настоящие женщины и их походки! Вообще то большинство мужчин подсознательно склонны именно к этой научной работе, и их за уши не оттощить от "поглазеть" на походку милых прохожих и "погадать" каковы способности обладательницы покачиваний к тому, что изучал учёный состав. И даже я склонен думать, что и выводы "любители походок" делают не менее безошибочно и точно, даже если они и не обременены научными степенями и регалиями. Приятно, что не говори чувствовать и себя причастным к "большой науке" и её проявлениям!
но в основном мужчины следят не за длинной шага, а длинной и красотой ног. А потом естественно глаза останавливаются на покачивающихся бедрах, после чего взгляд мужчины гипнотическим образом прилипает ко всем прелестям женского тела
Цитата:
Сообщение от alexgor1
Если же девушка испытывает сексуальную дисфункцию, то ее мышцы таза зажаты, что сказывается и на ее манере ходьбы.
Так же на манере ходьбы может повлиять одежда, которая одета на женщине. Если это узкая юбка, то даже если дисфункция отсутствует, сделать шире шаг чем позволяет юбка увы не получится. Разве что сделать разрез.

Правильно — это не тогда, когда ты делаешь то, что от тебя ждут другие. Правильно — это когда ты понимаешь, почему это ты делаешь
Garmonia вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Garmonia: alexgor1, Malvina
Старый 29.09.2010, 19:02 Вверх     #75
Garmonia
Свой Человек
 
Аватар для Garmonia
 
  
Регистрация: 19.05.2010
Был(а) у нас: 27.07.2011 15:56
Сообщений: 2,474

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexgor1
Ученые провели эксперимент, в ходе которого выяснили, что по женской походке можно судить о способности прекрасного пола к оргазму.
Интересно, а кроме ученых кто-то задумывается о способности женщины к оргазму, когда следит за ее походкой? Я думаю в определенных случаях, задумывается о своей способности или неспособности......

Правильно — это не тогда, когда ты делаешь то, что от тебя ждут другие. Правильно — это когда ты понимаешь, почему это ты делаешь
Garmonia вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Garmonia: alexgor1, Malvina
Старый 29.09.2010, 20:32 Вверх     #76
alexgor1
Друг
 
Аватар для alexgor1
 
   Возраст: 59
Регистрация: 01.04.2008
Был(а) у нас: 08.10.2020 20:13
Сообщений: 730

Пол: Мужской
По умолчанию

Garmonia - ППКС! (Что означает подпишусь под каждым словом) А вот женщины то же склонны к научно-исследовательской деятельности, и что именно их привлекает в особях противоположного пола - наверное не походка, или как более эмоциональные и где-то более логичные существа представительницы прекрасной половины человечества больше съориентированы на "речи", и действительно больше "любят ушами"?

Хайфа - сколько кайфа!(Юлий Ким)

alexgor1 вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо alexgor1: Garmonia
Старый 30.09.2010, 03:31 Вверх     #77
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garmonia
Так же на манере ходьбы может повлиять одежда, которая одета на женщине. Если это узкая юбка, то даже если дисфункция отсутствует, сделать шире шаг чем позволяет юбка увы не получится. Разве что сделать разрез.
А в этот разрез грудь будет видна? Или это другой разрез, который называют вырез? Тогда можно мне немножко вырезки?

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 05:14 Вверх     #78
Garmonia
Свой Человек
 
Аватар для Garmonia
 
  
Регистрация: 19.05.2010
Был(а) у нас: 27.07.2011 15:56
Сообщений: 2,474

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexgor1
Garmonia - ППКС! (Что означает подпишусь под каждым словом) А вот женщины то же склонны к научно-исследовательской деятельности, и что именно их привлекает в особях противоположного пола - наверное не походка, или как более эмоциональные и где-то более логичные существа представительницы прекрасной половины человечества больше съориентированы на "речи", и действительно больше "любят ушами"?
Не спорю, что один из первых факторов на который обращает внимание женщина, это "речи", но он не единственный. Как говорят, мы все с начала "встречаем по одежке, а провожаем по уму". Ведь, если я иду, скажем по улице, и мне визуально не понравился мужчина, думаете я стану слушать его речи?
Я могу сказать, что навряд ли. Если конечно он, не приклеется ко мне, как банный лист и не будет бежать хвостиком выкрикивая свои изречения
Но опять таки, данная ситуация не относится к любви, а относится к разделу первого впечатления. Поэтому всякое бывает. А если брать в общем, то-да, мы женщины "любим ушами", нам с три короба "лапши" навешаешь, а мы уже где-то там........ в облаках

Правильно — это не тогда, когда ты делаешь то, что от тебя ждут другие. Правильно — это когда ты понимаешь, почему это ты делаешь
Garmonia вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Garmonia: alexgor1, Malvina
Старый 30.09.2010, 05:18 Вверх     #79
Garmonia
Свой Человек
 
Аватар для Garmonia
 
  
Регистрация: 19.05.2010
Был(а) у нас: 27.07.2011 15:56
Сообщений: 2,474

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mice
А в этот разрез грудь будет видна? Или это другой разрез, который называют вырез? Тогда можно мне немножко вырезки?
Mice, так тебе грудь или ноги? Можно конечно и там и там по меньше ткани Ведь во время походки у женщин происходит движение не только бедрами, а по инерции начинают двигаться и другие привлекательные части тела. Так я тебя понимаю-понимаю... так сказать, уже фантазия заработала

Правильно — это не тогда, когда ты делаешь то, что от тебя ждут другие. Правильно — это когда ты понимаешь, почему это ты делаешь
Garmonia вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Garmonia: Malvina
Старый 30.09.2010, 05:57 Вверх     #80
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garmonia
уже фантазия заработала
Ты меня с утра решила обидеть? У меня фантазия никогда не прекращала работать.

Цитата:
Сообщение от Garmonia
Mice, так тебе грудь или ноги?
Руки, ноги... главное, чтобы не хвосты.

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, 2010, в мире, а что дальше, бассейн, важно, врачи, времени, времён, грех, большой, застой, разработка, ракеты, раскопки, ритуалы, рукоделие, игры, изучение, кровь, лица, лишний вес, интим, информация, интервью, интересно, любовь, люди, flash, название, найти, напиток, правильно, проблемы, процесс, минус, новый, опрос, мнение, ночью, немецкий, одежда, сайт, среди нас, скачать, слух, следствие, стихи, секс, семейные, счастье, фильм, химия, video, это просто, youtube, жизнь, дома, женщина, день, цветок, шоу, что такое, человека, человечество, честно, честный



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Словарь терминов и сокращений AlexStorm Видео Лаборатория 3 28.06.2007 14:12


Часовой пояс GMT, время: 11:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru