Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб > Политическая арена

Политическая арена Политика - это часто грязное и неблагодарное дело, не ищите абсолютной правды, так как у каждого она будет своя

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.09.2008, 11:42 Вверх     #401
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

нравятся мне ссылки на издания, где есть всё - и обложки, и содержание, вот только выходные данные книги постеснялись привести.
Нужны сказки - читайте тут.

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума  
Старый 13.09.2008, 11:48 Вверх     #402
afonya
Близкий Знакомый
 
  
Регистрация: 12.06.2008
Был(а) у нас: 27.12.2013 08:02
Сообщений: 290

Пол: Мужской
По умолчанию

держи
afonya вне форума  
Старый 13.09.2008, 11:49 Вверх     #403
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 19:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mice Посмотреть сообщение
sleepwalker, иероглифы на корейские смахивают, а так - картинки прелесть.

Корейские? Ну так даже лучше..особенно , если они северные
Я аналогично не могу отличить корейские иероглифы от китайских, вижу что иероглифы...а какие сужу по обьяснениям диктора Аналогично, как средний Вася Суходрищенков из Мухосранска видет , что написанно не по русски , но кириллицей... Сербский или украинский, он не задумываеться, главное , что "нипаруски". А какой нужно считать, диктор уже обьяснил

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума  
Старый 13.09.2008, 12:11 Вверх     #404
dimon146
Новичок
 
Аватар для dimon146
 
   Возраст: 60
Регистрация: 12.04.2008
Был(а) у нас: 29.11.2015 19:13
Сообщений: 78

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mice
(раз про Россию получил техническое поражение).

См. п.1.
Еврей, он и в Африке -еврей. (без сарказма )
Цитата:
Сообщение от Змий
Охлождения с СССР и странами Восточного блока начали портиться в 1951-52 годах когда в странах ВБ прошли антисемитские процессы типа Сланского в Чехословакии и дела врачей в СССР
Что, прям так сразу и на пустом месте антисемитские процессы?
Цитата:
Сообщение от Змий
и окончательно прервались после прихода к власти Хрущева.
А, я думал после взрыва в посольстве СССР...
.[/QUOTE]
Цитата:
Сообщение от Бармаглот
Ну очень знаковое событие! Меня вот больше интересуют ПРИЧИНЫ создания государства Израиль! Насколько я наслышан, они были черезвычайно далеки от любых сионистских идей!
Тоже мне бином Ньютона... Вам - государство, нам - нагадить британцам.
Цитата:
Сообщение от sleepwalker
Сам то ты в какого бога веришь? В Кхулту?
Прости, но не верю ни в какого. Атеист. Образ строителя коммунизма и тайные погоны гэбни не позволяют.
Цитата:
Сообщение от Mice
А знаешь, проанализировав твои сообщения я нашёл, что в основной своей массе они состоят из чужих статей
Цитата:
Сообщение от Mice
А ссылочку можно?

Работаю на упреждение. И потом, если откинуть из постов израильтян помои, выливаемые на Россию, основываемые на впечатлениях босоногого детства и ОБС(одна баба сказала), что у в них останется? Ссылки. Спора (в нормальном смысле) ведь нет. С одной стороны идет сбор всей "грязи" из сети, не подвергаемой сомнению, с другой стороны приводятся аргументы, но они игнорируются или "гэбня"(самим не смешно? как клоуны).
Вам не нужен добрый мишка, фотографирующийся с детьми, даже если он таким является. Билеты(создание, заход на ветку) оплачены за злобного медведя-людоеда.
Вы как наши бабушки, голосующие за КПРФ. Они и будут голосовать, иначе им придется признать, что жизнь прожита зря, в режиме зомби. Честное слово, вас даже немного жалко за зашоренность.
Я не говорю, что у нас все хорошо и правильно, но тот "бред", что вы пишете - это явный перебор.
dimon146 вне форума  
Старый 13.09.2008, 12:25 Вверх     #405
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 19:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

dimon146,


Цитата:
Прости, но не верю ни в какого. Атеист. Образ строителя коммунизма и тайные погоны гэбни не позволяют.
За что мне тебя прощать, если я сам атеист. Просто по твоей логике из рассуждений об Афганистане и советских войсках, получаеться что в тамошних бедах виноваты ты и я

пост 275
Цитата:
Цитата:
Сообщение от dimon146 Посмотреть сообщение
И что Афган? Ну, впёрлись. Нормально, грамотно, в отличии от амеров. Я когда там служил, старожилы рассказывали, что первые 2 года наши без оружия ходили, - крестьянам было пофик кто сидит во дворце. Пока не начали свой атеизм продвигать, тогда мотыга в руках у духа чудодейственно переродилась в калаш.

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума  
Старый 13.09.2008, 12:33 Вверх     #406
dimon146
Новичок
 
Аватар для dimon146
 
   Возраст: 60
Регистрация: 12.04.2008
Был(а) у нас: 29.11.2015 19:13
Сообщений: 78

Пол: Мужской
По умолчанию

Очень понравилась картинка. Прямо для этой ветки нарисована.
dimon146 вне форума  
Старый 13.09.2008, 12:41 Вверх     #407
Boris123
Свой Человек
 
Аватар для Boris123
 
  
Регистрация: 14.02.2004
Был(а) у нас: 05.02.2019 16:25
Сообщений: 13,136

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimon146
Работаю на упреждение. И потом, если откинуть из постов израильтян помои, выливаемые на Россию, основываемые на впечатлениях босоногого детства и ОБС(одна баба сказала), что у в них останется? Ссылки. Спора (в нормальном смысле) ведь нет. С одной стороны идет сбор всей "грязи" из сети, не подвергаемой сомнению, с другой стороны приводятся аргументы, но они игнорируются или "гэбня"(самим не смешно? как клоуны).
Вам не нужен добрый мишка, фотографирующийся с детьми, даже если он таким является. Билеты(создание, заход на ветку) оплачены за злобного медведя-людоеда.
Вы как наши бабушки, голосующие за КПРФ. Они и будут голосовать, иначе им придется признать, что жизнь прожита зря, в режиме зомби. Честное слово, вас даже немного жалко за зашоренность.
Я не говорю, что у нас все хорошо и правильно, но тот "бред", что вы пишете - это явный перебор.
Цитата:
Сообщение от dimon146
Очень понравилась картинка. Прямо для этой ветки нарисована.
А мне вот эта книжка



Не надо на ото отвечать что всегда были и есть готовые лизать зад начальству. Но это СКАЗКИ, а они отражают все что думает население. Хотя по этим сказкам оно совсем не думает.

Самый лёгкий способ заставить окружающих вас ненавидеть: 1. Начать говорить правду. 2. Чаще. 3. Каждому.
Boris123 вне форума  
Старый 13.09.2008, 12:56 Вверх     #408
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

да она еще и 2004 года... зашел по ссылке сайт "Болеро", посмотрел раздел "похожие книги".
Результат:
Цитата:
Мечты о Европе
Швиммер Вальтер

Книга Генерального секретаря Совета Европы господина В. Швиммера, выходящая сначала на русском языке, посвящена идее объединения Европы, вопросам построения общего европейского дома. Последовательно и подробно рассказано об истоках зарождения этой идеи, ее развитии, об основных опорах, сложностях и камнях преткновения на пути европейского единства.
Удачей книги является умелое сочетание описаний личного восприятия событий со всесторонним анализом возникающих проблем: процесса расширения НАТО, единой внешней политики ЕС, гарантии "демократической безопасности", сочетание национальных интересов различных государств.

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума  
Старый 13.09.2008, 13:25 Вверх     #409
Ramerup
Свой Человек
 
  
Регистрация: 04.12.2007
Был(а) у нас: 09.10.2010 05:10
Сообщений: 5,402

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sleepwalker
Цитата:
Сообщение от Бармаглот
Конечно одного! И оба воспитанники дядюшки Сэма! IronFeliks, я не говорю, что Россия не правильно сделала, что вошла в Грузию! Я говорю о том, что этого кровопролития можно было легко избежать! Я говорю о том, что Россия не так "поднимается с колен"! Поддерживать всяческое отребье, снабжать его оружием, перенацеливать ракеты, шантажировать срывом контрактов... это попросту тупо!

И я о том же.... А вы любую критику Кремля воспринимаете, как личное оскорбление. Фанатизм поклонения действующей власти.....ИМХО
Алекс, а ты отмотай по форуму в начало конфликта по Ю.О. почитай, что тогда писалось...
Ramerup вне форума  
Старый 13.09.2008, 13:33 Вверх     #410
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 19:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

Ramerup,
Ты имеешь ввиду эту тему или вообще по Ю.О. Потому,что я уже сбился со счета...сколько тем закрывалось и открывалось вновь...по Ю.О.

dimon146,
Ну да так и есть ...Терроризм бывает и русский и еврейский....А не только арабский. Просто сейчас актуальней мусульманский.
А русский терроризм уничтожил Российскую империю, и придя к власти уничтожил огромное кол-во людей по всему миру. А назывались они большивеки...

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума  
Закрытая тема


Метки
123, 22 июня, в интернете, в мире, в поисках, газа, авто, важно, врачи, армия, броня, группы, времени, времён, власть, бисер, бог, город, горы, война, войны, вооружение, военный, военные, всемирная, аферы, будущее, выбираем, бывшие, вера, заработок, зарплата, зомби, здоровье, рабов, разграбление, развитие, разговор, развод, разведчики, ракеты, русский, реальность, революции, реки, репортаж, реставрация, рецепт, картинки, из ничего, изучение, кровь, личности, корабли, корабль, комментарии, империя, информация, интервью, искусство, исследования, любить, обвиняется, образ, марки, маршрут, найти, память, наука, природа, проблема, проблемы, производство, происхождение, пространство, оружие, преступления, плавание, мифология, новый, опрос, покер, помочь, последние, мнение, ночь, ночью, немецкий, недружелюбная, оценить, сайты, своими руками, среда, следы, сми, смерти, специальный, страсти, страшный, стрельба, север, счастье, убийство, тайны, факты, ткань, хлеб, то здесь, холодной, устрой, тупой, тебе, терроризм, технологии, youtube, еврейский, если, документальный, документы, домов, дело, желудок, день, деньги, денег, дети, цивилизации, чай, что такое, человека, ядерная



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru