Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Про это...

Про это... Всё про это....
Ваши мысли, страхи или просто мечты и фантазии....

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.04.2006, 16:28 Вверх     #11
kiew
Друг
 
Аватар для kiew
 
  
Регистрация: 08.11.2003
Был(а) у нас: 05.02.2010 13:36
Сообщений: 946

Пол: Мужской
По умолчанию

Krasotulka,
может я ошибаюсь,но я думаю что каждая женщина должна знать где у неё что находится не так ли?

Водка - единственное в мире вещество , которое имеет свойство переводить душевную боль в головную.
kiew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2006, 05:32 Вверх     #12
Krasotulka
Banned
 
Аватар для Krasotulka
 
   Возраст: 41
Регистрация: 06.04.2006
Был(а) у нас: 10.07.2006 06:03
Сообщений: 82

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kiew
Красотулка,
может я ошибаюсь,но я думаю что каждая женщина должна знать где у неё что находится не так ли?
ма кешер?Ты прочитай внимательно мой вопросик!
Krasotulka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2006, 11:06 Вверх     #13
Рыжее ИНКОГНИТО
Близкий Знакомый
 
Аватар для Рыжее ИНКОГНИТО
 
   Возраст: 39
Регистрация: 16.01.2006
Был(а) у нас: 25.01.2013 20:24
Сообщений: 279

Пол: Женский
По умолчанию

Я девушка еще молодая, во многом не опытная... Объсните мне, темной, что за точка G??

Рыжее ИНКОГНИТО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2006, 20:22 Вверх     #14
vatikan78
Новичок
 
Аватар для vatikan78
 
  
Регистрация: 19.12.2005
Был(а) у нас: 24.09.2011 06:53
Сообщений: 75

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рыжее ИНКОГНИТО
Я девушка еще молодая, во многом не опытная... Объсните мне, темной, что за точка G??
Вообще-то это лучше показывать сподрунее
Я бы тебе показал и точку G и другие,интересные "точки"
vatikan78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2006, 09:01 Вверх     #15
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

vatikan78,нее..так у нас не принято, в Про Это обсуждают только теорию, а все предложения о практических занятиях в привате


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2006, 09:28 Вверх     #16
michael79
злюка форума
 
Аватар для michael79
 
   Возраст: 45
Регистрация: 04.10.2004
Был(а) у нас: 21.02.2015 15:52
Сообщений: 10,411

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рыжее ИНКОГНИТО
Я девушка еще молодая, во многом не опытная... Объсните мне, темной, что за точка G??
Цитата:
Как же найти эту зону G-spot?

В обычном, невозбужденном состоянии сделать это нелегко. Лучше всего заняться поисками в то время как женщина находится в сильно возбужденном состоянии, непосредственно перед наступлением или сразу после оргазма, то есть тогда, когда эта зона разбухает.
Для поисков наиболее подходящей будет поза, когда женщина лежит на спине, широко расставив ноги.
Аккуратно введите два пальца во влагалище и изучите ту его часть, которая находится непосредственно под лобковой костью. Не забывайте, что у разных женщин местонахождение G-зоны может довольно сильно варьироваться. Как уже говорилось выше, этот отдел влагалища практически у всех женщин слабочувствителен и в большинстве случаев для обнаружения искомого участка требуется весьма сильное и активное нажатие. Попросите партнершу подсказывать, куда Вам лучше двигаться. Вам нужно найти небольшой твердый комочек, размером с горошину (а возможно и больше), при нажатии на который женщина может почувствовать позывы к мочеиспусканию или просто дискомфорт. Подобные ощущения достаточно быстро уступают место нарастающему возбуждению. Лучше всего, если вы сможете захватить этот комочек двумя пальцами. Ритмично сжимайте и разжимайте (надавливайте и отпускайте) комочек, не забывая, что нажатие должно быть довольно мощным. Однако следует помнить также, что слизистая оболочка влагалища нежная и избегать грубого обращения с ней. При правильной стимуляции зоны G-spot, а особенно при параллельной стимуляции клитора очень быстро происходит наступление мощнейшей силы оргазма.
Женщине найти у себя зону G-spot будет проще, если она, в той же позе или сидя на унитазе, одной рукой обследует описанную область влагалища, надавливая другой рукой на нижнюю часть живота.
илюстрация

Цитата:
Как можно стимулировать зону G-spot?

Расположение зоны G-spot не позволяет задействовать ее во время обычного полового акта, исключая те случаи, когда партнер имеет пенис, принимающий изогнутую форму во время эрекции, поэтому для ее стимуляции необходимо подобрать определенную позу. Обычно советуют позицию сзади (женщина может стоять на коленях или лежать на животе) или позицию "всадницы", когда женщине легко регулировать движения партнера.
Однако лучше и эффективнее всего воздействие на зону G-spot достигается при помощи специально для этого разработанных сексуальных игрушек. Они сегодня настолько распространены и до такой степени разнообразны, что перед походом в секс-шоп вам придется хорошенько изучить свои ощущения и расположения G-зоны и достаточно точно сформулировать свои пожелания нужному вам приспособлению.
Отличительной особенностью вибромассажеров, предназначенных для стимуляции зоны G-spot, является их изогнутая форма. Они могут иметь как едва заметный изгиб, так и четко выраженный. Они могут быть такими же тонкими как ваш карандаш, а могут быть очень толстыми. Они могут быть очень короткими, а могут быть очень длинными.
Подбирать массажер для себя следует исходя из собственных физиологических особенностей. Массажер должен быть достаточной длинны, если в вашем случае зона G-spot расположена глубоко, но если она расположена близко ко входу во влагалище, возможно вам будет легче воспользоваться более коротким изделием. Если для стимуляции вам достаточно легкого нажатия, достаточно воспользоваться массажером не обладающим очень выраженным изгибом, а если требуется более сильное воздействие лучше подобрать более изогнутый.
Материал, из которого изготовлено изделие также имеет большое значение. В любом серьезном магазине, специализацией которого является интимная продукция, вам смогут предложить различные виды материалов. Массажер может быть изготовлен из пластика, металла или жесткого латекса, такое изделие подойдет для слабочувствительной или расположенной глубоко зоны G. Но, если вы достаточно чувствительны, вам лучше приобрести более мягкое изделие, например из силикона или так называемый гелевый массажер, подойдут также изделия, имеющие мягкую гелевую, силиконовую или киберсиликоновую насадку. Вибраторы подобного типа должны обладать несколькими степенями вибрации, чтобы вы могли выбрать наиболее подходящую именно вам. Существуют также изделия имеющие вибрацию пульсирующего типа. Для стимуляции зоны G-spot подойдут также изделия с так называемой ротацией. Подобные модели обычно не имеют вибрации, но головка имитатора может совершать вращательные движения. В данном случае вы можете регулировать не только скорость вращения, но и угол, и глубину изгиба. Следует помнить что вне зависимости от того, собираетесь вы воспользоваться специальным массажером или нет для достижения наилучшего эффекта вам необходимо будет поэкспериментировать какая сила и частота нажатий подходит именно вам.
источник


michael79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2006, 12:08 Вверх     #17
Рыжее ИНКОГНИТО
Близкий Знакомый
 
Аватар для Рыжее ИНКОГНИТО
 
   Возраст: 39
Регистрация: 16.01.2006
Был(а) у нас: 25.01.2013 20:24
Сообщений: 279

Пол: Женский
По умолчанию

michael79,
Пасибо большое!!

vatikan78,
Звучит заманчиво

Рыжее ИНКОГНИТО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2006, 20:43 Вверх     #18
kiew
Друг
 
Аватар для kiew
 
  
Регистрация: 08.11.2003
Был(а) у нас: 05.02.2010 13:36
Сообщений: 946

Пол: Мужской
По умолчанию

Рыжее ИНКОГНИТО,
а выглядит ещё более заманчиво

Водка - единственное в мире вещество , которое имеет свойство переводить душевную боль в головную.
kiew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2006, 21:34 Вверх     #19
Sanni_tar
Новичок
 
Аватар для Sanni_tar
 
   Возраст: 57
Регистрация: 30.04.2006
Был(а) у нас: 10.08.2006 21:46
Сообщений: 97

Пол: Мужской
По умолчанию

Мда,мужчины у нас оказывается на эту тему более просвещенные ,чем женщины.Это еще раз доказывает то чем мы являемся,а именно:
мужем чина.Обо всем этом было уже известно мне в 13-15 лет (теоретически)Некоторые из моих нынешних подруг и до сих пор и половины из всего написанного не знают и не слышали.А жаль,очень жаль....
Sanni_tar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2006, 09:37 Вверх     #20
kiew
Друг
 
Аватар для kiew
 
  
Регистрация: 08.11.2003
Был(а) у нас: 05.02.2010 13:36
Сообщений: 946

Пол: Мужской
По умолчанию

Sanni_tar,
зато хоть есть кому просветить все эти дела нам даётся такая возможность...это ещё раз доказывает,что бы женщины без нас делали

Водка - единственное в мире вещество , которое имеет свойство переводить душевную боль в головную.
kiew вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
автор, времени, время, вопрос, где, здоровье, разговор, когда, люди, найти, оргазма, поза, мнение, нежная, koko, сам, секретные, тебе, если, животные, достижения, женская, женщина, что


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru