Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Навигатор

Навигатор Любимые места досуга, отдыха и
развлечений форумчан. Ваши рецензии, впечатления
и рекомендации.

Результаты опроса: Сколько раз вы отдыхали в Эйлате?
5 и более 19 7.25%
3-4 13 4.96%
1-2 23 8.78%
ни разу 13 4.96%
194 74.05%
Голосовавшие: 262. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.07.2005, 19:01 Вверх     #81
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 19:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

А я вот вернулся с Эйлата....
Был неделю в Гостинице "Американа"..... Понравилось....конечно до сети Исротель далеко,но зато удобно....

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.

Последний раз редактировалось sleepwalker; 21.07.2005 в 19:05..
sleepwalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2005, 19:45 Вверх     #82
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Я вот собираюсь съездить в Эйлат... Не разу там не был.. щас собераю друзей и т.д и т.п, вообщем посоветуйте какуюнить "Турфирму" Что-бы не дорого..=)
ну какая турфирма, ты чего за границу едешь что ли им ещё за посреднечество платить выберете что подешевле, садитесь на автобус и вперёд
Вот несколько недорогих отелей 3 звезды, позвони в 144 и по названию гостиницы узнай номер телефона, позвони и закажи напрямую...

1."Express"
Местоположение: Отель Экспресс - расположена несколько минут от лагуны напротив Площади Crowne, Этот отель был разработан для молодёжи, включая молодые семьи.

Средства обслуживания: Отель Экспресс имеет 212 номеров, каждый номер снабжен: телевидением, радио, телефон, фен и душ. Есть мини-рынок, большой плавательный бассейн, кафе, зал для 20-30 человек и стоянка. Для малышей, гостиница предлагает детский сад и комнату игр. Для всех, в ресторане Континентальный завтрак включенный в цену номера.
В месяцы июль и август гостиница только для молодежи (с 16 лет и старше), семьи приниматься не будут. 3 подростков будут чситаться как 3 взрослых.

2."Americana"
Гостиница Американа предлагает Вам отдых, о котором вы всегда мечтали.
Просторные гостиничные номера оснащенные мини-кухнями, с видом на раскошный бассейн, обогреваемый в зимний сезон.
При бассейне расположен бар, спортивный зал, игровая комната, сауна, джакузи(все без дополнительной оплаты).
Ресторан `Пещера`, с экзотичным интерьером, красочный бар в фойе гостиницы, где каждый вечер даются развлекательные представления, ночной клуб, известный своей популярностью - все к услугам наших гостей. К вашим услугам также супермаркет, магазин сувениров и аптека.
Близость гостиницы к морю, к пристани Царя Соломона, к торговому центру и к сердцу ночного Эйлата делает гостиницу одной из самых популярных среди иностранных туристов.

3."Edomit"
Гостиница `Эдомит` располагает 85 номерами.

Рядом с гостинцей состредоточено большое количество увеселительных заведений, рестораны, пабы, магазины, банк, торговый центр `Муль ха-ям`.

Просторные номера оборудованы телевизором, минибаром и кофейным набором. В гостинице также имеются сейфы, предоставляемые гостям бесплатно.

К услугам гостей просторная автостоянка, факс, выход в интернет, присмотр за детьми, возможность аренды автомобиля, камера хранения, обмен валюты.

4."Briza-Topaz"
Отель находится в 5 минутах ходьбы от моря

5.מלון הולידיי אין אקספרס אילת

это всё гостиницы 3 звезды примерно 190-250 шек. сутки вместе с завтраком...можно найти ещё дешевле, если по Дапей Заав посмотреть гостиницы в Эйлате без всяких звёзд - вам же с друзьями там только вещи бросить и поспать 3-4 часа Фотографии гостиниц в порядке их очерёдности:

Последний раз редактировалось Lubava; 22.07.2005 в 19:55..
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2005, 20:01 Вверх     #83
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 12:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

MeN, , не парься. Порыскай по сайтам. Только не по турестическим, а по собственно гостинничным. Там все цены и пр. услуги. Бери не выходные дни, а середину недели. Дешевле на много.
Глянь еще ко всем перечисленным "Амбасадор". Несколько лет назад было нормально. Не "Хилтон", конечно, но если средства стесняют, то пойдет...

raskumarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2005, 20:09 Вверх     #84
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

raskumarin, Амбасадор довольно дорогая гостиница сети Паталь (или Фаталь)...хоть и 4 звезды, но достойная....я специально 4 звёздочные не давала в списке, там цены сейчас начиная с 400 шек. за ночь...
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2005, 20:13 Вверх     #85
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 19:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

."Edomit"
Гостиница `Эдомит` -
Не в коем случае не суйтесь туда!!!! Самая дрянная гостиница ,номера грязные и кормят ужасно.... Кондиционеры старые ,плохо работают и старый телевизор годов так 80х... нет сейфа для ценных вещей и мини-холодильника..... Постельное белье не первой свежести и раз даже пытались подсунуть заштопанное.. Попал туда ,как то раз и до сих пор отплевываюсь...
Не говоря о том ,что даже если на двери висит предупреждение -
"Не беспокоить!!! " Персонал взламываеться(ИСПОЛЬЗУЯ МАСТЕР КЛЮЧ) в самые пикантные моменты личной жизни - хужЕго места я не могу представить....

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2005, 20:19 Вверх     #86
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

sleepwalker, какой ужас
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2005, 01:27 Вверх     #87
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 12:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

Lubava,
Ну, у меня старые данные. Сама понимаешь. А раньше мне казалось не дорого. Опять же, все относительно кошелька.
Знаю еще "Риф" 3 звезды, но на счет цен не в курсе. Тогда было порядка 250ш.

raskumarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2005, 18:03 Вверх     #88
MeN
Свой Человек
 
Аватар для MeN
 
   Возраст: 36
Регистрация: 21.09.2004
Был(а) у нас: 06.10.2010 20:21
Сообщений: 2,298

Пол: Мужской
По умолчанию

Всем спасибо за помощ =))) буду знать мне больше гостиница "Express" понравилась =)) терь надо узнать их номер и дело за малым.

MeN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2005, 20:22 Вверх     #89
Neta
 
Аватар для Neta
 
   Возраст: 49
Регистрация: 10.02.2004
Был(а) у нас: 09.03.2020 11:32
Сообщений: 3,951

Пол: Женский
По умолчанию

это Kings City Eilat. не ходите туда.


Neta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2005, 20:30 Вверх     #90
Neta
 
Аватар для Neta
 
   Возраст: 49
Регистрация: 10.02.2004
Был(а) у нас: 09.03.2020 11:32
Сообщений: 3,951

Пол: Женский
По умолчанию

копирую свое сообщение по-ошибке написанное в другой теме. модераторов прошу не ругать меня за повтор, на носу праздники и многие наверное проведут их в Эйлате.

Цитата:
2 дня назад мы вернулись с отдыха в Ейлате. хочу предостеречь вас от посещения нового атракциона так называемого Kings City. реклама обещает вам 5-звездочное наслаждение, а на самом деле все намного проще, еле тянет на 3. билет для взрослого стоит 118 шекелей. на ребенка 95. неоправданно дорогое удовольствие, не стоит этих денег.

1. мне там понравился фильм о древнем Египте и временах фараонов 4D THEATER дочке 5 с половиной лет, она немного боялась и удовольствия от просмотра не получила.
2. потом там есть ILLUSION CAVE. пoчти напрасно потраченное время. понравился зеркальный лабиринт, "магнитная" комната и ребенку еще 1,2, из представленных там развлечений. многое там вобще не подходит для нее, а ращитанно на детей постарше.
3. BIBLE CAVE ожидали намного большего. детям выдают каску с фонариком и вы спускаетесь на лифте в пещеру. там темно, но горят подсветки. за каждой черной занавеской вас ждет небольшое "представление" эпизода из танаха, сделанное из кукол находящихся за стеклом. каждое представление длится меньше 2 минут. детям скучно, так как им трудно понять язык торы.
в конце тунеля есть сталактитовая пещера.
4. BOAT RIDE или Водопады царя Соломона. туда пускают детей только если они ростом 120 см. и выше. вы садитесь в лодку и начинаете путешествие описывающее жизнь одного из величайших царей. внутри все сделанно очень красиво. пиком всего этого представления должны быть 2 (маленький и большой) спуска, типа американских горок, только на воде.

в первый раз когда мы были в KINGS CITY этот самый пресловутый атракцион не работал и нам дали бесплатные билеты на второе посещение действительные в течении всего года. короче мы решили не ждать год, и через 2 дня вернулись туда. наученные горьким опытом предыдущего посещения, мы первым делом отправились на эти самые водопады. началось все просто замечательно, как я уже писала, внутри все зделанно очень красиво, но вот подошло время к тому чего все так ждали, а именно к спуску на этих самых горках и вот мы с нашим еврейским счастьем застяем на самом верху. полдень, Ейлат, солнцепек и мы сидим в лодке, высоко над землей и никуда не двигаемся. вокруг бегают работники пытающиеся найти поломку. через 15 минут они ее нашли и мы благополучно "пристали к берегу". как выяснилось потом, у ниx это случается 5 раз в день, обьяснили это тем что мол все еще новое не отлаженное и т.д.

в заключение, мой вам совет,не ходите в этот город королей пока он не подешевеет. в Ейлате есть много других, менее дорогих и более инересных мест для того что-бы разнообразить свой отдых.

Neta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, 2007, 2011, в мире, бассейн, врач, артисты, времени, время, вкусно, видео, говорить, город, горы, голос, войны, боль, большой, вопрос, воспоминания, вся, будущее, выбор, вера, где, canon, звезды, звёзд, золотом, разговор, рассказ, ролики, романтика, русские, рыба, рынок, ребенка, реки, реклама, ремонт, квартиры, кабеля, игра, катание, красиво, красота, критика, круиз, крестом, классический, климат, когда, комментарии, космос, информация, кофе, интернет, кошмар, история, кухня, любить, люди, flash, найти, напиток, память, массаж, правильно, правда, проблема, проблемы, профи, продукты, процесс, оружие, плавание, плаванье, пиво, пирамиды, мини, минус, питание, погода, море, морепродукты, покупки, помочь, моменты, последние, мнение, подарки, подарок, ночь, ночью, особо, острова, ответы, музыканты, открытие, охота, путешествие, отдых, мероприятие, пельмени, необыкновенный, немцев, песни, logo, сайт, сам, сказка, совет, сознание, солнце, смотреть, смешно, смешные, ссылки, страшно, страшный, семейный, фильм, фильмы, улицы, хлеб, холодной, фото, хуже, тебе, телефон, техника, royal, экскурсия, это просто, youtube, если, еда, едим, дизайн, жизнь, для взрослых, дома, дневник, дело, действительно, дельфины, день, деньги, денег, детская, детский, детский сад, шоу, чай, что, что такое, человек, человека, честно, яйца



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Словарь терминов и сокращений AlexStorm Видео Лаборатория 3 28.06.2007 14:12


Часовой пояс GMT, время: 10:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru