Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Беседка

Беседка Разговоры ни о чем и обо всем.

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.07.2009, 06:12 Вверх     #21
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Omen v.1,3
Какой смысл кредитору давать вам деньги на время без процентов? Даже в СССР этого не делали...
А как насчет исламских банков?

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 06:15 Вверх     #22
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natan
дают Ему новые степеня Свободы
Что за степеня такая? Впрочем Вам уже пора бы остепениться, ну или хотя бы ограничить бесконтрольный полёт фантазии и сосредоточиться на одном направлении а то Вы бросаетесь из одного в другое, как кое что у мачо в проруби, отчего у потенциальных (других мачо, у которых с потенцией полный пипец, о котором писалось выше) происходит полное замутнение подсознания и они не успевают за полётом вашей крыши (мысли). То ли им строить единую валюту, то ли партию любителей вербально-невербальных контактов, то одно, то второе... Вы так не привлечёте к себе электорат. Разве что... Впрочем и это не важно.

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 06:22 Вверх     #23
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

Мыша, а что такое электорат? я правильно поняла или мне попросить своего Идола объяснить?
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 10:45 Вверх     #24
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

*Foxy*, я и сам не точно в курсе, знаю лишь, что электорат не поднимается домкратом. Лучше всё же у Идола узнать - это по его части. Он его заманивает и привлекает. Токи будь осторожна - чтобы он и тебя не заманил и не привлёк.

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 10:57 Вверх     #25
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

Мыша, если это так опасно, то ты меня не бросай одну в монастыре. ежели что, подкоп будем рыть вместе.
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 11:21 Вверх     #26
vim
Друг
 
Аватар для vim
 
  
Регистрация: 04.12.2007
Был(а) у нас: 26.01.2016 13:11
Сообщений: 525

Пол: Мужской
По умолчанию

Можно позавидовать автору этого поста - нашел способ доставить Форумчанам удовольствие! С его чувством преданности шизоидной идее ему, несомненно, легко жить! Рассматривать серьезно подобную "информацию" не возможно!
А Foxy, как всегда на высоте! Часто жалею, что не могу встретиться с ней в РЕАЛЕ!

Одним из чудес является чудо человеческого общения!
vim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 11:58 Вверх     #27
Boris.S
Свой Человек
 
  
Регистрация: 27.04.2008
Был(а) у нас: 13.07.2020 07:23
Сообщений: 3,717

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natan Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Boris.S

Natan, что-то у меня вдруг возникло некоторое сомнение. Как вы понимаете слово "Вербальная"?
Что, конкретно, Вас смущает ?
Меня смущает полная бессмысленность употребления этого слова как в названии, так и во всех остальных местах. Я так понимаю, Вы стали жертвой электронного переводчика (или живого - но изрядно позабывшего русский язык). Конечно, в слове "парламент", "парламентский" и других однокоренных с ними явно просматривается французское "parle" ("говори"), но переводить одно нерусское слово другим нерусским словом все таки неправильно, тем более в слове "парламентский" этот исторический смысл (для русского языка) явно утерян. Правильным переводом слова "парламентский" будет само это слово. Не заменяйте. Или, если заменяете, то хотя бы по смыслу. Поскольку для знающих русский язык постоянное не к месту употребления слова-синонима слову "устный" просто раздражает. Посмотрите сами:
"Российская Устная Народная Партия ..."
"создание : Всенародного устно-электронного правительства России"
"организовать устную партию своих единомышленников по всей стране"

Ну не бред?

"Предпочитаем осуждение соболезнованиям". Голда Меир
-------------------
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Boris.S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 04:26 Вверх     #28
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

Boris.S, не надо так строго к моему Идолу, он просто приобрел себе новый эсперанто-русский словарь, а так же энциклопедию юных сурков, чтобы научиться общаться со мной приватно. он сам мне это сказал по секрету.
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 05:52 Вверх     #29
Змий
Свой Человек
 
Аватар для Змий
 
   Возраст: 67
Регистрация: 15.12.2006
Был(а) у нас: 05.04.2019 06:02
Сообщений: 2,671

Пол: Мужской
По умолчанию

Ну ну.....Весело


Кошка-это загадка, у которой нет отгадки
Змий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 06:43 Вверх     #30
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Boris.S, чё придираешься к человеку? Сам попробуй обкуриться хренью, придумать подобную хрень и успеть эту хрень отхреначить на клавиатуре, почти без ошибок и со словарём. А потом приходят другие и начинают к словам цепляться. А человек уже не в ответе за то, что напечатал - у него уже укур прошёл и он сам не может вкурить что же он такого нахреначил. Поэтому человек берёт вторую цигарку с дурью и начинает вкуривать. И вот тут ему приходит очередная хренотень, которую он незамедлительно впечатывает на клавиатуру и делится ею с нами, тихо офигевающими от того, как нам самим в голову не могла прийти такая хрень. И от зависти мы критикуем и критикуем. А надо восторгаться. Восторгаться надо, что у нас всё в порядке и нам не нужен визит в психодиспансер, в котором сидит психияндер, назначающий другую хрень уколами прямо в мозг через ж-пу, т.к. для некоторых это самый короткий путь. У некоторых мозг находится непосредственно опосредовательно в более мягких тканях тела. И хорошо, что это не про нас будет сказано.

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
123, важно, бывшие, заводы, рыба, казни, комментарии, интим, найти, проблемы, новый, словарь, если, дело, деньги, что такое


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru