Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Беседка

Беседка Разговоры ни о чем и обо всем.

Результаты опроса: Как вы относитесь к маркетингу по сетевому принципу?
за 2 22.22%
против 2 22.22%
игнорирую 4 44.44%
уже работаю 1 11.11%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 9. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.08.2007, 21:32 Вверх     #31
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliette
*Foxy*,
Удачи тебе.
а ведь это самое важное,что люди могут пожелать
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2007, 21:39 Вверх     #32
ORIN***
Близкий Знакомый
 
Аватар для ORIN***
 
  
Регистрация: 14.07.2006
Был(а) у нас: 10.08.2017 16:12
Сообщений: 272

Пол: Женский
По умолчанию

В опросе не хватает варианта: Мне все равно

Цитата:
Сообщение от Juliette Посмотреть сообщение
Я кстати знала одного человека, который принялся за это дело с размахом, закупил товар, а потом лейал на диване в комнате, заваленной герболайфом, разбавлял его водой и употреблял в пищу, потому как на другие питательные вещества денег не осталось - усе в бизнес вложил. Уж и не знаю живой ли он, но я ему сендвич тогда купила - ну как противоядие
Это уже похоже на идиотизм, тоже самое если бы кто-то решил открыть магазин:
Закупил товар, затоварил склад, а о самом помещении для продажи не подумал или решил, что это лишнее.Так и в подобных случаях, товар приобрел, а о способе продажи даже думал.
Для любого бизнеса одного желания мало, если нет предпринимательских способностей лучше и не начинать.

Моющие средства в этой фирме очень хорошие, в пересчете цена - качество выгодны, качество и свойства многих товаров вне конкуренции.
Странный способ продажи?...
То, что этот товар продается через МЛМ говорит только о том, что он качественный и дорогой по себестоимости , отличается от обычного товара способом употребления (тот же стиральный порошек всего 1 столовая ложка на стиральную машину), и если пустить по обычной цепочке, то набрал бы еще процентов 100 к стоимости, и если бы такой товар появился бы по цене 100 бакс за 1.5 кг (отличается от 50 бакс в млм фирме), то что бы там не было написано в инструкции, - что при правильном использовании его хватит на 1 год - его бы никто не купил.
Вообщем ничего необычного, как и любой бизнес может быть честным и жульническим.

Вот маркетолог точно может сказать сколько мы оплачиваем лишнего от фабричной стоимости за каждый товар на полке магазина.

А то , что специально жестоко мучают дистрибьюторов, у них работа такая - рассказывать , зарабатывая 10% от цены товара, так в магазине с продавцом так не поговоришь.
Самое интересное, почему многие отрицают такой способ продажи нет, никто же не заставляет идти в МЛМ или покупать, то что не нужно... хотя вреда от прямой рекламы по ТВ намного больше.
ORIN*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2007, 22:13 Вверх     #33
Piligrimm
Свой Человек
 
Аватар для Piligrimm
 
   Возраст: 55
Регистрация: 09.11.2006
Был(а) у нас: 13.09.2015 10:52
Сообщений: 2,373

Пол: Мужской
По умолчанию

Juliette, наверное, у тебя были плохие учителя (то бишь спонсоры). Та же фирма Гербалайф, уже набившая оскомину, распространяет не только пищевые добавки для похудения, но и очень хорошую косметику "Дерматжетикс". Да и пищевые добавки, при правильном использовании, можно применять, как средства набора веса или перераспределения (для желающих улучшить фигуру).
И фирма Амвэй - не последняя в списке сетевых. Можно ещё вспомнить, кроме Цептера, упоминавшегося выше, Туповэйр, Мэри Кэй, Авон, ... ещё с десяток. И все эти фирмы процветают. А вот какова будет сумма прибыли дистрибьютера - зависит только от этого самого дистрибьютера.
Конечно, если закупиться на внушительную сумму и лечь на диван, в надежде, что сейчас с потолка посыпятся деньги ... лежать можно долго.

Великие умы обсуждают идеи, средние - события, остальные обсуждают людей
Piligrimm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 03:52 Вверх     #34
angellips
Лучший Друг Форума
 
Аватар для angellips
 
   Возраст: 41
Регистрация: 08.08.2005
Был(а) у нас: 07.05.2011 18:31
Сообщений: 1,034

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliette
Да, доподлинно известно
Цитата:
Сообщение от Juliette
Я не говорила про маркетинг, я говорила о финансовых пирамидах
Ну а название темы прочитать? кто ж о финансовых пирамидах-то тут толкует? Я уж было испугалась, что действительно в Израиле закон такой есть...
angellips вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 09:14 Вверх     #35
lenusa
Новичок
 
  
Регистрация: 22.04.2007
Был(а) у нас: 07.04.2014 20:03
Сообщений: 8

Пол: Женский
По умолчанию

Я начала работать в кампании Amway-один из лидеров прямых продаж.
lenusa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
говорить, рынок, люди, название, пирамиды, пищевые добавки, помочь, мнение, оценить, фильм, тебе, если, дело, деньги, денег, что такое, человека


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru