Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Беседка

Беседка Разговоры ни о чем и обо всем.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.11.2017, 07:57 Вверх     #1
Montessori
Близкий Знакомый
 
Аватар для Montessori
 
   Возраст: 39
Регистрация: 09.04.2012
Был(а) у нас: 27.08.2019 04:41
Сообщений: 101

Пол: Женский
По умолчанию Подскажите хороший магазин фейерверков в Москве

Нужен фейерверк на новый год. Встречаем с друзьями новый год, на меня повесили покупку пиротехники, а я сама в ней не разбираюсь! Бенгальские огни еще могу купить. А вот с салютами совсем туго... Подскажите кто где покупает в Москве? Какие фейерверки красивые самые и где их купить?
Montessori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2017, 14:37 Вверх     #2
Пироженка
Близкий Знакомый
 
Аватар для Пироженка
 
   Возраст: 39
Регистрация: 27.04.2012
Был(а) у нас: 15.03.2018 10:36
Сообщений: 101

Пол: Женский
По умолчанию

Я немножко в теме салютов, поэтому попробую помочь. Тут, как правило, самая большая и дорогая коробка не значит самая красивая. Тут надо исходить из величины бюджета, и ваших пожеланий. Посмотрите магазин Бах.ру - это 100% легальный магазин с лицензией. Я у них пиротехнику беру всегда. Еще ни разу не подводили.

Жизнь сладкая штука, хоть иногда и с перчинкой!
Пироженка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2017, 15:24 Вверх     #3
Montessori
Близкий Знакомый
 
Аватар для Montessori
 
   Возраст: 39
Регистрация: 09.04.2012
Был(а) у нас: 27.08.2019 04:41
Сообщений: 101

Пол: Женский
По умолчанию

Спасибо большое. А то я и не знала где купить можно. Посмотрела я на этом сайте салюты. Я как поняла - это интернет-магазин. А как у них доставка работает? Если я сейчас прямо заказ сделаю за сегодня доставят, или завтра ждать придется? А вы какие у них фейерверки обычно покупаете?
Montessori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2017, 16:40 Вверх     #4
Пироженка
Близкий Знакомый
 
Аватар для Пироженка
 
   Возраст: 39
Регистрация: 27.04.2012
Был(а) у нас: 15.03.2018 10:36
Сообщений: 101

Пол: Женский
По умолчанию

Мы очень много разных салютов на Бах.ру берем, т.к. свадьбы организовываем. Обычно это из разделов Батареи салютов крупные и Батареи супер-салютов. Много уже всего перезаказывали. Там на любой бюджет салют найти можно. Зайдите сами, видео посмотрите. Красивые салюты, недавно брали Космическая эра, пускали https://www.bah.ru/Item/Kocmicheckaya_era.html. Можете несколько коробок купить, в общем смотрите сами, цены хорошие, мы только тут и закупаемся

Жизнь сладкая штука, хоть иногда и с перчинкой!
Пироженка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2017, 17:03 Вверх     #5
Montessori
Близкий Знакомый
 
Аватар для Montessori
 
   Возраст: 39
Регистрация: 09.04.2012
Был(а) у нас: 27.08.2019 04:41
Сообщений: 101

Пол: Женский
По умолчанию

Очень благодарна вам за помощь. Мы разные варианты посмотрели и обсудили. Решили брать большую коробку на 85 выстрелов. Там и скидка хорошая получается, и видео нам понравилось.
Montessori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 17:31 Вверх     #6
Пироженка
Близкий Знакомый
 
Аватар для Пироженка
 
   Возраст: 39
Регистрация: 27.04.2012
Был(а) у нас: 15.03.2018 10:36
Сообщений: 101

Пол: Женский
По умолчанию

На каждой коробке с пиротехникой есть инструкция, следуйте ей и ничего не случится. Хороший выбор 100 залпов по 1,5 дюйма. И эффекты классные. Если деньги есть, то берите без раздумий. Единственное: на мой взгляд не хватает низовых веерных зарядов, это когда в стороны искры разлетаются.

Жизнь сладкая штука, хоть иногда и с перчинкой!
Пироженка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2017, 14:53 Вверх     #7
Korol
Новичок
 
Аватар для Korol
 
   Возраст: 33
Регистрация: 05.04.2017
Был(а) у нас: 30.06.2019 12:13
Сообщений: 31

Пол: Мужской
По умолчанию

Взял на новый год один небольшой заряд на 12 выстрелов и несколько мелких .... знакомый посмотрел на это дело и сказал что лучше бы я потратился на один большой заряд типа намного лучше.... но мы с сыном рассудили что поступили правильно - веселее будет. А чем вы предпочитаете стрелять в небо? Чувствуем, что придется еще докупать, только вот где выбор хороший именно интересных?
Korol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2017, 15:10 Вверх     #8
Vitalikka
Новичок
 
Аватар для Vitalikka
 
  
Регистрация: 24.12.2017
Был(а) у нас: 24.12.2017 15:32
Сообщений: 5

Пол: Женский
По умолчанию

муж с сыновьями покупают, но не слишком взрывоопасное,а просто в удовольстивие.
Vitalikka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2017, 22:35 Вверх     #9
Папарам
Новичок
 
Аватар для Папарам
 
   Возраст: 36
Регистрация: 26.11.2017
Был(а) у нас: 01.10.2019 03:28
Сообщений: 9

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Korol Посмотреть сообщение
Взял на новый год один небольшой заряд на 12 выстрелов и несколько мелких .... знакомый посмотрел на это дело и сказал что лучше бы я потратился на один большой заряд типа намного лучше.... но мы с сыном рассудили что поступили правильно - веселее будет. А чем вы предпочитаете стрелять в небо? Чувствуем, что придется еще докупать, только вот где выбор хороший именно интересных?
Навязывать свое мнение не буду, дело это неблагодарное Могу лишь поделиться опытом, а дальше уже решать вам. Сама долго искала удобный вариант магазина по соотношению цена-качество. В магазине Русский фейерверк заказываю уже который год. Салюты проверенные, все с сертификатами ( смотрела ) у них, магазин давно существует. Доставка бесплатная. Есть фишка удобная - можно видео салютов посмотреть, любых, какие понравятся, так и выбрать. Ну и скидки там сейчас всякие, у меня накопительная карта есть
Папарам вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2017, 07:56 Вверх     #10
Korol
Новичок
 
Аватар для Korol
 
   Возраст: 33
Регистрация: 05.04.2017
Был(а) у нас: 30.06.2019 12:13
Сообщений: 31

Пол: Мужской
По умолчанию

Удивительно, но оказалось, что заказать фейерверк по интернету с доставкой из Москвы выходит гораздо дешевле, чем купить у себя в городе, в специализированном магазине неподалеку. А всё потому, что местные значительно накручивают цену, ведь товар специфический, нишевый. Благо, есть интернет, и порыскав по сетевым просторам, я нашел для себя оптимальное решение в виде ...интернет-магазина пиротехники, что посоветовали тут. Сейчас надо будет по ценам сориентироваться
Korol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, время, видео, большой, выбор, ветер, где, где купить, когда, интернет, интернет-магазин, найти, правильно, профи, новый, новый год, помочь, мнение, охота, сказка, тебе, если, дело, деньги, что


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru