Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Навигатор

Навигатор Любимые места досуга, отдыха и
развлечений форумчан. Ваши рецензии, впечатления
и рекомендации.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.07.2004, 09:18 Вверх    
zyabka
 
Аватар для zyabka
 
   Возраст: 43
Регистрация: 18.10.2003
Был(а) у нас: 21.02.2024 16:13
Сообщений: 8,198

Пол: Женский
По умолчанию впечатления от СОБЫТИЙ

я подумала что было бы неплохо делиться своими впечатлениями от посещения тех мероприятий которые рекламируются у нас в "событиях"... да и о тех где вы просто побывали.. это поможет тем кто пропустил что-то подобное сориентироваться на следующий раз :D

zyabka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2004, 14:21 Вверх     #11
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

zyabka, спасибо, что предупредила


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2004, 14:47 Вверх     #12
MeN
Свой Человек
 
Аватар для MeN
 
   Возраст: 36
Регистрация: 21.09.2004
Был(а) у нас: 06.10.2010 20:21
Сообщений: 2,298

Пол: Мужской
По умолчанию

а я сёдня с похмела в 9 часов утра поехал на футбол! было отвратительно холодно! да и вообще я себе ногу вывернул

MeN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2004, 14:57 Вверх     #13
Vit0
Красавчик форума
 
Аватар для Vit0
 
   Возраст: 41
Регистрация: 23.09.2003
Был(а) у нас: 01.11.2011 07:05
Сообщений: 22,253

Пол: Мужской
По умолчанию

офф-топ
][/eng:1e8698437c], ну как там Макаби Нетания?

топ. :D

2 года назад мы были в Замке, и как раз всё было как обещано
Цитата:
шампанское и пиво бесплатно круглую ночь,возраст 22+,шикарное место в тель-авиве,закуски без ограничений,танцы,шоу,праздничный вид обязателен. цена 200 шек.

Кто ищет, тот найдёт. Кто не ищет, того найдут.. (с)
Vit0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2004, 17:07 Вверх     #14
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Vit0, видно они рекламу дают 2 летней давности, а сервис переменился в худшую сторону как пишет zyabka


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2004, 16:50 Вверх     #15
zyabka
 
Аватар для zyabka
 
   Возраст: 43
Регистрация: 18.10.2003
Был(а) у нас: 21.02.2024 16:13
Сообщений: 8,198

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
видно они рекламу дают 2 летней давности, а сервис переменился в худшую сторону
либо нам просто не повезло

zyabka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2004, 18:03 Вверх     #16
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

zyabka, а в этом году куда собираетесь?


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2005, 22:04 Вверх     #17
zyabka
 
Аватар для zyabka
 
   Возраст: 43
Регистрация: 18.10.2003
Был(а) у нас: 21.02.2024 16:13
Сообщений: 8,198

Пол: Женский
По умолчанию

хоть и с опозданием но отвечу-справляли у друзей

zyabka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2005, 22:12 Вверх     #18
zyabka
 
Аватар для zyabka
 
   Возраст: 43
Регистрация: 18.10.2003
Был(а) у нас: 21.02.2024 16:13
Сообщений: 8,198

Пол: Женский
По умолчанию

вчера после долгих уговоров муж вытащил меня в оперу. Оказалось что пошли мы на знаменитую Юнона и Авось Ленкома в театр Гешер. С одной стороны было очень забавно видеть на сцене театра тех кого обычно видим в фильмах (Певцов на пример),с другой стороны на обычную оперу это совсем не похоже.если вам нравились рок-оперы типа "Волосы" или "Иисус-супер звезда" то не пропустите,вам понравиться.Представление из двух частей,первая более историческая.вторая про любовь. Поют и двигаются изумительно,было очень красиво,теперь ищу в муле муз.ссылку,буду слушать.

вся эта радость длиться совсем недолго с 6-9 июля. телефон для заказов 035182812

zyabka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2005, 09:08 Вверх     #19
zyabka
 
Аватар для zyabka
 
   Возраст: 43
Регистрация: 18.10.2003
Был(а) у нас: 21.02.2024 16:13
Сообщений: 8,198

Пол: Женский
По умолчанию

побывали на концерте Эмира Кустурицы.оригинальный такой концерт. вначале был разогрев в исполнении какого-то местного музыканта-что-то совершенно бесподобное. никогда не думала что можно так играть на скрипке и в дополнение к оркестру превращать классику в нечто другое и просто изумительное. а потом появился сам кустурица со своим коллективом. тут впечатления немного бледнее но просто потому что я не любительница панка а это как представил сам мастер именно панк концерт.были неплохие вещи,были для меня очень тяжелые,манера исполнения вречатляла (а вы видели когда-нибудь чтобы не на скрипке играли смычком а чтобы скрипкой об смычок????).отрывная молодежь периодически залезала плясать на сцену так что народу купившему сидячие места возле сцены ну очень не повезло а мы смотрели на все издалека и ничего не пропустили.самое интересное что публика ну очень разнообразная-от молодежи панковского вида до очень пожилых бабушек и дедушек
zyabka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2005, 20:46 Вверх     #20
Neta
 
Аватар для Neta
 
   Возраст: 49
Регистрация: 10.02.2004
Был(а) у нас: 09.03.2020 11:32
Сообщений: 3,951

Пол: Женский
По умолчанию

не знаю в правильной ли теме пишу, поэтому заранее прошу меня извенить.

2 дня назад мы вернулись с отдыха в Ейлате. хочу предостеречь вас от посещения нового атракциона так называемого Kings City. реклама обещает вам 5-звездочное наслаждение, а на самом деле все намного проще, еле тянет на 3. билет для взрослого стоит 118 шекелей. на ребенка 95. неоправданно дорогое удовольствие, не стоит этих денег.

1. мне там понравился фильм о древнем Египте и временах фараонов 4D THEATER дочке 5 с половиной лет, она немного боялась и удовольствия от просмотра не получила.
2. потом там есть ILLUSION CAVE. пoчти напрасно потраченное время. понравился зеркальный лабиринт, "магнитная" комната и ребенку еще 1,2, из представленных там развлечений. многое там вобще не подходит для нее, а ращитанно на детей постарше.
3. BIBLE CAVE ожидали намного большего. детям выдают каску с фонариком и вы спускаетесь на лифте в пещеру. там темно, но горят подсветки. за каждой черной занавеской вас ждет небольшое "представление" эпизода из танаха, сделанное из кукол находящихся за стеклом. каждое представление длится меньше 2 минут. детям скучно, так как им трудно понять язык торы.
в конце тунеля есть сталактитовая пещера.
4. BOAT RIDE или Водопады царя Соломона. туда пускают детей только если они ростом 120 см. и выше. вы садитесь в лодку и начинаете путешествие описывающее жизнь одного из величайших царей. внутри все сделанно очень красиво. пиком всего этого представления должны быть 2 (маленький и большой) спуска, типа американских горок, только на воде.

в первый раз когда мы были в KINGS CITY этот самый пресловутый атракцион не работал и нам дали бесплатные билеты на второе посещение действительные в течении всего года. короче мы решили не ждать год, и через 2 дня вернулись туда. наученные горьким опытом предыдущего посещения, мы первым делом отправились на эти самые водопады. началось все просто замечательно, как я уже писала, внутри все зделанно очень красиво, но вот подошло время к тому чего все так ждали, а именно к спуску на этих самых горках и вот мы с нашим еврейским счастьем застяем на самом верху. полдень, Ейлат, солнцепек и мы сидим в лодке, высоко над землей и никуда не двигаемся. вокруг бегают работники пытающиеся найти поломку. через 15 минут они ее нашли и мы благополучно "пристали к берегу". как выяснилось потом, у ниx это случается 5 раз в день, обьяснили это тем что мол все еще новое не отлаженное и т.д.

в заключение, мой вам совет,не ходите в этот город королей пока он не подешевеет. в Ейлате есть много других, менее дорогих и более инересных мест для того что-бы разнообразить свой отдых.

Neta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
важно, группы, время, альбом, город, большой, вся, звук, disco, рыба, ребенка, игры, концерт, люди, найти, правда, проблема, процесс, пиво, новинки, новый, покер, ночь, путешествие, песни, одежда, сам, традиции, фильм, фильмы, футбол, театр, тебе, это просто, если, дома, дело, день, деньги, денег, шоу, человека


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru