Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Беседка

Беседка Разговоры ни о чем и обо всем.

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.08.2011, 11:53 Вверх     #11
Змий
Свой Человек
 
Аватар для Змий
 
   Возраст: 67
Регистрация: 15.12.2006
Был(а) у нас: 05.04.2019 07:02
Сообщений: 2,671

Пол: Мужской
По умолчанию

Цунами Израилю не грозит. Но будет такая борьба с засухой, что все смоет на фиг......
Это кстати не я придумал. Это из старого советского анектода.


Кошка-это загадка, у которой нет отгадки
Змий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 14:20 Вверх     #12
Boris.S
Свой Человек
 
  
Регистрация: 27.04.2008
Был(а) у нас: 13.07.2020 08:23
Сообщений: 3,717

Пол: Мужской
По умолчанию

Бармаглот, теперь ты свои психологические проблемы выплёскиваешь уже и на конкретных пользователей? При чём тут вязание? Я, например, в темы о вязании даже не заходил - и что? Нормальный вопрос и нормальная беседа, а если тебе и эту тему хочется превратить в бессмысленную свару - извини, не удастся.

P.S. Да, а по вопросу как связать салфеточку - всё таки не тут. И правда есть темы про вязание, что ты вроде бы знаешь.

"Предпочитаем осуждение соболезнованиям". Голда Меир
-------------------
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Boris.S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 15:56 Вверх     #13
Ataman
Друг
 
Аватар для Ataman
 
   Возраст: 36
Регистрация: 20.04.2005
Был(а) у нас: 10.05.2015 15:03
Сообщений: 973

Пол: Мужской
По умолчанию

Mice, Я уже сделал вывод, пишу теперь равномерно спокойно без эмоций и перечитываю написанное, так же ставлю знаки препинания. Одним словом все фикс!!!


Бармаглот, причем здесь вязание, можно было мне и напрямую написать что я запарил с такими темами.


Цитата:
Заметь так же, что открытие любых тем о землетрясених, цунами, росте цен, дороговизне жизни, продажности политиков, коррупции и любом другом негативе, происходящем в Израиле, считается провокацией и злопыхательством, и естественно не приветствуется другими участниками сообщества.
Какая блин провокация? Вы в какой стране живете??? Такое ощущение что всем наплевать на то что творится в стране.

Все мы есть результат того, о чем мы думали. ©Будда. ॐ मणि पद्मे हूँ
Ataman вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Ataman: Mice
Старый 16.08.2011, 16:59 Вверх     #14
Бармаглот
Свой Человек
 
Аватар для Бармаглот
 
  
Регистрация: 08.12.2007
Был(а) у нас: 19.08.2011 23:30
Сообщений: 4,284

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boris.S
Бармаглот, теперь ты свои психологические проблемы выплёскиваешь уже и на конкретных пользователей?
Ты видишь у меня какие то проблемы? Обязательно обращусь к специалистам.... у меня есть один очень хороший бармен....

Цитата:
Сообщение от Boris.S
Нормальный вопрос и нормальная беседа, а если тебе и эту тему хочется превратить в бессмысленную свару - извини, не удастся.
Цитата:
Сообщение от Ataman
можно было мне и напрямую написать что я запарил с такими темами.
Ataman, меня запарили не темы, как раз они нормальные, а то, что
темы превращаются в ликбез.
Цитата:
Сообщение от Mice
Я насчитал (не особо углубляясь) 35 орфографических и синтаксических ошибок, включая слово "Газа" с маленькой буквы.
Ну хрен с ними, с ошибками, в конце концов это же не линвистический форум. Транслитатор переводит куда более коряво!

Ладно, кто меня понял - тот понял, кто нет.. уже не поймет!

Любите жизнь!!! Все равно отымеет..так хоть по любви!
Бармаглот вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Бармаглот: Ataman
Старый 16.08.2011, 17:02 Вверх     #15
Змий
Свой Человек
 
Аватар для Змий
 
   Возраст: 67
Регистрация: 15.12.2006
Был(а) у нас: 05.04.2019 07:02
Сообщений: 2,671

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ataman Посмотреть сообщение
Такое ощущение что всем наплевать на то что творится в стране.
Ну уж нет дружище. Просто, из всех напастей подстерегающих эту страну, опасность цунами, пожалуй самая минорная .
Хотя, возможно, что именно цунами в нашем районе как раз было бы "то, что доктор прописал"
Враз решилась бы проблема жилья, занятости, безопасности, аварии на дорогах проч. и прч. и проч.
А если всерьез говорить о том, что творится в стране, то вот пара-тройка тем навскидку, вероятность состояться для которых значительно выше.
"Возможен ли левый переворот в Израиле?"
"Что ожидает Израиль после 20-09-11? "
"Пойдут ли ХИЗБАЛЛА и Асад осенью на обострение отношений с Израилеи?"


Кошка-это загадка, у которой нет отгадки
Змий вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Змий: Lubava, sleepwalker
Старый 16.08.2011, 17:09 Вверх     #16
Бармаглот
Свой Человек
 
Аватар для Бармаглот
 
  
Регистрация: 08.12.2007
Был(а) у нас: 19.08.2011 23:30
Сообщений: 4,284

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ataman
все началось с того что мне часто снится цунами хотя я об этом абсолютно не думаю и не накручиваю себя. Сон настолько реальный, что когда просыпаюсь помню все детали сна, постоянно вижу как на ашдод надвигается цунами (высота волны была очень высокая). Я обычно говорю куда и ночь туда и сон, но иногда бывают вещии сны.
вот как раз тема вещих снов куда более интересна...
Перед цунами в Малайзии, за день мне приснился какой то непонятный сон... Странное тусклое солнце, серый цвет неба, как во время пыльной бури, но воздух был прозрачен и на многие мили вокруг крыши домов, точнее лачуг...
И вокруг было ощущение надвигающейся беды. Потом по крышам пробежал гиганский олень, и земля вокруг дрожала и все шаталось.... Видневшаяся вдалеке водонапорная башня шаталась как маятник... олень пробежал и через некоторое время крыши лачуг стали рушится... И чей то голос во сне произнес: это землетрясение...
Обычно я редко запоминаю сны, а здесь остались в памяти не только картинки, а даже звуки и цвета... как будто я только что посмотрел фильм... странно!
А через день сообщили о цунами и множестве человеческих жертв в Малайзии.

Любите жизнь!!! Все равно отымеет..так хоть по любви!
Бармаглот вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Бармаглот: Ataman
Старый 16.08.2011, 18:33 Вверх     #17
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 05:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармаглот
Ладно, кто меня понял - тот понял, кто нет.. уже не поймет!
Есть такой анекдот:
- Что-то меня Гондурас беспокоит...
- А ты его не чеши!

Цитата:
Сообщение от Змий
Цунами Израилю не грозит.
Как раз грозит. Но когда это будет... То ли завтра, то ли через 5000 лет. Меня больше интересует тема космических аппаратов, которые на подходе к Земле. И тема количества дырочек в барабане стиральной машины.

Цитата:
Сообщение от Ataman
Какая блин провокация? Вы в какой стране живете??? Такое ощущение что всем наплевать на то что творится в стране.
Только пойми меня правильно - а что, цунами уже в Израиле?
Ты не посчитай за занудство, но меня как-то больше интересуют насущные и реальные проблемы, чем гипотетические. С другой стороны, я привык думать и о ближайшем будущем, поэтому отвечу на твой вопрос - живу я на возвышенности, цунами до меня не доберётся. А когда жил в другом приморском городе (плоском в рельефном отношении), то получилось так, что жил я в самом дальнем районе от моря (что при наличии машины сравнивало все шансы с живущими на побережье). Так что по поводу цунами не волнуюсь. У меня есть много других, волнующих меня тем.

Кстати, пора открывать в Дискуссионке тему "Есть ли смерть после смерти?".

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Mice: michael79, sleepwalker
Ответ


Метки
100, в мире, в поисках, важно, акваланг, борьба, большой, выживания, вязание, земля, риска, русский, реки, карты, календарь, личности, люди, прогнозы, оружие, мира, море, ночь, особо, следствие, сна, сон, счастье, украина, фильм, если, еда, документы, дома, день, цунами


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru