Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Беседка

Беседка Разговоры ни о чем и обо всем.

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.10.2010, 11:15 Вверх     #231
Garmonia
Свой Человек
 
Аватар для Garmonia
 
  
Регистрация: 19.05.2010
Был(а) у нас: 27.07.2011 15:56
Сообщений: 2,474

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alalex
Часто так получается, что те люди, с которыми мы долгое время были в очень хороших отношениях, куда-то пропадают из нашей жизни... Это бывает по-разному - у человека может поменяться адрес, мировоззрение, все сразу...
Теряли ли вы друзей и как и почему это происходило?
По жизни я человек коммуникабельный. Мне приходится общаться с многими людьми, но с плане дружбы я не очень легко впускаю людей в в свою жизнь. Причина очень простая, я легко привязываюсь и боюсь в дальнейшем разочарований. Поэтому именно друзей\подруг(настоящих) у меня не очень много. И к сожалению некоторых из них я потеряла.
Произошло это по нескольким причинам:
1. я стала семейным человеком раньше своих подруг и поэтому не смогла поддерживать их в развлечениях и гульках.
2. я сменила место жительства, что затруднило нам встречаться чаще.
3. подруги со временем вышли замуж и тоже кто переехал, кому муж категорически запретил любые связи с внешним миром.
4. по истечению определенного временного периода у меня и у некоторых моих друзей поменялись в корень взгляды на жизнь. Мы перестали понимать друг друга и одобрять некоторые поступки. Разошлись во мнениях.
Вот основные причины. Но зато у меня остались подруги и друзья, которые не смотря на все эти факторы остались рядом со мной. Наши дружеские отношения прошли проверку временем. И я считаю, что это прекрасно

Правильно — это не тогда, когда ты делаешь то, что от тебя ждут другие. Правильно — это когда ты понимаешь, почему это ты делаешь
Garmonia вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Garmonia: Malvina
Старый 17.10.2010, 17:49 Вверх     #232
Malvina
Друг
 
Аватар для Malvina
 
   Возраст: 40
Регистрация: 22.05.2010
Был(а) у нас: 29.10.2012 09:27
Сообщений: 794

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garmonia
Произошло это по нескольким причинам:
1. я стала семейным человеком раньше своих подруг и поэтому не смогла поддерживать их в развлечениях и гульках.
2. я сменила место жительства, что затруднило нам встречаться чаще.
3. подруги со временем вышли замуж и тоже кто переехал, кому муж категорически запретил любые связи с внешним миром.
4. по истечению определенного временного периода у меня и у некоторых моих друзей поменялись в корень взгляды на жизнь. Мы перестали понимать друг друга и одобрять некоторые поступки. Разошлись во мнениях.
Вот основные причины. Но зато у меня остались подруги и друзья, которые не смотря на все эти факторы остались рядом со мной. Наши дружеские отношения прошли проверку временем. И я считаю, что это прекрасно
Наверно эти причины может назвать каждый. Каждому они близки.

У меня по жизни мало было настоящих друзей, в основном - это знакомые. Была у меня подруга, с которой я училась в техникуме. По какой причине мы перестали общаться я до сих пор не знаю. Просто перестали общаться. Она уехала к себе домой (она живет в другом городе), а телефонами мы не обменялись. Недавно оказалось, что у нас есть общие знакомые. Мы созвонились, но это уже совсем другой человек, не тот с которым мне было интересно общаться. Так стали просто знакомыми. у которых был какой-то общий отрезок жизни.

Хотя у меня есть одна подруга с которой дружим уже лет 15. Было разное: мы ссорились-мирились; были общие интересы, а потом интересы резко становились разными; потом мы стали семейными почти одновременно - мы кумовья. А последние года 3 мы вообще не общались. Но появился общий интерес - точка соприкосновения. Мы обе стали относится к дружбе уже по другому. Взрослые, сформировавшиеся личности, которые способны решать свои проблемы, а не перекладывать их на других. Дружба для нас - это взаимопомощь и поддержка, в радости и печали, когда нам хорошо или когда совсем плохо.
Я дорожу этими отношениями.

"Капля долбит камень не силою, а часто падая." Джордано Бруно
Malvina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
в интернете, автор, важно, времени, времён, говорить, город, горы, болезнь, воспоминания, аудио, будущее, выбираем, бывшие, быт, герой, звание, знакомства, разговор, родители, картинки, игры, катание, личности, компьютерные игры, институт, интересно, любить, любовь, на год, найти, наши дни, проблемы, процесс, прекрасный, письма, новый, помочь, мнение, подруги, мошенничество, песни, смотреть, смерти, смерть, судьба, семья, семейные, счастье, фильмы, хобби, торговля, тупой, это просто, если, дружба, жизнь, дело, день, деньги, дети, что такое, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Книги на украинском языке oopsboy Книги и журналы 963 22.11.2020 19:14
Песня про разборки Wade0900 Поиск Песен и Музыки 0 03.01.2013 21:30


Часовой пояс GMT, время: 16:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru