Поиск:

Вернуться   Форум > Мир наших увлечений > Семья и Дом

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.03.2020, 06:43 Вверх     #81
EvgenMic
Друг
 
Аватар для EvgenMic
 
   Возраст: 54
Регистрация: 07.04.2015
Был(а) у нас: 24.11.2020 10:14
Сообщений: 926

Пол: Мужской
По умолчанию дверь

Вот и я хочу поинтересоваться по поводу двери. Собираюсь купить газобетон и выложить из него стены для предбанного помещения, осталось теперь определиться, а какую дверь поставить? Буду рад, если сориентируете по поводу выбор производителя надежного, какому отдать предпочтение?
EvgenMic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2020, 12:12 Вверх     #82
Makar28
Близкий Знакомый
 
   Возраст: 34
Регистрация: 19.02.2018
Был(а) у нас: 24.11.2020 07:49
Сообщений: 405

Пол: Мужской
По умолчанию

В компании требовалось провести монтаж дверей. Хотелось, чтобы изделия были качественными, обратился к компании “Двери металл М”. Специалисты выпускали их на заказ с учетом моих требований. Стоимость работ доступная, качество высокое. С менеджером связался на сайте https://msk.1dvm.ru/info/devel/, обсудил условия заказа. Все мои требования выполнены в полном объеме, что приятно. Оставил контакты, чтобы обращаться к компании в дальнейшем.
Makar28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2020, 09:33 Вверх     #83
Brungilda
Новичок
 
Аватар для Brungilda
 
   Возраст: 43
Регистрация: 27.04.2017
Был(а) у нас: 14.09.2020 13:51
Сообщений: 83

Пол: Женский
По умолчанию

У меня муж сделал входную дверь самостоятельно, это очень хороший вариант и довольно не дорогой. Купил несколько горячекатаных листов, несколько металлических квадратов и уголков. Из всего этого сделал двери, а потом обшил их деревом, Метал покрасил, а дерево вскрыл лаком, получилось красиво и надежно.
Brungilda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2020, 09:53 Вверх     #84
Realmccoy
Новичок
 
   Возраст: 44
Регистрация: 26.01.2017
Был(а) у нас: 14.09.2020 13:46
Сообщений: 87

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amana Посмотреть сообщение
Какие особенности петель для тяжёлых дверей? И какие петли лучше выбирать?
Петли для тяжелых дверей немного отличаются от обычных коротких петель и межкомнатных петель - они более функциональные и способны выдержать высокие нагрузки до 120 кг. Вообще тяжелые дверные полотна рекомендуется устанавливать на три петли – так можно добиться максимальной надежности и устойчивости.
Мы себе выбрали потайные петли с возможностью 3d регулировки. Брали петли итальянской маркой CEAM. Просто мой муж занимается ремонтами и берёт эти петли как себе, так и заказчикам. Петли с 3d регулировкой бесшумны и долговечны. Максимально положительного результата можно добиться грамотной установкой. В зависимости от веса, на дверь можно монтировать две или три петли. При монтаже на три петли повышается прочность и устойчивость двери. Тут ещё подробнее почитайте особенности петлей для тяжёлых дверей - https://ceamitalia.ru/news/osobennos...zhelyh-dverej/
Realmccoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2020, 15:53 Вверх     #85
sasha1982
Близкий Знакомый
 
  
Регистрация: 10.11.2018
Был(а) у нас: 23.11.2020 21:24
Сообщений: 456

Пол: Мужской
По умолчанию

В том случае, если вам понадобятся качественные и недорогие металлопластиковые окна и двери , могу вам посоветовать вот этот интернет-магазин viktrade.com.ua . По сравнению с другими магазинами, цены у них, существенно ниже!
sasha1982 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2020, 13:55 Вверх     #86
denlld
Новичок
 
Аватар для denlld
 
   Возраст: 35
Регистрация: 02.08.2020
Был(а) у нас: 13.09.2020 14:24
Сообщений: 14

Пол: Мужской
По умолчанию

У меня еще советские стоят . Может пластиковые, под цвет дерева. Или очень бюджетные с фанеры?
denlld вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2020, 08:02 Вверх     #87
annabella
Близкий Знакомый
 
Аватар для annabella
 
   Возраст: 41
Регистрация: 02.03.2017
Был(а) у нас: 19.11.2020 18:45
Сообщений: 108

Пол: Женский
По умолчанию

Лучше всего купить межкомнатные двери в от производителя, тогда и цены будут намного дешевле и заказать можно разного размера. В Москве мне нравится магазин дверей "Двери Гранд" , у них межкомнатные двери по низким ценам продаются смотрите модели у них на сайте https://dverigrand.ru/catalog/mezhkomnatnye-dveri/ , цветовая гамма и выбор полотна в ассортименте!
annabella вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
время, грех, вопрос, где, замки, ребенок, квартир, красиво, интересно, найти, материалы, проблема, пространство, новый, политика, особо, совет, смотреть, стиль, дизайн, жизнь, дома, дело, денег, что


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru