Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Беседка

Беседка Разговоры ни о чем и обо всем.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.02.2004, 12:48 Вверх     #21
tasha25
Дива F-F.Com
 
Аватар для tasha25
 
   Возраст: 45
Регистрация: 26.11.2003
Был(а) у нас: 27.08.2009 06:13
Сообщений: 5,116

Пол: Женский
По умолчанию

sensey, а я не люблю страну где родилась,плохо мне там,хотя у меня там все было,но я не была уверенна что смогу своим детям дать хотя бы тоже ,что имела сама. Правда город в котором родилась стал преображаться и еще люди там добрее и честнее,чем в Америке да и у вас вроде тоже самое. Все построено на деньгах.Хотя ваша медицина меня искренне поразила,меня вылечили за один день, а у нас медицину превратили в бизнес,может поэтому мои родственники лечатся у меня.(я имею в виду уколы и массажи).В Америке есть все чтоб поднять человека на ноги моментально,но доктарам это не выгодно и хочется побыстрее оплатить все долги и еще и себе в карман побольше положить,но для меня Америка стала родиной и я благодарна Богу,что я оказалась здесь.Здесь я дома,хотя после Израиля мне все здесь показалось чужим, я была удивлена такому повороту событий.


tasha25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2004, 14:35 Вверх     #22
Frutti
Свой Человек
 
Аватар для Frutti
 
   Возраст: 42
Регистрация: 26.06.2003
Был(а) у нас: 04.12.2009 03:11
Сообщений: 11,274

Пол: Мужской
По умолчанию

Ну а у меня все банально просто-
Услышал что есть такая возможность, свалить с Молдавии(последняя точка нашего обитания в союзе), да еще и без родителей (тоже как и zyabka по наале) и сразу же согласился. Чесно скажу - мне тут не сильно нравится хотя когда тока приехал был чуть ли не вэкстазе от этой страны, а потом начал складывать разные вещи.... На данный момент могу с уверенностью сказать что если тут ничего не изменится в ближайшее время , я отсюда сваливаю....

Frutti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2004, 14:38 Вверх     #23
tasha25
Дива F-F.Com
 
Аватар для tasha25
 
   Возраст: 45
Регистрация: 26.11.2003
Был(а) у нас: 27.08.2009 06:13
Сообщений: 5,116

Пол: Женский
По умолчанию

Frutti, и куда ты намериваешься сваливать? Вам дорога из Израеля открыта вроде только в бывший союз,а там уж точно делать не чего.


tasha25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2004, 14:39 Вверх     #24
Frutti
Свой Человек
 
Аватар для Frutti
 
   Возраст: 42
Регистрация: 26.06.2003
Был(а) у нас: 04.12.2009 03:11
Сообщений: 11,274

Пол: Мужской
По умолчанию

tasha25,
кто тебе такое сказал? вот щас австралия тут людей набирает

Frutti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2004, 14:42 Вверх     #25
tasha25
Дива F-F.Com
 
Аватар для tasha25
 
   Возраст: 45
Регистрация: 26.11.2003
Был(а) у нас: 27.08.2009 06:13
Сообщений: 5,116

Пол: Женский
По умолчанию

нашел куда бежать! К кингуру захотелось? И Израиль сейчас очень трудно отпускает своих людей.


tasha25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2004, 15:31 Вверх     #26
Kiber
Ловец Арбузов!
 
Аватар для Kiber
 
   Возраст: 47
Регистрация: 12.02.2004
Был(а) у нас: 07.02.2014 14:38
Сообщений: 5,874


По умолчанию

Меня родители особо не спрашивая увезли 12 лет назад в Израиль. Тока в какои-то момент в конце 8-мого класса услишал от них ето странное сокращение - ПМЖ. Приезд сюда в общем ничем не отличался от поездки в летние каникули с предками к Черному морю. Потом было масса проблем с устроиством в новои стране, собственно как и у всех.
Тепер же я рад,что мои, обычно не очень решительние предки, приняли решение свалить в Израиль. Когда приезжаю в Россию (обычно в Москву или Питер), чувствую,что гостить там классно. Но не более того.
Kiber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2004, 15:45 Вверх     #27
sensey
Друг
 
Аватар для sensey
 
   Возраст: 63
Регистрация: 01.11.2003
Был(а) у нас: 27.08.2018 22:29
Сообщений: 873


По умолчанию

tasha25, я так думаю ты была маленькой когда уезжала, поэтому у тебя так ,по -поводу детей я в день отъезда написал что не знаю как мне ,а ребенку, ТАМ, точно будет хорошо, но сейчас я могу сказать что кривил душой, мой ребенок сдесь тоже натерпелся всякого, сначала непонятно почему папа который по первому взгляду покупал ей все что захочет почему-то перестал покупать. потом она сказала у нас нет денег (поняла). и вместо жи..... она стала во......... русской плакала ,поэтому, и папа устроил разборки в школе, а сечас служит в цахале ,и считает "я другой такой страны не знаю" израиль это ее страна. возил в киев, ей очень понравилось но израиль...........это все.
а по-поводу врачей главное не выличить и не дать человеку умереть потомучто в обеих случаях теряешь клиента
sensey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2004, 16:45 Вверх     #28
-=KEPLER=-
Свой Человек
 
Аватар для -=KEPLER=-
 
   Возраст: 50
Регистрация: 10.11.2003
Был(а) у нас: 01.11.2011 06:34
Сообщений: 21,123

Пол: Мужской
По умолчанию

Что такое любовь к Родине , что такое патриотизм я понял только здесь в Израиле...
К сожалению в стране исхода я был далёк от этих чувств . Там государство ни в коей мере не заботилось о своих гражданах лишь ревностно требовало . Я ни минуты не пожалел что уехал...

Пока мы думаем, как убить время, время убивает нас.
-=KEPLER=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2004, 16:48 Вверх     #29
Boris123
Свой Человек
 
Аватар для Boris123
 
  
Регистрация: 14.02.2004
Был(а) у нас: 05.02.2019 16:25
Сообщений: 13,136

Пол: Мужской
По умолчанию

Я уезжал из Сибири, г.Иркутск. Достала там жизнь, зароботать на образование детей там было нереально. А сейчас и здесь тоже начинает все разваливаться. Наверно надо сокращать, отменять законы социалистов. Хотя это и ударит по социальным программам, но без этого страна посыпется
Boris123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2004, 17:22 Вверх     #30
Flaco
Близкий Знакомый
 
  
Регистрация: 17.11.2003
Был(а) у нас: 15.09.2012 22:36
Сообщений: 227


По умолчанию

Вот ещё один ответ на вопрос почему,получил вчера письмо,мать пишет,что с нового года всё сильно подорожало.ну правда и пенсии 70% пенсионеров добавили аж на 6 гривен 30 копеек.На вопрс почему так мало ответ прост у вас раньше зарплата была маленькой,вроде они специально работали за грошы,мать у меня герой труда и ордена и всё такое да разве она одна.
Flaco вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, 1999, в мире, в поисках, газа, австралия, важно, вашего, армия, времени, время, говорить, город, горы, борьба, войны, большой, вопрос, воспоминания, америка, военное, вся, будущее, выбор, быт, безработица, герой, где, зарплата, золотая, земля, роскошь, родители, русский, русские, реальность, революция, ребенка, ребенок, реки, реклама, квартир, квартира, карты, израиль, красиво, критика, кровь, климат, лица, личности, когда, книги, кофе, интересно, история, любить, любовь, люди, обитания, найти, мать, обучение, правильно, правда, приключения, программа, проблема, проблемы, прекрасный, предков, пиво, мира, погода, новый, помочь, ностальгия, мнение, подарок, психология, особо, остаться, ответы, музеи, мужская, отдых, мышление, ненавижу, медицина, мечта, сам, своими руками, собаки, совет, солнце, смотреть, смех, спецназ, смешно, страшно, судьба, фактор, фильмы, финансы, хлеб, точка, хуже, тебе, телефон, это просто, еврейский, евреям, если, дружба, диагноз, жизнь, документы, дом, дома, дочка, дело, действительно, женская, день, деньги, денег, детский, детство, что, что такое, человек, человека, честно, яйца


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru