Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Навигатор

Навигатор Любимые места досуга, отдыха и
развлечений форумчан. Ваши рецензии, впечатления
и рекомендации.

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.01.2020, 08:51 Вверх     #91
Felysita
Новичок
 
  
Регистрация: 24.07.2019
Был(а) у нас: 06.08.2020 18:43
Сообщений: 83

Пол: Женский
По умолчанию

а зачем выезжать в румынию? там хорошо?
Felysita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2020, 13:41 Вверх     #92
LilekPetri
Близкий Знакомый
 
Аватар для LilekPetri
 
   Возраст: 36
Регистрация: 01.02.2017
Был(а) у нас: 24.11.2020 10:27
Сообщений: 428

Пол: Женский
По умолчанию

Я тоже не знаю, что там делать в Румунии. Лучше уже в Казахстан поехать, там хотя бы страна более развита. Чего только стоит Астана, вся в новых зданиях, которые по архитектуре просто неповторимы. А помимо Астаны я еще очень хочу в Восточно-Казахстанскую область, у меня бабуля родом оттуда. Сейчас ради интереса даже новости ВКО просматриваю иногда, чтобы знать что у них происходит там. Может спланируем отпуск и на зимний отдых еще попадем, поскольку там снега во всю сыпят.
LilekPetri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2020, 19:37 Вверх     #93
FilatovaAn
Близкий Знакомый
 
   Возраст: 36
Регистрация: 23.10.2018
Был(а) у нас: 02.11.2020 08:04
Сообщений: 145

Пол: Женский
По умолчанию

Очень много интересных мест в Европе, каждая страна уникальна по-своему. Недавно была в Прибалтике, наученная опытом путешествий за границей, особенно во время рабочих визитов, заранее подключила себе тариф у оператора, который позволяет делать звонки в Литву https://kyivstar.ua/ru/mm/international/dzvinki-v-litvu цены на роуминг в Европе достаточно высоки, так что нужно искать максимальную возможность для экономии, ведь платить за роуминг не только вам, но и тому, кто звонит вам.
FilatovaAn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2020, 10:28 Вверх     #94
Снежанна
Близкий Знакомый
 
  
Регистрация: 04.04.2019
Был(а) у нас: 24.11.2020 12:25
Сообщений: 206

Пол: Женский
По умолчанию

Так как я собираюсь улететь в Чехию на ПМЖ через пару лет, то начала изучать чешский язык для начинающих https://www.escc.ru/katalog/products...chinayushchikh. Простой и приятный язык между прочим, обучение даётся легко и стоит всего 1445 рублей в месяц. Я считаю это дёшево!
Снежанна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, 123, 1983, 1997, в мире, бассейн, автомобили, вашего, гриль, арт, грузовики, архитектура, группы, времени, времён, время, библиотека, вины, акулы, вкус, age, говорить, город, горы, войны, большой, вопрос, военный, военные, вся, вулкан, вулканы, аттракционы, выбор, бывшие, вышивка, безопасность., века, география, где, bach, зависимость, застройщик, звезды, зрение, знакомства, земля, ритуалы, роскошь, родители, рыба, рынок, реальность, революция, реки, рекорды, квартира, картинки, карты, красавицы, красиво, красота, круиз, классический, кислород, лица, когда, корабли, корабль, корреспондент, книга, книги, книгохранилище, контроль, континенты, информация, интерактивный, интернет, исследования, истории, исторический, курсы, курение, лука, кухня, легенды, идеи, любовь, люди, на крыше, на побережье, название, парад, марки, маршрут, найти, память, настоящий, материалы, научный, общество, обычаи, призрак, природа, программа, программы, проблема, проблемы, производство, проекты, процесс, оружие, президент, предков, пиво, планетарий, планеты, мира, пирамиды, пираты, мини, океан, мобильный, погода, новый, монастыри, популярные, последние, опыт, поэт, ночь, ночью, особо, остров, острова, ответы, музыканты, музеи, открытие, открытия, мультфильмы, птица, оформление, путем, путешествие, путешествия, отдых, пыль, мегаполис, пейзажи, необыкновенный, немецкий, line, сайт, сам, сборка, national geographic, сражения, символ, следствие, сокровища, солнце, спорт, сооружения, смотреть, смерти, смерть, смешно, страсти, страшно, строительство, стрельба, стиль, суда, судьба, север, секс-индустрия, семейные, счастье, убийца, традиции, философия, хлеб, торговля, туризм, утка, футбол, хуже, театр, телевидение, телефон, porsche, video, экскурсия, это просто, египетские, если, дайвинг, древности, древнего, дизайн, для взрослых, для двоих, документальное, документы, дом, дома, домов, достижения, дневник, журнал, жертвоприношения, дело, действительно, женщина, день, деньги, денег, цветы, цивилизации, цивилизация, церкви, церковь, шоу, юмор, что, что такое, чудеса, человек, человека, яйца


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru