Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб > Политическая арена

Политическая арена Политика - это часто грязное и неблагодарное дело, не ищите абсолютной правды, так как у каждого она будет своя

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.08.2010, 22:15 Вверх     #21
cash
В поисках статуса...
 
Аватар для cash
 
   Возраст: 46
Регистрация: 04.01.2004
Был(а) у нас: 23.06.2017 20:02
Сообщений: 8,294

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VollDeMarr
Так что все - чикипики.
А вот будут полицейскими - и все сразу засияет и воссияет. Служить и защищать, одним, таксазать, словом.
А можно вопрос? Кому и что ты хочешь доказать? Израильтянам? Да пофиг, потому что уже не в России живут. Россиянам? И так давно все знают, что творится.

Или надеешься исправить ситуацию?

По моему, нам у себя в стране надо исправлять. И много чего.
А получается, что в чужом глазу соринку замечаем, а у себя бревно - нет.

Вечно молодой, вечно пьяный!
cash вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо cash: Alalex, Almai1, Вера, Boris123, Gladness, O-ля-ля, RedCat, samaysamay, Winstons, Янулька
Старый 24.08.2010, 07:30 Вверх     #22
VollDeMarr
Свой Человек
 
Аватар для VollDeMarr
 
  
Регистрация: 19.02.2004
Был(а) у нас: 11.08.2020 06:38
Сообщений: 2,640

Пол: Мужской
По умолчанию

cash, а давайте вообще закроем все эти темы. Новости можно и на новостных сайтах почитать. а обсуждать так вообще ничего не нужно. И овцы будут сыты, и волки - целы.
А доказать я ничего и никому не хочу. Кстати, если ты посмотришь мои темы и комментарии, то увидишь. что и про Израиль я высказывался. а Россия меня все-таки волнует. Потому как я туда часто езжу и имею там определенные интересы.


VollDeMarr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 07:31 Вверх     #23
VollDeMarr
Свой Человек
 
Аватар для VollDeMarr
 
  
Регистрация: 19.02.2004
Был(а) у нас: 11.08.2020 06:38
Сообщений: 2,640

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RedCat Посмотреть сообщение
У тебя есть другие сведения, опровергающие? Опубликуй!!! А потом и загаживай источник.


VollDeMarr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 09:26 Вверх     #24
cash
В поисках статуса...
 
Аватар для cash
 
   Возраст: 46
Регистрация: 04.01.2004
Был(а) у нас: 23.06.2017 20:02
Сообщений: 8,294

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VollDeMarr Посмотреть сообщение
а давайте вообще закроем все эти темы. Новости можно и на новостных сайтах почитать. а обсуждать так вообще ничего не нужно
На самом деле здесь уже давно нет обсуждения. По моему, идет просто вброс. Зачем, кому надо - не мне судить.

Вечно молодой, вечно пьяный!
cash вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо cash: Alalex, Ramerup, samaysamay
Старый 24.08.2010, 09:40 Вверх     #25
afonya
Близкий Знакомый
 
  
Регистрация: 12.06.2008
Был(а) у нас: 27.12.2013 08:02
Сообщений: 290

Пол: Мужской
По умолчанию

VollDeMarr, не, ну действительно. Ну какая разница, какие татушки в моде у российских полковников. Да пусть они себе хоть член на лбу вытатуируют. Может это у них по уставу положено. Да хрен с ними!
afonya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 10:40 Вверх     #26
VollDeMarr
Свой Человек
 
Аватар для VollDeMarr
 
  
Регистрация: 19.02.2004
Был(а) у нас: 11.08.2020 06:38
Сообщений: 2,640

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от afonya Посмотреть сообщение
VollDeMarr, не, ну действительно. Ну какая разница, какие татушки в моде у российских полковников. Да пусть они себе хоть член на лбу вытатуируют. Может это у них по уставу положено. Да хрен с ними!
Хорошо придумал!
Так тому и быть!


VollDeMarr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 10:42 Вверх     #27
Vit0
Красавчик форума
 
Аватар для Vit0
 
   Возраст: 42
Регистрация: 23.09.2003
Был(а) у нас: 01.11.2011 07:05
Сообщений: 22,253

Пол: Мужской
По умолчанию

Прям как бабуськи на лавке - "а что это к нему за девушка приходит"? "А что это у него за татушечка?" На самом деле, молодец мужик, если с татушечкой и полковник - значит выживет везде и семью прокормит. В эволюции выживает сильнейший. А если меня спасёт от смерти врач бывший зек, с кольцом в носу, да я ему только спасибо скажу.
А что касается такой темы.. Она бы хорошо смотрелась на сайте "яПлакалъ" или "Фишек.нет". И постебаться почва, и высказать недовольство на "новых полицейских". И неужели наш форум стал похож на варезники, куда люди приходят, как говорил Mr.Freeman, "чтобы поржать"?
Если тема - реальный вопрос, то ответ получен. Если риторический - фтопку.

Кто ищет, тот найдёт. Кто не ищет, того найдут.. (с)
Vit0 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Vit0: Alalex, Ася, Вера, Boris.S, Boris123, Змий, kriva, Liudmila K, O-ля-ля, Ramerup, RedCat, samaysamay, sylesty, Toshka, Winstons, Янулька
Старый 26.08.2010, 07:36 Вверх     #28
VollDeMarr
Свой Человек
 
Аватар для VollDeMarr
 
  
Регистрация: 19.02.2004
Был(а) у нас: 11.08.2020 06:38
Сообщений: 2,640

Пол: Мужской
По умолчанию

В эфире рубрика: "По следам недавних публикаций".

Здравствуйте, Виктор Александрович.

Думаю, я не первый, кто обращается к Вам по данному вопросу. Но с другой стороны, к кому еще
обращаться общественности, как не к начальнику управления информации и общественных
связей ГУВД по г. Москве.

На популярном сайте dirty.ru возникло обсуждение Вашей фотографии
на которой отчетливо видна татуировка в виде перстня, означающего осуждение по статье 144 УК РСФСР (Тайное хищение чужого имущества).
Не могли бы Вы ответить на мой вопрос?
Я в свою очередь, обещаю без изменений опубликовать ответ на сайте dirty.ru и прислать Вам ссылку.
Учитывая, что у сайта десятки тысяч только зарегистрированных читателей, плюс частое использование его материалов в СМИ, то это может частично удовлетворить интерес общественности к данному делу.

Вопрос:

Я конечно не сомневаюсь, что Вы не имеете судимости и догадываюсь,
что все это дела далекой глупой юности. Но, ношение общеизвестного знака принадлежности к преступному миру, для работника МВД и госслужащего, вопрос не только морали, но и закона.

Приказ "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ КОДЕКСА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ЭТИКИ СОТРУДНИКА
ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" гласит:

18.2 Сотруднику органов внутренних дел следует:
поддерживать образцовый внешний вид, вызывающий уважение у коллег и граждан;

Согласитесь, что татуировка показывающая принадлежность к преступному миру или очень похожая на нее, не та деталь внешнего вида, способная вызвать уважение у законопослушных коллег и граждан.


"Закон Российской Федерации от 27 июля 2004 г. N 79–ФЗ О государственной
гражданской службе Российской Федерации".
На его статью номер 17, ссылается закон РФ "О милиции", как обязательную для работников МВД

17. Запреты, связанные с гражданской службой
13) Использовать должностные полномочия в интересах политических партий, других общественных объединений, религиозных объединений и иных организаций, а также публично выражать отношение к указанным объединениям и организациям в качестве гражданского служащего, если это не входит в его должностные обязанности;

Ношение татуировки показывающей принадлежность к преступному миру и есть "публично выражать отношение к иным организациям".

Тогда почему при нынешней доступности качественных средств сведения татуировок, чиновник МВД высокого ранга носит татуировку показывающая принадлежность к преступному миру, пусть и сделанную в далекой юности?
Неужели Вы считаете, что это не наносит, как минимум моральный ущерб МВД?
Ответ:

http://dirty.ru/comments/286758

Лично меня удивляет? кроме татушки у этого чини, уровень его грамотности. Он все таки главный по общественным связям, а пишет "чесно".
Может, на нервной почве?
Ну и ладно. Дай Бог ему здоровья и безболезненного выведения "детской шалости".


VollDeMarr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 09:18 Вверх     #29
RedCat
RedCat форума
 
Аватар для RedCat
 
  
Регистрация: 22.10.2005
Был(а) у нас: 16.08.2020 17:51
Сообщений: 10,907

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VollDeMarr Посмотреть сообщение
У тебя есть другие сведения, опровергающие? Опубликуй!!!
На заборе тоже много чего пишут ...
Цитата:
Сообщение от VollDeMarr Посмотреть сообщение
А потом и загаживай источник.
Оказание полного недоверия , нонче зовётся загаживанием ? Ну тады ой , да тогда загаживаю .
Цитата:
Сообщение от VollDeMarr Посмотреть сообщение
Лично меня удивляет? кроме татушки у этого чини, уровень его грамотности. Он все таки главный по общественным связям, а пишет "чесно".
Это конечно весьма ужасно . А цвет его подштаников , соответствует фасону и колёру ? Нет ? Да не может быть ! Нормально мужик ответил и вполне на мой взгляд корректно .У меня возникает такое ощущение , что
некоторым товарищам уже просто не за что зацепится .

Не понимающий вашего молчания, вероятно, не поймёт и ваших слов...
RedCat вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо RedCat: Ramerup, samaysamay
Старый 26.08.2010, 09:36 Вверх     #30
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RedCat
У меня возникает такое ощущение , что
некоторым товарищам уже просто не за что зацепится .
"Ну не ндравимся мы им..."(с)пёрто

Цитата:
- И эти люди будущее милиции? – удивлялись прохожие, и на всякий случай сворачивали подальше в сторону парка Победы.

Прямо напротив спортивно-концертного комплекса выпускники академии МВД отмечали получение диплома. В тесном кругу из сотен правоохранителей не нашлось места традиционным тостам: «Ну, за окончание»: будущие милиционеры отплясывали лезгинку.

- Асса, асса, сразу потягивайтесь! – кричали и свистели правоохранители.

- А что такого, в горах радостное событие принято отмечать танцами. Кроме того, это было вполне душевно. Танцевали все – и дагестанцы, и чеченцы, и ингуши. Зря вы так, прохожим понравилось, – удивляются преподаватели.

Пользователи Интернета отмечают, что вообще Петербург стоит на болоте, а не на горах, а в уставе у милиционеров отмечено, что правоохранитель в форме должен иметь опрятный внешний вид, строевую выправку и проявлять сдержанность. Про танцы там ничего не говорится
http://kp.ru/online/news/727521/
кому неймется - есть шанс оттянуться по полной программе...

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
2010, автор, врач, говорить, антисемит, здоровье, рассказы, логика, комментарии, интересно, люди, папа, мастерство, правильно, проблемы, помочь, пуговицы, одежда, line, смотреть, смешно, стрельба, судьба, татуировки, толерантность, фотография, фотошоп, доказательство, дети, человек



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Словарь терминов и сокращений AlexStorm Видео Лаборатория 3 28.06.2007 14:12


Часовой пояс GMT, время: 09:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru