Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Помощь друзей

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.05.2020, 09:05 Вверх     #21
Realmccoy
Новичок
 
   Возраст: 44
Регистрация: 26.01.2017
Был(а) у нас: 14.09.2020 14:46
Сообщений: 87

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brungilda Посмотреть сообщение
А в чем разница между стеклокерамической и индукционной панелью конфорок?
Стеклокерамика это по сути электрические панели. При этом большинство индукционных панелей тоже имеют стеклокерамическое покрытие, только работают по совершенно другому принципу. К слову, стеклокерамику используют и в корпусах газовых панелей конфорок — например, у Miele есть такие модели (KM 3034, 3054). То есть что вы понимаете под стеклокерамикой?
В электрических панелях со стеклокерамическим покрытием нагревательные элементы не выступают, как у обычных электрических плит; они спрятаны под гладким стеклокерамическим листом. Сначала нагреваются они, далее — участок нагрева стеклокерамического покрытия. И только потом — посуда. В данном случае воздействие идет за счет тепловой энергии.
Тут подробнее ещё читайте в чем разница между стеклокерамической и индукционной панелью конфорок.
Realmccoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2020, 11:45 Вверх     #22
Zulia1
Близкий Знакомый
 
Аватар для Zulia1
 
   Возраст: 38
Регистрация: 16.07.2018
Был(а) у нас: 19.11.2020 10:24
Сообщений: 172

Пол: Женский
По умолчанию

Мне нужно отремонтировать электроплиту. Давно уже отказалась от газовых в пользу электро, но вот незадача - требуется ремонт,
Zulia1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2020, 13:51 Вверх     #23
DamaDa
Близкий Знакомый
 
Аватар для DamaDa
 
   Возраст: 38
Регистрация: 04.04.2016
Был(а) у нас: 04.11.2020 16:14
Сообщений: 236

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zulia1 Посмотреть сообщение
Мне нужно отремонтировать электроплиту. Давно уже отказалась от газовых в пользу электро, но вот незадача - требуется ремонт,
Неприятно, но не страшно. Я тоже уже ремонтировала свою электроплиту Бош, точнее мастер из компании https://top-refit.ru/uslugi/elektroplity/bosch/ , а я только оформила заявку на сайте и ожидала его прихода.
Мне и ремонт совсем недорого обошёлся, а думала, что придётся подыскивать новую технику. Но нет, уже после ремонта проработала плита больше полугода, и ломаться даже не собирается. Так что с удовольствием пользуюсь.
DamaDa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, газа, говорить, кислород, интересно, люди, найти, опрос, посуда, мнение, сам, смотреть, страшно, если, денег, чай, что


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru