Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Беседка

Беседка Разговоры ни о чем и обо всем.

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.07.2011, 13:12 Вверх     #11
vld1
Летучий Голландец
 
   Возраст: 32
Регистрация: 29.01.2005
Был(а) у нас: 23.05.2019 14:30
Сообщений: 2,863

Пол: Мужской
По умолчанию

Atir, Значит он идёт в школу для маков Магаль, наземные части. Можешь передать ему удачи и от меня! Ему будет не чуть не легче чем мне.

А я прохожу более интенсивный курс до 06 лишь по одной простой причине, те самые "Пирхей Тайс" проходят тиронут 05, и соответственно мак должен быть на уровень выше, вот и всё.

Спасибо!
vld1 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо vld1: Atir, Mariukas, michael79, Toshka
Старый 30.07.2011, 14:31 Вверх     #12
Atir
Свой Человек

 
Аватар для Atir
 
   Возраст: 67
Регистрация: 07.09.2007
Был(а) у нас: 25.07.2020 09:24
Сообщений: 3,792

Пол: Женский
По умолчанию

Спасибо, vld1.
Трудно конечно будет. Но он говорит, что больше боиться трудностей не в плане физическом, а в моральном. Он еще не решил подходит ли для него быть командиром. Поживем - увидим. Осталось совсем ничего.
А ты молодец. Я горжусь тобой.

Atir вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Atir: Mariukas, vld1
Старый 30.07.2011, 14:41 Вверх     #13
sasser
Перезагрузчик Форума
 
  
Регистрация: 12.06.2004
Был(а) у нас: 02.09.2011 19:31
Сообщений: 2,519

Пол: Мужской
По умолчанию

vld1, ты молодец! Мужик!

Слушайте тишину...
sasser вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо sasser: Mariukas, vld1
Старый 30.07.2011, 18:14 Вверх     #14
1JIMI1
 
Аватар для 1JIMI1
 
   Возраст: 54
Регистрация: 16.12.2003
Был(а) у нас: 31.01.2013 18:26
Сообщений: 56,308

Пол: Мужской
По умолчанию

Влад, молоток! Так держать!


_____________
Говорить о музыке - это всё равно, что танцевать об архитектуре (Frank Zappa)
1JIMI1 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо 1JIMI1: Alalex, Mariukas, vld1
Старый 30.07.2011, 18:16 Вверх     #15
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 20:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

Настоящий Израилитянин !

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо sleepwalker: Alalex, Mariukas, Toshka, vld1
Старый 30.07.2011, 18:36 Вверх     #16
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 18:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

vld1,
Ты знаешь как мы тебя все любим!
И всё, всё что ты задумываешь у тебя получается!
Мы желаем тебе всего самого заветного и самого желанного, непоколебимой воли и ясности мысли!
Провозглашаем тебя человеком года на ФФ!!!!!!!!!!!!

Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Mariukas: Alalex, Atir, Змий, michael79, sleepwalker, Toshka, vld1
Старый 30.07.2011, 19:54 Вверх     #17
Admin
 
Аватар для Admin
 
   Возраст: 53
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 22.03.2024 10:58
Сообщений: 33,730

Пол: Мужской
По умолчанию

Вот как время летит - уже и наш Влад в армию собрался
Влад, блин, ты уже мужчина и рассуждаешь как мужчина!
ВВС - это круто! А командир в ВВС - ещё круче

У меня дочь через пол года заканчивает армию. И ни разу не думала дизиртировать. Потому что с детства(она тут с 6-ти лет) я ей всегда говорил - что служить в любимой(а другой у неё нет) стране это почётно и обязательно.
По окончанию будет делать кеву(контракт). Ей нравится.

Удачи тебе и... держись. Сообщи потом где да как будешь - на присягу приедем.

- Почему программисты весят больше чем другие люди?
- Потому, что в каждом килограмме у них 1024 грамма!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Admin: Alalex, Mariukas, vld1
Старый 31.07.2011, 02:05 Вверх     #18
vld1
Летучий Голландец
 
   Возраст: 32
Регистрация: 29.01.2005
Был(а) у нас: 23.05.2019 14:30
Сообщений: 2,863

Пол: Мужской
По умолчанию

Ребята! Спасибо вам огромное за столь тёплые слова! Вы как всегда постарались, я весь покраснел...

Я безумно рад что у меня есть такие замечательные друзья! Мы пусть хоть и не часто видимся, но мне всегда кажется будто здесь все рядом, так как большинство из вас знаю и в реале, сразу представляю вас перед собой и вижу как бы вы отреагировали будь мы на встрече.


Вы все можете быть уверены что я буду стараться выходить на связь, хоть и раз в неделю-две, но буду. А ещё я буду безумно рад если вы сможете присутствовать на присяге, это будет очень много значить для меня.


Сам порой не верю что время так быстро пролетело, но об этом стараешься не думать. Когда писал топик, сразу вспомнил другую тему...

03.06.2005
прости меня F-F.com



Спасибо, друзья.
vld1 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо vld1: Atir, Chihiro, Mariukas
Старый 31.07.2011, 08:43 Вверх     #19
Shevlyakov
 
Аватар для Shevlyakov
 
   Возраст: 36
Регистрация: 07.05.2004
Был(а) у нас: 12.12.2012 10:50
Сообщений: 61,355

Пол: Мужской
По умолчанию

vld1, Не смотри, слушай тех, кто говорит зачем тебе сдалась армия.Очень большое влияние на свое решение оказывают родители, те кто противятся, чтобы служил в боевых частях, так как жутко боятся за тебя. Прослужив 3 года, ты начинаешь понимать все тонкости и все плюсы, минусы службы. Те кто хотят откосить от армии, в 99 процентов избалованные подростки. Я в свое время, а было это не так и давно. Тоже перед призывом задумывался, а нафиг надо с таким дебильным правительством служить? Чтобы потом выгонять своих же с территорий и т.д. Но я отслужил все 3 года и не сожалею ни минуты о том, что пошел служить. Были сложности, они у всех есть, но в итоге будет все нормально. Первый год, полтора, ты не особо будет что понимать. Потом все прийдет. Главное не сожалей не о чем, наслаждайся жизнью и при каждой возможности пользуйся всем, что можешь, а не откладывай на потом! Не стесняйся говорить при друзьях свое мнение, попробуй объяснить, что да как может и они поймут, а не будут прислушиваться к тупым советам некчемных людей. Армия играет большую роль в созревании, воспитании, в создании личности человека и дает тебе больше, чем ты думаешь. Она готовит к жизни, хоть ты и даешь 3 года, но эти 3 года не просто так, а с какой, но с пользой. Ты встретишь много труднойстей и плохих людей, но не отчаивайся, есть и нормальные и их не мало.
Никто никому не должен, но делаешь это для себя, чтобы знать, что ты был частью этого и сделал хоть, что-то от себя.

На счет школы и багрута. Ты только отслужив и столкнувшись с вопросом высшего образования поймешь, что дает тебе багру и ехидот с оценками.



Удачи! И не отчаивайся если, что пойдет не так, если даже курс не сможешь закончить, всегда найдется, чем заняться! Есть много хороших должностей!

Последний раз редактировалось Shevlyakov; 31.07.2011 в 09:00..
Shevlyakov вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Shevlyakov: Admin, Alalex, Atir, Chihiro, Mariukas, michael79, Toshka, vld1
Старый 31.07.2011, 09:17 Вверх     #20
VaG
 
Аватар для VaG
 
   Возраст: 43
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 27.10.2017 21:23
Сообщений: 12,603

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atir
Дело в том, что мой сын тоже получил назначение в школу Маков хотя не в ВВС и всего навсего 03 по сравнению с твоими 06. Кстати первоначально призыв тоже был на 4 августа, потом передвинули на 15. Но это не главное.
Цитата:
Сообщение от vld1
Atir, Значит он идёт в школу для маков Магаль, наземные части. Можешь передать ему удачи и от меня! Ему будет не чуть не легче чем мне.
сам когда то проходил кур маким в Магале, я еще делал когда роваи там был 04. Некоторых ребят, сразу по окончанию курса молодого бойца, забрали в ВВС, но ни один, в итоге, не был маком.

vld1, завидую тебе белой завистью, быть маком у курсантов "пирхей тайс" это более чем престижно, хотя и будет требовать не малой отдачи.
Удачи

Парадокс: Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовые сиськи... И ещё жалуются, что сейчас трудно встретить настоящего мужчину!
VaG вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо VaG: Alalex, Atir, Mariukas, Toshka, vld1
Ответ


Метки
100, 1999, в мире, в поисках, ввс, времени, бог, бога, говорить, город, горы, выбор, звание, русский, кровь, личности, концерт, люди, flash, наркотики, правильно, новый, мнение, особо, сам, слух, сознание, точка, тебе, телефон, это просто, youtube, еврейский, если, жизнь, действительно, день, денег, человека


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru